Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Животные в доме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Животные в доме

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:12    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Не вижу вообще проблем никаких, у нас кот британец 4 года, к дочке не лезет, скорее наоборот, она доставляет коту неудобства hysterical Кот домашний, никуда не выходит из квартиры, единственное-пришлось его миски с едой убрать с пола на подоконник, потому как дочь постоянно хотела у кисы нямку попробовать oops
Ну а про аллергию...вы ж не знаете как и что будет, думаю что всё нормально, так что живите со своим зверьем и радуйтесь, и родственникам то же самое скажите Wink
Детки наоборот учатся добру когда в доме животное. Вместе будете его чесать, кормить, ухаживать, играть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:16    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

ага, особенно кормитьsmile)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:24    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

У меня ребенок вечно коту "подкидывает" то сосиску, то ветчины, и визжит от радости когда он это ест hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:30    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

вот и я про тоже А у меня собака попрошайка а не кот Я думаю будут не разлей вода Кот вон опять возле кроватки спит - думаю он юуит первой игрушкой дочи, руку сквозь прутики буит протягивать и за усы тянуть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:36    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

у нас кот ближе чем на метр к доче не подходит, она его иногда подлавливает неожиданно, ложится на него и обнимает крепко, я только мяуканье зловещее слышу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:38    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

с нашим такое же проделывал сынишка подруги, но наш как червяк выползал и дальше вольяжно шел по делам Поэтому я за него спокойна - он школу боевой подготовки прошелsmile))) Называется прикинься мертвым и тебя не будут трогать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20916
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:05    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Annette S

ну вот )))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:19    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

А у нас кота Фоксик зовут! Фоксимильян!!! Wink Но он скорее всего ребю в руки не дастся. Мы и сами-то его с трудом заловить можем. После того, как мы его лечили и ловили что бы укольчики ставить. Он теперь очень хитрый стал и фиг его кто поймает! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:55    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

А у меня с этим делом, с двумя кошками, совсем плохо cry Мы после свадьбы у моих родителей жили. А у них две кошки: одна моя (старенькая, ей уже 14 лет), вторая родительская (молодая, резвая, 3 года).Последний год жили отдельно от родителей в общаге, а теперь ближе к родам встал вопрос о возвращение в отчий дом, ибо с малышкой в комнате студенческого общежития туговато. И тут началось!!! Муж мой никогда не разделял особой любви к кошкам, но относился терпимо, а теперь вообще истерики устраивает, что с кошками малышу НЕЛЬЗЯ!!! Говорит -ликвидируй кошек или будем жить у свекрови!Вот незадача!А я с мамой хочу, а не со свекровью! Да и свекровь со свекром тоже в один голос -ЛИКВИДИРУЕМ САМИ! хоть и жить у нас будите! они прям кошканенавистники!!! А я не понимаю этого! И считаю ребенку нужно общение с животными, это развитие!!!Вот такая печальная история... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:27    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Эх, блин, у меня тоже проблема с кошкой. Только вот я сама бы от нее избавиться рада, да не могу.
Я животных очень люблю. Сама выросла в доме всегда были котейки. Но тут просто в шоке с этого создания. Начинает мурлыкать и тереться об тебя, естественное желание взять на руки погладить. Берешь, гладишь она урчит довольно и не прекращая показывать своего удовольствия, а потом как вцепиться.
Пакостит назло. Специально каждое утро под каждой дверью сделает лужу. Выходишь и нате вам, с добрым утром. А вы не в тапочках?!!
Детей не переносит. Услышит в подъезде соседские дети спускаются бежит к двери и аж рычит.
А вчера вообще выдала. Мы ее в комнату перестали впускать. Чтоб шерсти не было и не пакостила. Ну и Ре родиться чтоб в комнату не заходила. Ну так вот, постирала я пеленки и вещички детские, собралась их гладить. Разложила на кровати кучками и тут началось. Кошка давай в комнату ломиться. Под дверью орет. Я только дверь открою выйти она тут же кидается мне под ноги чтоб проскочить. Залетает и сразу же на кровать в вещи лезет. Короче мне уже страшно что будет дальше. И самое приятное что ее даже если отдать, то просто такое сокровище и врагу не пожелаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:32    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Мы и сами-то его с трудом заловить можем

У нас тоже кошка британка, нам в руки не дается, даже никогда не ляжет рядом, вообще не ласковая какая-то, зато с дочей такое ощущение как буд-то ее подменяют, они и в догонялки с ней поиграют, доча ее и в коляске покатает, вообще делает с ней все что вздумается! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:37    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

ой, а у нас кот-защитник... Когда Тимоха расплачется - тот скачет к нему, где бы не был. А когда совсем заорет - то он нас за ноги кусать начинает, чтобы мы его успокоили hysterical Когда в спальне Тимоша проснется, то кот стоит под дверью и волнуется, чтобы мы внимание на комнату обратили... В общем, кот на стороне ребенка...А ребенок все норовит содрать шерсть с кота hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:44    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
ой, а у нас кот-защитник... Когда Тимоха расплачется - тот скачет к нему, где бы не был. А когда совсем заорет - то он нас за ноги кусать начинает, чтобы мы его успокоили Когда в спальне Тимоша проснется, то кот стоит под дверью и волнуется, чтобы мы внимание на комнату обратили... В общем, кот на стороне ребенка...А ребенок все норовит содрать шерсть с кота

примерно так же, только она наверно еще не додумалась нас кусать, только подбегает и начинает мяукать как сумасшедшая, я в первый раз даже растерялась, и не поняла чего она так орет friends ЗАЩИТНИЦА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:47    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

byyf писал(а):
У нас тоже кошка британка, нам в руки не дается, даже никогда не ляжет рядом, вообще не ласковая какая-то


Это у них в крови. наш британец такой же, у друзей такой же, у знакомых в Новосибирске с таким же характером.

byyf писал(а):
зато с дочей такое ощущение как буд-то ее подменяют, они и в догонялки с ней поиграют, доча ее и в коляске покатает, вообще делает с ней все что вздумается! hysterical


Хочу, чтобы нашу дочку котик наш очень любил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:51    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Училка писал(а):
Хочу, чтобы нашу дочку котик наш очень любил.

Да конечно будет! они к детям вообще по другому относятся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Животные в доме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543