Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

наращивание волос?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

наращивание волос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 18:46    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудт наращивал себе волосы??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 18:49    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Очень хочется к новому году поменять имидж. Буду рада если кто-нибудь поможет добрым советом, или поделится опытом. Может среди нас есть люди, которые занимаются наращиванием волос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диёрчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск,Амур,33северная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 2:12    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

у меня были нарощенные волосы.Если честно то врагу не пожелаю такого счастья,я проходила с ними месяц и сняла,уже прошло 4 месяца,а свои до сих пор восстановить не могу.Вообщем опыт не удачный((((ожидала большего(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasty484
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:50    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Я могу вам рассказать многое о красоте волос.

По поводу наращивания: я могу сделать наращивание и подешевле, если приобрету специальный паяльный аппарат.

Но могу предостеречь: действительно говорят правильно, что после наращивания нужно восстанавливать свои волосы( хотя не всегда свои волосы портятся, бывает что состояние остается хорошим)
Но вот с выбором того что вы хотите нарастить сложно, искусственные волосы дешевле, но проходите с ними не долго. Натуральные волосы дороже, но и возможно с ними проходить до полу года.
Только и тут нужно понимать что такие волосы, не ваши и уход за ними должен быть особым, у обстриженных волос постепенно начинает распадаться структура, и волосы выглядят хуже. Так как к ним не попадают питательные вещества, эти вещества нужно им давать, делать маски, купить специальный шампунь.

Так вот: Волосы нарастить не сложно и не долго, а результат за частую не превосходит своих ожиданий!

И тут можно меня спросить: почему там где я могу заработать деньги, я отговариваю клиента???
Просто в том году перед новым годом я сама сделала себе наращивание, и была очень не довольна, мои волосы почти не изменились, а вот нарощенные сперва были красивые, ухоженные, через неделю я их не узнавала: тусклые, посеченые и сколько масок я не делала изменить их состояние не могла(((
Промучилась месяц и сняла почти без потерь своих волос.
А деньги потратила зря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 13:15    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

ой, девы, спасибо конечно за то, что плделисб своим опытом, хоть и неудачным))) Хотелось бы и положительного впечатления услышать... Неужети все так плохо cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valirina1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 28
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 9:43    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Многое зависит от качества нарощенных волос. Нужно покупать волосы проверенных производителей. Зачастую некачественные волосы бывают "перевернутыми", т. е собранными с расчесок и т.д. С таких волос удален чешуйчатый слой, после каждого последующего мытья защита, нанесенная производителем смывается и волос становиться не лучше чем хвостик лошадки.

Качество собственных волос зависит во многом от метода наращивания. Я делаю ленточное: нарощенные пряди крепятся в своим не с помощью капсул, которые неудобны и травмируют волос, а при помощи липкого слоя. Очень легко снимаются специальным составом. Клиентки говорят - проблем с такими волосами никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 21:25    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Saliya
можно подобрать себе трессы и цеплять себе на волосы oops когда нужно снял, когда нужно вновь прицепил. тут главное приноровиться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:28    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

valirina1
вам лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 1:56    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

пушистик писал(а):
можно подобрать себе трессы

а можно поподробней где делают или продают трессы?сколько стоят? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:37    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

пушистик
Черная Пантера
у меня вот есть такие трессы, а я до сип пор не приноровилась их пристегивать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ковальчук Мария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: остановка Телегина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:00    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ковальчук Мария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: остановка Телегина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:01    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 665
Откуда: Кировский, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 17:00    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Лучший способ - это ленточное наращивание (производство Германия), волосы лучше европейские выбирать. С таким наращиванием волосы практически не повреждаются и их можно повторно наращивать, и их, наращенные волосы, практически не видно. А вот капсульное, это будто тараканы в голове у вас, не очень эстетично. Сама пока не наращивала, но очень хочу нарастить на новый год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:51    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Нюша26
А меня капсульное очень даже устраивает. smile Да,на ощупь чувствуется,но кто не знает что у меня нарощенные волосы,если я вдруг посвящаю их потом в это,очень-очень удивляются,и говорят,что никогда бы не подумали. Я лет 6 назад на это дело как подсела,так до сих пор не представляю себя "без волос". Однажды только устроила себе перерыв,перед самыми родами,но потом быстренько вернулась к своему прежнему образу.Сейчас они у меня до попы и раз в 10 по объему больше,чем собственныеhurrah
Да,может,если свой волос хороший,и не стоит париться всякими наращиваниями,но меня природа придумала сделать только натуральной блондинкой,а вот длины и объема очень пожалела.Поэтому и портить наращиванием мне там на голове особо то и нечего oops
По поводу ленточного у своего мастера узнавала,она сказала что когда этот "скотч" потом снимают с волос,своих тоже много с ним снимается.Да и коррекция теми же волосами,по-моему,уже не возможна. Ну и вариантов причесок с ленточным наращиванием уже гораздо меньше. В хвост ,например,вообще не представляю как собирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3087

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:32    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Ленок
Подскажите, у кого вы наращиваете волосы и какая цена? Как долго они держатся? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

наращивание волос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543