Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 132
Звездова, 96
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

      Поделиться:
Автор Сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 16:54    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Джейка
А самое интересное,что эта молодая учительница с продлёнки в этом году набрала первоклашек(Жулдыз Магеновна),и именно к ней в д-класс мы и попали,где на сегодняшний день 19,теперь 18 мальчиков(мы забрали документы) и 6 девочек.Я на отрез отказалась идти к ней,и тем более услышав некоторые отзывы,теперь мы идём в свою школу №48,пока ещё не знаем учителя,но о начальной школе и вообще о подготовке деток в этой школе знаю положительное.На сегодняшний день нам отказали в принятии документов(хоть мы и по прописке),но я очень надеюсь,что всё сложится в нашу пользу,и с учителем нам повезёт!Ничего против молодых специалистов не имею,но нам в детском саду хватило этих самых"специалистов",поэтому думаю,что приняла правильное решение.И ещё,коль мы здесь помогаем друг другу определиться,а самое главное мы,собираем информацию о школе и о тех,кто ведёт наших деток в будущее,давайте писать имена,впечатления и отзывы.Я понимаю,у каждого своё мнение,но несомненно оно необходимо!Всем девочки,огромное спасибо за ваше мнение и поддержку,удачи и благополучия,счастья вам,вашим деткам и семьям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:15    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

ангелочек мой
Ну может так и к лучшему. Все таки учится будете рядом с домом Wink А документы принять обязаны.

Все таки в очередной раз убеждаюсь что каждому свое- кому то в одном месте хорошо живется, кто-то бежать готов от туда. Ни к кому лично, просто мысли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:23    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Девочки добрый день. Кто в 2013 идёт в первый класс в 132? Отзовитесь smile ...Может кто в курсе кто будет набирать?...а то я что то в растерянных чувствах...в прошлом году одна Засух*ина Е.А. известна была...а в этом году что то вообще тайна покрытая мраком shock ...На счет курсов спрашивала одну учительницу из начальной школы...она сказала пока всё без изменений ..курсы как обычно начнуться весной узнавать всё в феврале ...на дверях появиться объявление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 18:58    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мама Алины smile Привет...а мы всё же пойдем наверно в 132...у меня старшая там...хочу что б одной школе были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:35    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает 107 дом на 10 лет Октбря относится к 132 или 146? И как по сменам - 132 я поняла из предыдущих сообщений началка в 2 смены, а 146?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:21    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Онигара
вы относитесь к школе №132, здесь по словам директора 1 класс-1 смена, 2,3 класс-2 смена и 4 класс-1 смена, в гимназии №146 дети учатся в первую смену все с 1 по 11 класс smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 167
Откуда: Омская/4 линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 21:45    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

6 апреля, в субботу, в школе 132 начинается подготовка для будущих первоклассников (10.00), можно будет познакомиться с учителями, набирающими классы в этом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:33    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Иннна подскажите, пожалуйста, подготовка начинается для первоклассников 2013 или уже 2014 года? [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 18:42    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Девочки, кто знает в следующем году в 132 кто набирает первоклашек? И как вообще школа, мамочки учеников, напишите впечатления, пожалуйста! Можно в л/с, если не хотите публичности)) Нам по микроучастку туда идти, вот думаем - стоит ли куда-то рваться. Какая программа, вроде посмотрела у них на сайте, но не знаю какую набирать будут.. собрание же должно быть, вроде... мы живем в другом округе и можем не заметить объявления на подъезде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:30    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Вчера увидела на сайте 132 школы объявление о предстоящем собрании родителей будущих первоклашек. кому интересно, вдруг кто-то не знает. собрание 01.02.2014 в 11-00 в актовом зале школы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:21    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Эглет писал(а):
Вчера увидела на сайте 132 школы объявление о предстоящем собрании родителей будущих первоклашек. кому интересно, вдруг кто-то не знает. собрание 01.02.2014 в 11-00 в актовом зале школы

о! уже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 15:30    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Первую четверть первого класса мы проучились у Зюзиной Н.О. Худшего отношения к моему ребенку и к себе я даже представить не могла. Общается с родителями с "высока", а чаще всего вообще не общается. Дозвонится по телефону и что-то узнать невозможно. Зато, когда мой ребенок сломал замок в классное двери у неё нашлось время для того, что бы орать на меня и требовать что бы я немедленно пришла и отремонтировала дверь. Все мои доводы, о том что в 12.00 часов дня меня и моего мужа с работы не отпустят, что мы вечером придем и все починим, её никак не тронули. Спасла нас наша бабушка, которая сбегала в ЖКО и пригласила слесаря.
Первое собрание было очень познавательно. Все собрание она твердила только одно, что в классе нет мусорного ведра. Я на собрание шла послушать о своем ребенке, о том как и чем ему помочь, а мне про мусорное ведро!?
За те пять месяцев, которые она вела наш класс, у неё так и не нашлось времени для того, что бы сходить с детьми в театр, это при том, что другие параллельные классы ходили каждый месяц.
Дальше было веселее! Мой ребенок кинул в унитаз огрызок от яблока, так вот она заставила его вытащить из унитаза голыми руками. Девочки, для меня это - шок!!! Я могла бы простить ей, если бы она наорала на него, наказала, вызвала бы меня в школу и попросила вытащить этот огрызок меня. Но то, что она рискнула здоровьем моего ребенка этого я ей до сих пор не простила. Я написала заявление директору, так вот директор дабы не поднимать шумиху и замять эту историю предложила мне перевести моего ребенка в любой на мой выбор класс. А так же пообещала, что как только Зюзина доведет свой класс (она вела еще один класс) до выпуска её уволят. Увольнять её, как вижу не собираются, поэтому и пишу свой отзыв.
Девочки подумайте, можете ли вы доверить своего ребенка, зная то, что я написала. Разве может быть что-то ценнее здоровья своего ребенка, разве может педагог, профессионал поступить подобным образом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:45    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Джейка
Тоже услышала об этом учителе не мало " интересного " , про яблоко , конечно - шок shock

Моя подруга работает уч. начальных классов в 132
Рекомендует Ровенскую , не рекомендует , есно , Зюзину

бездна
Я вот как бы отмела 132 школу с месяц назад
Теперь в раздумье .....
Подруга в том году говорила - не , не тольтко не в нашу школу
Счас говорит - только в нашу , а не в 146
Хотя сын её учится в 146 )))
Я посмотрела успеваемость деток ( 3 класс у неё ) - честно говоря , меня совсем не впечатлило , даже расстроило - 70 % троечники , как то грустно всё это
В 146 требования и уровень знаний повыше по её словам , но она за 132 школу , т.к больше внеклассной работы всякой - кружки , конкурсы , поездки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:35    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Эглет писал(а):
Джейка


девочки, кто знает будет ли летом собрание у нас в 132?

я так поняла , что нет , только перекличка , звонить числа 26 августа , если будет собрание , секретарь сказала , что позвонят
Странно всё как-то - ничего не говорят oops ни про цвет формы , ни сумму на тетради\взносы
пс - может , конечно , это на собрании 1 февраля озвучивали - я не была , не знаю
Во вторник была в школе - секретарь ни о чём не в курсе , директор в отпуске , сейчас , конечно , весь июнь они экзаменами занимаются да лагерями пришкольными , может в июле про первоклашек вспомнят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:54    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

И правда, странно, но я тоже подумала, что позвоню после всех выпускных дел. На собрании не говорили ничего про лето, только то, что можно было в их пришкольный лагерь записаться. Ладно, подождем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543