Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 132
Звездова, 96
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:35    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
Джейка писал(а):
Мой ребенок кинул в унитаз огрызок от яблока, так вот она заставила его вытащить из унитаза голыми руками

Очень сочувствую Вашему ребенку. ... Хорошо, что вы ушли к другому учителю.

+100!

на сайте 132 школы нашла фото и краткую информацию по всем учителям
Секретный код :
http://www.schoolotzyv.ru/?go=school132.3dn.ru/

( смотрела нач. школу) буду знать Зюзину в лицо..
А еще в этом году туда пришла из 85 шк. очень замечательный педагог Мирошкина Татьяна Александровна. в 85 школе она у сына наших друзей преподавала и сейчас в 132 ведет 2 класс у других друзей. Все они очень ею довольны как учителем и как человеком.
Людмила писал(а):
Секретный код :
Мамочки будущих 4-хклассников. Напишите, пжл, фамилии учителей, которые будут ваших деток выпускать в 2015, а моих набирать. Хочу собрать отзывы, чтобы знать к кому идти


необязательно, что все те, кто сейчас 4 классы ведут будут набирать 1 классы в 2015гг. пишите в ЛС. по некоторым учителям могу подсказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнышко2711
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:35    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Тоже бы хотелось узнать об учителях которые будут принимать учеников первых классов 2015 года в школе № 132. Организационное собрание состоится в январе и состав учителей меняться не будет. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 21:12    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

В БОУ СОШ №132 - 24 января в 10.00 собрание для родителей будущих первоклассников!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилик@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 20:52    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите кто был на собрании в школе № 132, с какого числа будет прием документов! К сожалению не знала что было собрание Sad(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:01    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Лилик@
Если вы по микроучастку, то ориентировочно 10 февраля. В общем, после того, как будет опубликован микроучасток в СМИ. Но можно в начале февраля позвонить в школу и уточнить. А если не по микроучастку, то уже на собрании оставляли директору свои данные, чтоб она позвонила, когда останутся места. Такие заявления пишут с 1 июля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:25    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мы 4 класс в 132 заканчиваем. Школа хорошая, нам нравится, директор замечательная женщина, форма - на усмотрение родителей, у нас просто деловой стиль. С первой смены, действительно, только первый и четвёртый класс обязательно, остальные, как повезёт. Мы 2 и 3 класс учились с 14.00 и это было очень тяжко! Поборов нет.
Но! В начальной школе, самое главное, это не программа, не школа, не форма и даже не смена, а хороший, добрый, неравнодушный и адекватный учитель! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Земляника1



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 14:24    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Светулиса
Цитата:
В 132 только первый класс, насколько знаю, учится в первую смену.

Нет, вы не правы. Не только 1-ые классы.
Трикси
Цитата:
Просто в 146 директор очень любит хвалить свою школу
smile Тоже такое слышу уже не 1 раз.
реклама-двигатель прогресса!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:28    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

МамаАлисы писал(а):

Но! В начальной школе, самое главное, это не программа, не школа, не форма и даже не смена, а хороший, добрый, неравнодушный и адекватный учитель! smile

Согласна! Только когда мы три года назад выбирали школу и учителя, на момент подачи заявлений в 146 школе было 4 учителя на 5 классов, а в 132 ни одного! Sad Потом, к сентябрю, конечно учителя "нашлись", но выбирать учителя нам, например, не пришлось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земляника1



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:43    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Светулиса
А при чем тут это? Вы пишите факты, которых нет!
Цитата:
В 132 только первый класс, насколько знаю, учится в первую смену.
ваши слова?
А это не так. Поэтому я вас поправила.
За 3 года много поменялось кстати. Что в одной, что в другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 17:08    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

мы учимся в 132, заканчиваем первый класс в этом году, в первую смену действительно ходим мы ( но с 8-45) и 4 классы, они с 8-15, кажется. Столовая готовит сама, как и везде в общепите что-то дети едят, что-то нет. Формы единой нет, каждый класс решает сам как ему быть, мы решили деловой стиль с серой гаммой и белые блузки-рубашки. Есть, конечно, свои нюансы, кому интересно подробности о чем-то, напишу в личку. Программа у нас Школа 21 века 2 класса и Школа России (традиционка) тоже 2 класса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 21:18    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Трикси писал(а):
Я считаю, что если бы директор 132 поступала также, то выбор мам происходил гораздо легче, а школам не приходилось бы копаться в желающих и убеждать кого-то не ходить к ним в школу. Приходилось бы учить всех подряд как умеют, а не делать себе славу хорошими учениками, отпихивая "середнячков" сразу при поступлении в первый класс.

Согласна с вашими словами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aistena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 3002
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:55    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

МамаАлисы писал(а):
Мы 4 класс в 132 заканчиваем. Школа хорошая, нам нравится, директор замечательная женщина, форма - на усмотрение родителей, у нас просто деловой стиль. С первой смены, действительно, только первый и четвёртый класс обязательно, остальные, как повезёт. Мы 2 и 3 класс учились с 14.00 и это было очень тяжко! Поборов нет.
Но! В начальной школе, самое главное, это не программа, не школа, не форма и даже не смена, а хороший, добрый, неравнодушный и адекватный учитель! smile

Так же заканчиваем 4 класс в этой же школе.
Во многом с Вами не согласна.
Чем хороша школа? Совершенно обычная.


Последний раз редактировалось: aistena (Ср Мар 11, 2015 9:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 3002
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 9:12    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Эглет писал(а):
мы учимся в 132, заканчиваем первый класс в этом году, в первую смену действительно ходим мы ( но с 8-45) и 4 классы, они с 8-15, кажется. Столовая готовит сама, как и везде в общепите что-то дети едят, что-то нет. Формы единой нет, каждый класс решает сам как ему быть, мы решили деловой стиль с серой гаммой и белые блузки-рубашки. Есть, конечно, свои нюансы, кому интересно подробности о чем-то, напишу в личку. Программа у нас Школа 21 века 2 класса и Школа России (традиционка) тоже 2 класса.

начиная со второго класса школа учится с 8 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 13:34    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Трикси
Цитата:
А вообще выбор этот ничего не значит, когда ребенок дойдет до старших классов и "сядет" на репетиторов, что в 132, что в 146.

Вы правы!)))+ Главное учитель адекватный. Никакие стены школы не помогут, если учитель не ахти... Еще и подбор детей в классе, тоже лотерея (благо нам очень повезло, я считаю! )
Цитата:
А вообще, если сравнивать 132 и 146, то я своё предпочтение отдала бы однозначно 146.

а я бы 132 и только. И чем дальше, чем больше убеждаюсь в этом.
smile Замечательно все. И учитель , и класс и программы устраивают, обладенные праздники, мероприятия, выезды. Я прям не ожидала такого!
Дети не ненавидят школу, с 1 класса, как я часто слышу, во дворе детей идущих в 146 с криками "ууу опять эта учеба."
Но, дорогие родители, выбор, конечно за вами.
Давайте жить дружно. ))
aistena
какие еще эксперименты? Нам на выбор было дано две программы, школа России (ну эту мы сразу отмели по своим личным причинам) и школа 21 века. smile


Пишите в личку, будущие первоклашки 132, к сожалению на ресурсе "омскмама" я про школу детально и в картинках не пишу,
через ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 15:17    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

aistena
у детей 132 лица не особенно радостные, когда они в школу идут потому, что они у всех не особенно радостные по утрам hysterical hysterical hysterical
что у детей, что у взрослых, что в 132, что в суперской, прям недосягаемо элитной по некоторым отзывам, 146)))

повеселили прямо))

по поводу экспериментальной программы вставлю 5 коп. Мой ребенок сад отходил с программой 2100, сейчас отлично идем по Школе 21 века и никаких проблем с переходом от программы к программе мы вообще не испытали, поэтому вот этот аргумент, что потом сложно переходить на Школу России и все такое... вот ни разу не аргумент. учиться просто надо на любой программе. и учить ребенка учиться и быть таким же способным к изменениям, как и мир вокруг smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543