Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рынок специй. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Рынок специй. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:19    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы!
friends намек поняла Wink Оформляю новую тему, сегодня выпущу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 16:14    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ: семечки, инжир, орехи кешью,перец черный, гарам масала и приправу для рыбы. Мне очень всё понравилось. Все чистое, без примесей, хорошо пахнет. Перец черный ровный, достаточно крупный. Пачку инжира схомячила в одиночку, еще есть, всем хватит, но тут я большая его любительница. Семечки дети сразу запросили, тут же поджалили и к вечеру упаковки не осталось. Хорошо хоть взяла не одну. Приправу для рыбы еще не опробовала, но упаковка достаточно большая, мне надолго хватит. Гарам масала с хорошей ноткой кориандра и корицы, люблю такое, в ближайшее время буду курицу с ней делать.
Танечка, спасибо за полезную сп. Я не особо увлекаюсь специями, но те, которые всегда в ходу у меня на кухне, я купила здесь очень хорошего качества и количества. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:01    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наша семья - большой любитель и ценитель специй, мы привозим их отовсюду, и в больших количествах. на сп я заказала в нескольких закупках специи. так вот - в этой сп я заказала позже всех, а пришли быстрее всех))) всё в пакетиках отдельных - с заводской упаковкой. Мои заказы:
- мята (египет) - пробовали- супер - ароматная, насыщенная, чай - просто сказка!!!
- лемонграсс - сегодня добавила в чай, на большой френч-пресс добавила ч.л. крайне необычный аромат и вкус, но оч вкусно! можно и поменьше положить в след раз.
-семена чиа - пока не испытывала целительную силу (попробовала 1 гр) , но сами они милые такие и нежные))
-перец кайенский - еще не пробовали, но выглядит отлично yes
- кардамон - мелкий по сравнению с египетским, пока не пробовали
- кардамон молотый тоже не пробовали еще)
- нут. нет не так - НУТ! я на высшем пике блаженства от поедания хумуса, жаль поздно опомнилась и мне досталось его не так много, но с нетерпением жду следующей закупки!
ПС с целью написания всесторонне объективного отзыва, решила взесить все пакетики))) только в 1 пакете было 97 гр, зато во всех остальных, 100-103) так что все четко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:24    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

У нас оказался огромный пакет. И связано это, конечно, в первую очередь с тем, что 100гр. это МНОГО hurrah Хоть муж и знает, что я любитель специй, желательно еще таких-этаких, но тут у него откровенно задергался глаз, и он выразил надежду, что я поделюсь с кем-то из родственников hysterical
Все специи выглядят обалденно, очень ароматные. Пока что только одно расстройство - бадьян звездочки - весь пришел колотый, целых всего пара штук. Очень жаль, хотелось именно красивые звездочки.
Понравилась приправа для дичи - тушила с ней в глиняном горшке индейку. получилась прям дичь hysterical
Думаю, повыкидывать все свои старые специи из магазинов и лучше уж тут купить все, что нужно.

Таня, спасибо за СП daisy

Девочки, поделитесь, кто как где хранит?! А то специй много, а места на кухне мало. Может, кто придумал вариант компактного хранения. Ну и получается если все в таре стеклянной хранить, она же достаточно большая должна быть, да и стоит такая недешево, если все специи в нее пересыпать oops
У меня пока просто пакеты в коробке. Но это не очень удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:03    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Deesse
мы лично вчера проверяли вместимость икеевскихмаленьких))) наш кайенский перец 100гр вошел прям точно "по горло" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:09    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

samimijulia
О! у меня тоже такие есть несколько штук. и перец кайенский hysterical
надо попробовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 17:55    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Deesse
По таре заказала на пробу пару пластиковых баночек в Тазиках-ведерках, стоят 11,5 коп, ставить можно друг на друга. Мин объем 300 мл, как приедут-отпишусь )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 22:15    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Все специи очень хорошо упакованы, это радует, все запаяно, подписано.
Сегодня сварила суп, использовала приправу. Очень, очень понравилась, сейчас еще буду заказывать, а то быстро используем. Ароматная, придает такой непередаваемый вкус супчику.
Валериану и хмель брала для улучшения сна. Насыпала в мешочек, положила под подушку. Итог: умопомрачение у котов. Они раскапывают постель, добывают мешочек и прутся. Слюнями залили мне все. Так что валериана самая настоящая hysterical
Лавровый лист аккуратный, пахучий. Ваниль в стручках брала первый раз, вообще никогда не пользовалась. Сделала эссенцию, настаиваю, жду три недели.
В общем, мне все понравилось, пойду еще присмотрю еще чего-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:10    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вчера заваривали чай черный с бадьяном, фенхелем и апельсиновой коркой sun
бадьян, кстати, хоть и колотый почти весь, но очень ароматный.
Со смесью суповой варила суп чечевичный - очень понравилась, ароматная, приятный вкус добавляет.
С прованскими травами и каенским перцем запекала мясо в духовке. Я любитель всяких сборов травок - прованских, итальянских смесей.
Кайенский перец, соглашусь, вещь. Он не такой острый, как жгучий перец, но достаточно острый, нужно прям немного, и еще у него насыщенный аромат и вкус красной паприки, очень нравится этот вкус
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 23:28    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

изюм, девочки, изюм - крупны, вкусный, очень свежий; дочь съела за день пакетик shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 21:23    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отписываюсь по баночкам, как и обещала.

Молотые специи типа куркумы и лаврового листа вошли отлично, а вот легкие типа орегано, вошли под завязку и то с утрамбовкой, но вошли...)))
Видела в икее пластиковые квадратные контейнеры емкостью 0,4 за 11 рублей. Можно и в них хранить, но мне мои понравились больше,т. к откручивается крышка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:27    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В очередной раз забрала свои специи, Оргу Спасибо daisy
Хотела написать про Лимонну траву, раньше никогда ее не покупала, взяла, чтобы самой чай заваривать..... hysterical хочу предупредить, что она очень ароматная, я насыпала вроде маленько, но аромат был сильный...причем запах был то ли лимонного мыла, то ли шампуня.... hysterical Долго с мужем нюхали и пробовали и не смогли точно установить, что-то знакомое....с советских времен, но что именно... smile
Поэтому сейчас буду сыпать еще меньше, если смешивать с другими ингредиентами, будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:30    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку. Это моя слабость))) запахи специй)))
Приправа для супа очень понравилась, герметично упаковано, прописан состав, как открыли аромат невероятный. Очень понравилась приправа для курицы. Такой настоящий аромат, а не рафинированный запах. Именно аромат.
Приправы на отлично с плюсом.
Заказывала инжир, тоже вкусный. Не пересушен.
Кэроб будем пробовать, взяла на пробу.
Татьяна Ва sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2387
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 15:56    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала вчера свой переброс, но сначала расскажу пред историю: моя дочь большая любительница изготовленного в домашних условиях йогурта с кокосовой стружкой. Почему именно кокос у нее в приоритете, не знаю oops в общем кокосовую стружку покупаю много и часто, стоит она недешево. В одном споре, в воспитательных целях hysterical я проспорила ей энное количество стружки, и решила заказать у Татьяны в закупке, так сказать на пробу.
Когда я вчера получила свой, не побоюсь этого слова пакетище приправ, в том числе с кокосовой стружкой, я чуть не упала. И это все за 200 с небольшим рублей shock Уже сняли пробу - с магазинной не сравнить! девочки, кто использует при выпечке - берите, не пожалеете.
P.S. Корица и куркума тоже выше всяких похвал.
Прям целая ода кокосовой стружке получилась oops
Таня, это Вам daisy , все как всегда безупречно и со вкусом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кочетова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 403
Откуда: Омск, пос. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:49    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день, напишу свой отзыв. Забрала свой заказик недавно, т к с перебросами.
Заказывала куркуму, карри острый, шиповник и кэроб.
Карри просто чудесный- такой запах и вкус просто сказка, очень понравился!!!
Куркуму не открывала пока. Шиповник очень хороший- крупный, все ягодки целые, красивые, прозрачные прям.
Единственный минус- это кэроб. Это совсем не оно. Кэроб коричневый, даже светлее какао, пахнет как какао и на вкус такой же, чуть сладковат.
То что нам прислали- это чёрный порошок с запахом жжёных сухарей и без вкуса.
У меня дети его ждали- оказались очень разочарованы. Так что лучше кэроб здесь не брать.
Почитала отзывы- пойду закажу приправки для супа и дичи. За закупку огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Рынок специй. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543