Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 132
Звездова, 96
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:53    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

shima
Попробуйте в 132, 90 и 48 никто не хвалит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:19    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

МамаАлисы
Не правда, я знаю положительные отзывы oops
shima
90-я лучше чем 48, да Вам и ближе smile скорее всего вы к ней относитесь по микроучастку, проблем с "попаданием" быть не должно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша_мамаСонюши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 1263

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 23:31    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

shima, я выросла в этом районе и относилась по участку к 90 школе. Если Вам важны знания и успех ребенка в школе, то точно не 90. Если, на Ваш взгляд, лишь бы он закончил школу, то можно и в 90. В 132 шк очень далеко и добираться крайне неудобно. Остается 48. Была там в свое время на пед. практике. Нормальная школа, там есть условия для развития ребенка! Есть и сильные учителя, просто они могут не попасть в Ваш поток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:21    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Спасибо за ответы daisy
В 48 нет нашей программы, другую не хочется. Попробуем в августе в 132 тогда. А добираться не проблема - мы и в Томске на машине в школе ездили smile
Правда рядом с работой мужа еще 1 школа есть, про нее тоже пока отзывы не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 13:38    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

просто не у всех есть возможность возить куда-то деток, многие идут по месту жительства. знакомые хотели отдать ребенка в 146, она и ближе, но отдали в 132 - там есть продленка.
все мы заложники определенных обстоятельств и, к сожалению, не всегда можем отправить детей учиться туда - куда хотелось бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:59    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

CARRE
Мы пошли в 132. Там директор очень понравилась, спокойная, добрая, всё всем спокойно объясняла, хотя первоклассников 7 классов набрали (говорят в 146 столько же) Учительница у нас тоже хорошая, про других не знаю. Программа 21 век. Математика уж очень лёгкая. Выдали список кружков, всем сказали выбрать по 2.
В общем школа нравиться, обстановка спокойная.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИринаУльяна



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:48    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

А мы заканчиваем начальную в 132-й и очень довольны нашей первой учительницей - Засухиной Еленой Анатольевной. Она хоть и строга, но детей никогда не обижает и не унижает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:05    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите как обстоят дела с продленкой в 132 школе7 Режим работы, сколько стоит? Чем занимаются? Просто мне забирать ребенка будет некому из школы и поэтому я подбираю еще школу по этому принципу? Посоветуйте учителей начальной школы на 2013 год? Мы недавно живем в этом районе, учителей не знаем и как говорят многие родители и психологи. что нужно идти не на программу, а на учителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:08    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мне тоже интересны отзывы об учителях начальной школы 132. Мы пойдем тоже в 2013 г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:47    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки будущих первоклассников!Мы вот тоже стоим на первой ступени перед выбором школы,учителя и программы.Сейчас везде в школах проходят родительские собрания,и каждый отзыв не мало важен.Вот например о гимназии №146,я уже не первый раз слышу,что это обыкновенная школа,которая носит,,статус,,-Гимназия,но особо ни чем не отличается от 132.А об учителях в целом рассказывают не самое положительное.....к сожалению.Будто детей там набирают опираясь на бюджетное состояние родителей....и учителя злые и нервные....Как то о школе №132 более располагающая информация,радуют отзывы воспитательной организации учебного заведения,что не мало важно.А вот с учителями проблема в том,что их просто нет....И о Засухиной Елене Анатольевне не в первые проходит информация как о очень компетентном,сильном,требовательном педагоге.Многие преподаватели рекомендуют именно её.Но,говорят родители,деткам продуху не даёт,нагружая по полной.Это действительно может надломить ребёнка и отбить желание к учёбе.Я думаю многие согласятся,что именно в начальных классах и закладывается-формируется любовь к школе и к самой учебе.В 2012 году она набирает первоклашек по программе"Гармония".В целом прогр.не плохая,но родители от неё,просто "вешаются".Извините,если что -то не так,но каждый из нас появляется на этой страничке,чтобы высказать своё мнение и отзывы.Мы скорее выберем школу №132(хотя она не по нашему микрорайону),и скорее традиционную программу.Так как к 4 классу все детки придут к единому,только разными способами.Всем удачи в этом не простом выборе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:40    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мама Алины
мы к 132 школе относимся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:10    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

А мы вообще к 65. А учиться старшая в 132. И младшую туда же отдать хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:35    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

я зашла на сайт 132, там написано, что наш адрес (Б.Хмельницкого,40) относится к ним. но слышала от знакомых, что скорее всего к 65. сама точно не узнавала, завтра позвоню. просто ближе всего к нам 146, но именно к ней мы не относимся,я звонила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:19    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Мы пойдем тоже в 2013 г.

И моя Машуня тоже в 13 пойдёт. Со школой то вроде определилась а вот на счёт учителя ...ни каких идей Wink
Мама Алины писал(а):
сама точно не узнавала, завтра позвоню.

Да лучше туда и позвонить...всё тогда точно скажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:05    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Позвонила smile Относимся к 132 школе.

Но все-таки пока предпочтение к гимназии 146
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543