Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Брендовая финская горнолыжка для всей семьи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Брендовая финская горнолыжка для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:47    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой



Настоящее финское качество Icepeak, Luhta, Tokka, Rukka, Skila для детей и взрослых! БЕЗ РЯДОВ!

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=209321
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=211533


Последний раз редактировалось: Katherine (Вт Фев 16, 2016 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 19:11    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой

хотела сделать фото во время разбора, получилось только 1 курточку достать сфотографировать, но, т.к. дело было ночью и разбирала параллельно еще закупку, времени не было((





такая она яркая, я не удержалась, померила
oops
заодно, я размером своим определилась smile
очень классная куртка! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:50    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой

Мою куртку Катя уже показала. А я расскажу про нее.
Во-первых, у нее классная вешалка- толстая, большая и яркая))
Во-вторых, много удобных кармашков
В-третьих, высокий ворот
В-четвертых, ткань имеет воздухо- /водо проницаемость 10000 и цена сказочная у нее для такой характеристики)))
По размеру 36 идет на 42 не плотно. И флиска влезет и термобелье. может и в 34 можно влезть))
Сестра у меня любит куртку посвободней и катается на доске, а это дополнительная защита на спине , поэтому на свой 42-44 заказала 38.

В комплект к куртке брала штаны. В цвет чуток не попала, но в принципе неплохо смотрится.
Их единственный минус -это то, что они без лямок) штаны не толстые , но теплые. Ткань как и на куртке 10000 , есть утяжка пояса. 3 кармашка, один видимо для скипасса
Размер 36 на 42 хорошо, возможно можно и 34 брать.
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)



Померила еще толстовку сестры. 36 идет на 42-44. Можно высокий рост

Всем очень довольна!!! Через недельку будут фото с гор)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:46    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 44
название: куртка зима д/м
комментарий пользователя: Не удержусь и порекламирую позицию 44 (43226 куртка зима д/м). Очень функциональная невесомая куртка. Этой осенью при росте 127-129 ребенок (правда, худенький, но длиннорукий) донашивал куртку размером 116. Относили 4-й сезон - все целое, не пошерканная, не выгорела, цвет по прежнему черный. Молния на пределе, но у моего ребенка талант по ломанию молний, а в этой еще не меняли! Носим осенью долго, надеваем весной рано (если честно,при покупке куртка позиционировалась как деми, поэтому я просто не пробовала надевать ее на ребенка после -10). Очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:47    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 43
название: куртка зима д/д
комментарий пользователя: носили всю зиму, только после -20 (для долгих прогулок) и после -25 (в сад, школу) надевали Нано. Мой ребенок ныл, что после Токки ему Нано очень тяжелый)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:50    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой

SAM писал(а):
Не удержусь и порекламирую позицию 44 (43226 куртка зима д/м). Очень функциональная невесомая куртка. Этой осенью при росте 127-129 ребенок (правда, худенький, но длиннорукий) донашивал куртку размером 116. Относили 4-й сезон - все целое, не пошерканная, не выгорела, цвет по прежнему черный. Молния на пределе, но у моего ребенка талант по ломанию молний, а в этой еще не меняли! Носим осенью долго, надеваем весной рано (если честно,при покупке куртка позиционировалась как деми, поэтому я просто не пробовала надевать ее на ребенка после -10). Очень рекомендую!


SAM писал(а):
А вот комплект из строки 43 (но для мальчика) носили всю зиму, только после -20 (для долгих прогулок) и после -25 (в сад, школу) надевали Нано. Мой ребенок ныл, что после Токки ему Нано очень тяжелый)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 21:13    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой

Покупала 32065 Пальто дев. зима , бренд: Luhta. размер 152. Хотела, с учётом кризиса и роста цен на импортные вещи, взять "на вырост" (у дочки рост примерно 142 см), не получилось, на мой взгляд- носить уже сейчас, к следующей зиме, боюсь, будет коротковато (всё-таки это пальто, хотелось носить с юбкой в школу)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Качество ОЧЕНЬ понравилось, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:39    Re: Брендовая финская горнолыжка для всей семьи Ответить с цитатой

Анюткина
спасибо большое за отзыв!! очень дочке идет пальто! hurrah daisy daisy daisy мне оно очень понравилось, к себе прикладывала hysterical только рост у меня не 152, а 162 smile
мне кажется, большевато вам, может и на следующий год еще как раз будет oops маломерить не должно, скорее всего, на 152 оно и идет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Брендовая финская горнолыжка для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543