Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка
Чокана Валиханова, 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:13    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Angel S, плата, как и везде, насколько я знаю. Попробуйте обратиться к заведующей - может, найдёт варианты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 19:50    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Angel S писал(а):
Девочки! А расскажите про Золотую рыбку. Как туда попасть? Я знаю, что он ведомственный, к РЖД мы не имеем никакого отношения. Но садик стоит можно сказать в нашем дворе, очень было бы удобно водить дитя. Хоть мы пока и не родились, но уже начинаю над этим задумываться, может связи нужно какие пробивать, чтоб туда попасть. А еще сколько там ежемесячная плата, хотя бы примерно порядок цифр (2-5-10-20 тыс)


ежемесячная плата 2230 руб.
Попасть ребенку, родители которого не имеют отношения к РЖД, скорей всего будет затруднительно. Ищите большие связи с данного ведомства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:33    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

oops Кто нибудь водит ребенка в 187 железнодорожный садик???очень интересны отзывы..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledy365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:37    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто что знает про садик 57 и РЖД -садик 187. Это те, что в районе голубого огонька по Гису нашла. (если в этом районе еще есть садики-поделитесь отзывом)И в РЖД садик только детей работников сферы РЖД берут или всех? И если не сложно пару фраз куда бежать после родов мужу, чтоб встать на очередь. Что с собой взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 15:02    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Kykysya писал(а):
oops Кто нибудь водит ребенка в 187 железнодорожный садик???очень интересны отзывы..

Что именно интересует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 21:47    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

hores
какая атмосфера в садике?
много детей в группе?
больных берут?
гуляют?
занятия хорошие?
там же еще бассейн есть, или ошибаюсь?
пед.состав постоянный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 20:54    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Чудное Чудо

Могу рассказать про 187 садик.
Старший сын туда ходил 4 года, в 2013 году мы из него выпустились.
Мы железнодорожники, оплата была 2390,но в феврале повышают ежегодно процентов на 10, полный ценник в районе 13000. В группе 20 человек. Гуляют два раза в день, если погода позволяет. с детками занимались по программе 2100. Бассейна нет, но по желанию родителей комплектовали и возили в Альбатрос раз в неделю. Обеспечение садика очень хорошее, полностью на обеспечении железной дороги. Очень хорошая заведующая. Также нам понравился музработник. Воспитатели опытные. Есть ясли. Поборов никаких нет, только сдавали в фонд группы на воду, туалетную бумагу салфетки, подарки детям к праздникам.
Дочу тоже поставили в очередь в этот садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:13    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Девочки,а прямо за Голубым огоньком красивый садик это случайно не Умница?
Я прямо под впечатлением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:21    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Ларисёнок писал(а):
Девочки,а прямо за Голубым огоньком красивый садик это случайно не Умница?
Я прямо под впечатлением.

там 187 сад, ОАО РЖД
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:42    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Софи@Софи
была в приятном шоке.Красиво отделан,шторки красивые висят.На площадках веранды красивые стоят,территория облагорожена отлично и видеокамеры по периметру здания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 17:16    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Ларисёнок писал(а):
Девочки,а прямо за Голубым огоньком красивый садик это случайно не Умница?
Я прямо под впечатлением.


Это ведомственный РЖД садик.Туда ваааще виг попадешь.Не все работники РЖД туда попадают (в смысле их детки hysterical ).А так да классный.

Я планирую в 2 года начать с младшим комиссию в 400 проходить.(логопедический).Замечательный садик.Может повезет oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 18:27    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
У вас такая проблема у малыша, простите за вопрос, что дадут пройти комиссию в 2 года пройти? Нам уже 4 и то с трудом выбила направление на ПМПКа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 20:21    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Ларисёнок
Я вот как раз задумыаюсь об этом садике. Есть возможность туда попасть.Мы живем рядом и очень приятныое впечатление от садика. У друзей туда детки ходили.Практически все устраивало, только болели часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 22:49    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
ДУШАМОЯ
У вас такая проблема у малыша, простите за вопрос, что дадут пройти комиссию в 2 года пройти? Нам уже 4 и то с трудом выбила направление на ПМПКа.


У меня туда старший ходит.И логопед из нашей группы посоветовала заняться этим вопросом раньше,т.к младший может перенять его манеру говорить.А так я в восторге от этого садика-мне есть с чем сравнивать.И за 1500 в месяц образование не хуже чем в частном детском саду за 15000 описанное выше.Попробую добиться.Старшего подзапустили-этого не дам.Мне со старшим все и врачи и воспитатели говорили - не боИсь выстрелит.Будет хорошо разговаривать-подожди до 4;4,5;5.Тоже не давали направление.Пашку не дам. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:36    Re: ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка Ответить с цитатой

Добрый день, не подскажите , где почитать про 187 сад от РЖД, там ведь и коммерческие места есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 187 РЖД Золотая рыбка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543