Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 20:48    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
девочки, за такие деньги я вам пару-тройку платьев отгрохаю. В пол, вечерних, эксклюзивных

Подтверждаю: У Оксаны шикарные платья получаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 20:59    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
некоторые еще на свадьбу умудряются, так что костюмчик вполне себя окупит

еще госы, диплом...))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90867
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:12    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Муж рассказывал, у них в школе была девочка, мама одна ее тянула, на выпускной ничего не сдавала. Так на банкете была со своей бутылочкой воды. Ни ела, ни пила как ее не уговаривали - осадок на всю жизнь

вот не пойму такую маму никогда в жизни, я бы в лепеху расшиблась бы, заняла в сотый раз, но у ребенка у моего был бы выпускной. Что за люди, блин(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:13    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):
у моей знакомой дочка, наотрез отказалась идти на выпускной, а причина у мамы нет денег купить платье за 30.000 , хотя мама швея и такое платье сшить, что затмит всех, а ей надо чтоб из магазина, и истерики устраивала по этому поводу.

а вот тут уже вопрос к маме и вообще к семье: как у них так получилось, что ребенок устраивает истерики из-за денег. Тем более мама - швея, с ней эксклюзив обеспечен при минимуме затрат при желании. Дело, в общем-то, не в платье.

ПтицаГоворун oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:52    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Я своей сама шью платье на выпускной. Причем она решила так сама, когда посмотрела в чем выпускались в прошлом году ее знакомые и знакомые знакомых и сколько это стоило. Сказала, что это полная безвкусица. Мы купили ткань в Брависсимо, ленточное кружево и бисер в Горелом. Обошлось примерно в 3000. Работа бесплатно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 22:22    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Funny
а что такое Горелый? мне бисер надо хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 22:58    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
allajudina писал(а):
Костюм сыну стоит 8500р, Стрижка в ALPACINO 1300,туфли есть. ,рубашка 1000р.

Чем отличается стрижка за 1300 от обычной? oops


American Crew. Волосы даже потом отрастают не вкось и вкривь,как при стрижке за 200р,а очень аккуратно и сохраняется на месяц. И модная сейчас. Он сам зарабатывает на стрижку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:03    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Мама в кубе
А мне кажется, что выпускной это не тот случай что бы в лепёху разбиваться и занимать деньги. Это деньги в "трубу" на раз покрасоваться. И как экономист с высшим образованием и красным дипломом, скажу что результат от таких действий даже не нулевой, а в минус (дети не оценят, на будущее детей никак не скажется).
Конечно же решать родителям smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:04    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Chiffa
Подозреваю, что это магазин тканей на пр. Мира 60
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4618

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:21    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Джейка писал(а):
Мама в кубе
А мне кажется, что выпускной это не тот случай что бы в лепёху разбиваться и занимать деньги. Это деньги в "трубу"
Согласна, но в тоже время , это особенный вечер, прощание с детством, прощание с 11 годами проведенные с одноклассниками, это ж второй дом, просто если раньше выпускной бал был наполнен нежностью, то сейчас посмотришь, девчонки одна как на панель, а другая как в магазин сходить, и лишь единицы одеты шикарно, со вкусом на которых хочется любоваться. В прошлом году выпускала дочь, нам выпускной обошелся в 20 тыс со всеми подарками школе, банкетом в ресторане, томада и плюс платье и туфли. Так у девчонок платья которые были за 30 т , настолько дешево смотрелись , и моя в платье за 4500р такая красотка глаз не оторвать smile
Мама в кубе писал(а):
Велес писал(а):
Муж рассказывал, у них в школе была девочка, мама одна ее тянула, на выпускной ничего не сдавала. Так на банкете была со своей бутылочкой воды. Ни ела, ни пила как ее не уговаривали - осадок на всю жизнь

вот не пойму такую маму никогда в жизни, я бы в лепеху расшиблась бы, заняла в сотый раз, но у ребенка у моего был бы выпускной. Что за люди, блин(.

бывают такие обстоятельства в семье, тем более она одна тащила, что даже на хлеб нет денег(. Может она потом ей в жизни так поможет, что осадка из - за выпускного и не останется.
Chiffa писал(а):
ольгаСью писал(а):

обидно, что костюм он потом оденет ровно 2 раза, на поступление и 1 сентября в ВУЗ)

некоторые еще на свадьбу умудряются, так что костюмчик вполне себя окупит
ага, а если до свадьбы в ширь пойдет))))
ПтицаГоворун писал(а):
мама Ксюша писал(а):
девочки, за такие деньги я вам пару-тройку платьев отгрохаю. В пол, вечерних, эксклюзивных

Подтверждаю: У Оксаны шикарные платья получаются.

таак, надо попробовать обратиться, моя швея меня оставила, вернее у нее умер муж, а она не смогла шить ( стресс пережила, который сказался на ее деятельности.
[quote="Chiffa"]
ольгаСью писал(а):


кому надо запонки - могу дать погонять. у меня есть яшмовые в латуни, опаловые (клевый серый камень с прожилками) и жуть какие винтажные серебряные с вооот такенным брульянтом smile

если не секрет где приобретали? ищу красивущие запонки, но найти ни как не могу( , а если фото покажете, моей благодарности не будет иметь границ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:31    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
*PeLena* писал(а):
это платье за 20 тысяч, босоножки за 10 тыс, макияж 5 тыс, прическа 5 тыс

хорошо, что у меня мальчик hysterical hysterical hysterical

Я вот тоже думала, что мальчиков проще одевать, чем девочек. Как бы не так)) У меня младший брат нынче выпускник (в районе живет, правда, расценки там на проведение праздника чуть другие). Бегать по магазинам с ним начали еще в марте. От классического костюма отказались сразу, т.к. как правило, на один раз, будет потом висеть (тоже уже по опыту среднего брата - было 3 костюма - выпускной в школе, защита диплома и свадьба - и все одевались по 1-му разу). Покупали все по отдельности, так, чтобы потом можно было все носить в повседневной жизни. Братца одели, теперь еще маму нарядить надо (тоже дело не из легких mosking )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:35    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
*PeLena* писал(а):
allajudina писал(а):
Костюм сыну стоит 8500р, Стрижка в ALPACINO 1300,туфли есть. ,рубашка 1000р.

Чем отличается стрижка за 1300 от обычной? oops


American Crew. Волосы даже потом отрастают не вкось и вкривь,как при стрижке за 200р,а очень аккуратно и сохраняется на месяц. И модная сейчас. Он сам зарабатывает на стрижку.

У меня муж облюбовал на Орджоникидже Чоп-Чоп, в этом же стиле стригут, прям мальчика из него сделали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:44    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

ольгаСью
Цитата:
то сейчас посмотришь, девчонки одна как на панель, а другая как в магазин сходить

Джейка
Цитата:
А мне кажется, что выпускной это не тот случай что бы в лепёху разбиваться и занимать деньги. Это деньги в "трубу" на раз покрасоваться. И как экономист с высшим образованием и красным дипломом, скажу что результат от таких действий даже не нулевой, а в минус (дети не оценят, на будущее детей никак не скажется).

Девочки,ну зачем же так грубо?
Я бухгалтер,например. И не считаю,что это деньги выброшенные на ветер.Я выпускалась в 1988 году. Наши ребята были такие все красивые! Родители очень постарались для нас и вечер был в кафе "Аленушка" на Кордном. Так все было здорово! А вы говорите...
У нас есть в классе бедная девочка. Мы на неё собрали деньги и пойдет она тоже на выпускной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:44    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

[quote="ольгаСью"]
Джейка писал(а):
Мама в кубе
и моя в платье за 4500р такая красотка глаз не оторвать smile
:

Вспомнила случай из жизни: пришла я в детский сад на новогодний утренник к своему старшему, сижу любуюсь на деток, ну все хорошенькие, лапочки стихи читают, песни поют, а на своего посмотрю и тут же ловлю себя на мысли "а мой красивей, и костюм ему к лицу, и вообще он самый самый" oops
А так конечно, цена наряда абсолютно не влияет на привлекательность ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:50    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Марлочка
Цитата:
на Орджоникидже Чоп-Чоп

стригся тоже там у Михаила(пухленького). Решили поэкспериментировать теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543