Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 313
Амурская 21-я, 5а
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 313

      Поделиться:
Автор Сообщение
Libovniza



Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 13:49    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

мы идем в сентябре в сад № 313. В ясли.
Я туда ходила сама маленькая, и мама моя там работала, поэтому все знаю изнутри. Садик нормальный. Кормят вкусно. Только о нашем воспитателе ни чего не знаю-Нина Владимировна, по моему.


Иннель, мы с тобой не соседи случайно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lilianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:59    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

лю&да
Садик хороший, а воспитатель Татьяна Николаевна золото, она и к деткам хорошо относится и с родителями нормально, вот что шкафчиков и кроватей не хватает - это точно, но мы весь год проходили и у нас ни разу не было полного количества детей (дети то болеют, то просто родители не водят ...), поэтому поводу не переживайте. С детками там занимаются, каждый день то поделки, то рисунки, то песни новые, то стишки ит.п. Нам очень нравится!!! Ребёнок тоже в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:12    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

lilianna
Спасибо, осталось не долго ждать этого праздника жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:23    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Д/с №313.
Здание небольшое, изначально не планировалось под такое количество групп и детей, поэтому во всех группах, кроме средней, половина детей спит на кроватках, половина - на раскладушках. В средней группе нет спальни - все спят на раскладушках в игровой.
Из-за этой самой средней группы такая ротация: ясельная группа в одном помещении, на след. год детей переводят в другое помещение, в среднюю группу снова в новое помещение, старшая группа уходит на 2 этаж и там уже дети находятся 2 года старшую и подготовительную гр.)
Дети занимаются по программе" Детский сад-2100", родители сдают деньги на рабочие тетради и закупают канцелярию.
В яслях очень душевные воспитатели! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:58    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Мы ходим в 313 садик, нам очень нравится, воспитатели у нас просто замечательные, доча ходит с огромным удовольствием ,порой даже уходить домой не хочет. а утром забывает попрощаться sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:19    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Мы ходим в 313 садик, в Амуре. Хороший садик, воспитатели очень помогли с ребёнком, когда пошли только в сад (в 1 группу). Доча поначалу плакала, но восп. Нина Владимировна всегда обнимет, приголубит, приласкает ребёнка. Так что я очень довольна, что при численности в 30 ре. каждому находится минутка другая, чтобы успокоить ребёнка. Практически все её называли бабушкой. Очень добрый человек. Сейчас ходим второй год, другие воспитатели, относятся более по взрослому. Но зато у ребёнка появляется самостоятельность. Ещё хочу заметить, что довольно часто приезжают к ним разные спектакли, мультики поучительные показывают, много разных праздников празднуют, много стихов и песен разучивают. Сейчас подрастает сын, очень хочется, чтобы попали в этот же садик. К стати по внешнему виду садик обычный, без наворотов, но и не хилый. Обычный стандартный садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NuRaChKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:46    Re: Амур: Детские сады Ответить с цитатой

напишите, пжста, отзывы о 313 и 282 садиках! надо срочно сделать выбор help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:27    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

в 240 тоже в этом году только льготники попали. мне так сказали. Дали путевку в 313.. вот не знаю хороший нет? может тут есть мамочки которые туда водят деток?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 17:38    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Vertihvostka, мои старшие в 313 ходили. Сад нормальный, лицензирование и большой ремонт прошел в 2010-2011. Места в группах немного, часть детей спит на раскладушках. В средней группе - все спят на раскладушках, т.к. нет отдельной спальни. Первые 3 года детки каждый год переходят в новое помещение, в старшей и подготовительной - 2 года в одном помещении. Может быть из-за этого в группах бедновато, родители не особо стремятся вкладываться на один год. Кормежка нормальная, музработник хороший, есть психолог - ничего о ней сказать не могу.
В яслях воспитатели мне очень понравились.
Заведующая очень грамотная, интеллигентная женщина.
Лишних поборов нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:30    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Vertihvostka, мои старшие в 313 ходили. Сад нормальный, лицензирование и большой ремонт прошел в 2010-2011. Места в группах немного, часть детей спит на раскладушках. В средней группе - все спят на раскладушках, т.к. нет отдельной спальни. Первые 3 года детки каждый год переходят в новое помещение, в старшей и подготовительной - 2 года в одном помещении. Может быть из-за этого в группах бедновато, родители не особо стремятся вкладываться на один год. Кормежка нормальная, музработник хороший, есть психолог - ничего о ней сказать не могу.
В яслях воспитатели мне очень понравились.
Заведующая очень грамотная, интеллигентная женщина.
Лишних поборов нет.


Спасибо большое за ответ... успокоили меня. Мы с 1,5 лет ходим в детский сад на дому (ДДС) на 1 Челюскинцев.. кто-то тут из девушек писал про него. В государственный идти как то страшновато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:15    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Vertihvostka
напишите, пожалуйста, где конкретно этот ДДС. И как вам там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:56    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

1 Челюскинцев, 96. Мы туда попали по объявлению. Сыну моему нравится. Из лифта выходит и прямиком туда.. даже не смотрим идет мама или нет... они там поделки делают.... ничего особенного конечно. Спят все на разных кроватях. Гулять ходят.. но не системно. не каждый день.. вот как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 21:18    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Vertihvostka
а гуляют где? просто во дворе обычном, неогороженном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 21:19    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Vertihvostka
а телефон у них есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:41    Re: ЦАО Детский сад 313 Ответить с цитатой

Vertihvostka, а зря вы успокоились oops Адаптация все равно будет какая-то, это не частный сад где каждому ребенку успевают уделить внимание, смена режима, людей, детей больше Sad Желаю, чтобы короткая и легкая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 313

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543