Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 132
Звездова, 96
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

      Поделиться:
Автор Сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:36    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Добрый всем вечер,читаю и вздыхаю,что же делать,как же быть,вот скоро наступит 1 апреля и надо идти записывать ребёнка в первый класс!Если с программой как-то определились,то насчёт учителя,трудно......К Засухиной бояться идти,а больше вроде как и не к кому.... Sad .Уважаемыке мамочки,помогите,кто знает учителей 132 школы,ну хоть что -нибудь.Вот завтра хочу пойти в школу,может,что-то проясниться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:52    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Елена3179
традиционка..это школа россии, я так понимаю... даааааааааа..не было печали..раньше. когда разделения не было, так выбирали учителя..и шли..а теперь... еще и программу...во делаа... спасибо...мысли новые появятся..отпишусь..надеюсь на ваше внимание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:54    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

рыжая соня писал(а):
традиционка..это школа россии

Вот как я поняла из всей этой каши с программами...она наиболее приближенна к тому, как учились мы, я и учебники смотрела...реально похоже на " наше детство" smile ...Хотя учителя любят так сказать... " Все они считаются традиционными" , ну это когда родители спрашивают какая легче какая труднее...а когда говоришь например про "Школу России" что она наименее сложная они любят сказать..." С чего вы взяли что она лёгкая...она тоже огого..."....Вот и пойми их Sad Но у нас подружка в поралельном классе учиться...как раз по Школе Росси...так их мама как нас послушает , говорит " У меня ощущение , что мы вообще не учимся"...А у них я так понимаю просто ритм учёбы спокойнее и размереней...и поэтому и на кружки и на погулять время есть.
ангелочек мой писал(а):
а больше вроде как и не к кому....
....знаете я уже думаю с младшей пойду к той которую меньше всего хвалят oops ....просто уже у нескольких знакомых так получилось...сначало не знали как попасть к учителю....а потом не знали как сбежать от него...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:23    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Сегодня утричком как и планирова сходила в 132 школу,чтобы хоть что-нибудь услышать кто же из учителей набирает первоклашек,но к сожалению...НИ-ЧЕ-ГО.В приёмную обратилась,и стала задавать вопросы,кто же всё таки набирает,и как же определяться,когда мы не знаем наличие педпгогов,я так понимаю,они и сами до конца не знают кандидатуры..."А если вы ещё и по программе хотите выбирать,так идите в школу по участку".Мы всё скажем только при приёме детей!Голова кругом,как же можно определиться,когда информации нет."Вы тут ещё придите все первого апреля!"....В общем ничего не рассказывают,да ещё и без всякого интереса отвечают...сплошное разочарование...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:28    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

ангелочек мой Даааа ...что то начальство совсем наглеет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:21    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Елена3179
а когда приходить записываться? Wink

и еще, девочки, в 146 и 132 шк есть предшкола, или как это правильно называется? когда ребенок заранее ходит в школу, привыкает, адаптируется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:48    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
а когда приходить записываться?

с первого марта вроде...там уж кто как успел конечно hysterical кто звонил пол дня , кто то с утра прибежал...но зато как я поняла, придёшь себе в назначенный день и час, и спокойненько сдашь документы. Ну или почти спокойно smile
Мама Алины писал(а):
в 146 и 132 шк есть предшкола, или как это правильно называется

В 146 курсы с сентября начинаются и до мая...3 раза в неделю, по два часа(вроде так) и стоят около1500руб. в месяц. А в 132 только по субботам, начинаються с весны и дляться три месяца. Именно для того что бы детки привыкли к школе и легче адаптировались. К тому же ведут у них те же учителя что и будут набирать, поэтому как и в 146 школе можно зарание присмотреться к учителю. Цели обучить их как то специально ,никто не ставит. Мне кстати это больше нравиться, что касаеться подготовки к школе я сама её вожу куда мне нужно и где дочке нравиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фросечка



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 20:36    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

ангелочек мой писал(а):
К Засухиной бояться идти,а больше вроде как и не к кому.... Sad


Здравствуйте Всем! А Засухина это Елена Анатольевна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:40    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Да Елена Анатольевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:49    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

А мы вот сегодня у школы ночуем,зачем не понятно...132...кто учителя не понятно...тайна,получается программу выбрали,а кто учитель не знаем...не даёт такую информацию школа.Вот папа сегодня сдаст документы,может что-то проясниться...

Последний раз редактировалось: ангелочек мой (Пн Апр 02, 2012 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 8:03    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

ангелочек мой писал(а):
А мы вот сегодня у школы ночуем,за чем не понятно...132

Дааа shock ....прошлый год повторяется)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 8:49    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

я думала в этом году без ночевок у школы все пройдет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 8:50    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

ангелочек мой


отпишитесь...как и что...пжл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:30    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

ангелочек мой
как ваши дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:41    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Добрый вечер,извините,всё не могу найти время ответить.Не знаю,как даже и сказать,вроде не плохо,но в тоже время нет какой-то удовлетворённости результатом похода,так как записать нас записали в 132 школу,мы вторые по списку,только не поняла,вторые в класс,вторые в общем списке,или вторые в списке тех кто не по участку.Сказали,что всё равно в первую очередь будут формировать свой микрорайон,а нас после добавлять. Расстраивает то,что до сих пор не ясна картина с учителями,дали понять что придёт новый человек с какой-то гимназии и одна кандидатура молодой специалист....В будущую субботу идём в пред.школу,хотя она нам как таковая не нужна,мы почти год ходим в психологический центр на подготовку. В школу будем ходить для знакомства с детками и со школой.В июне,мы должны подтвердить,остаёмся ли мы в данной школе. Я думаю может в другие школы ещё записаться,а там определимся окончательно.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543