Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Евросадик
Северная 33-я, 30а/1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Евросадик

      Поделиться:
Автор Сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:55    Re: Евросадик Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв про детский сад "Евросадик" в Миллениуме. Когда мы начали ходить на пол дня я была очень довольна садом, у меня ребенок был довольный, нравилось туда ходить. Я передавала ей с собой еду, в обед перед сном забирала, все было хорошо. Наступила зима, мы решили пойти на полный день, чтобы ребенку не просиживать дома.
Скажу сразу первый минус - мы стали часто болеть. Побывав на новогоднем утреннике, я поняла почему, просто за 1ч, что был утренник не то что дети, даже родители замерзли и потом возмущались, что такой холод в садике, они пошли к руководству миллениума решать данный вопрос, потом сообщали что в садике тепло, но т.к. с ребенком там не находишься, больше мероприятий не было, то сложно было понять тепло там или нет. Утром когда приводили ребенка в сад, воспитательницы все были в кофтах, а детки в футболках бегали. Болеть в любом случае мы не перестали и очень часто сопливили(
Второй минус - это питание. Мне несколько раз приходилось ребенка забрать в обед и нам отдавали с собой питание. Во-первых, порция была настолько мала, что теперь я понимаю, почему у меня ребенок приходил голодным, ужина не было, т.е. я так понимаю на ужин доедали то, что остается с обеда, но увидев порцию можно понять, что на ужин там ничего не останется. Потом нас попросили передавать ребенку, фрукты, печенье, для ужина, т.к. к вечеру ребенок хочет есть. Во-вторых, то что мне попадалось в руки, совсем не соответствовало меню, которое прописано у них на сайте.
Ну и конечно самое главное - почему мы отказались от этого сада - сейчас весна, тепло, детишкам самая радость гулять, а там прогулок нет, а мне жалко держать ребенка весь день в душном офисе.
Вот на этом наша история с Евросадиком закончилась, больше мы туда не пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 18:04    Re: Евросадик Ответить с цитатой

S-Kisa
мы ходим в евросадик на 33 северной - там своя большая территория, гуляют два раза в день, в помещении температуру они сами могут регулировать, так что в группе всегда комфортно, в шкафчике висит теплая кофточка - всегда ее можно одеть, если прохладно...на счет еды согласна - мне тоже в начале не понравилось меню...были и сосиски и прочая недетская еда - но сразу же об этом сказали директору и менеджеру - вопрос был решен, теперь такое не дают. Ну и ужины мы часто домой забираем - тк уходим раньше домой - и всегда отдают то, что написано в меню... Порции мне тоже показались маленькими, но доча говорит, что наедается...но можно наверное и побольше давать...у деток аппетиты разные... И вообще руководство идет на контакт - все наши замечания выслушиваются и по возможности решаются smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:35    Re: Евросадик Ответить с цитатой

_Daria_, я слышала что на 33 северной все намного лучше, т.к. там прям как детский сад с лицензией, а тут просто клуб, детки под присмотром, играют в игровой, смотрят телевизор, конечно есть занятия, приносила поделки, рисуночки, но ничего такого как песни, стишки не было, а сейчас с другого садика каждую неделю что-то новое рассказывает. Миллениум прогулок не планирует, т.к. я думаю сложно спустить деток с 5 этажа и отвести куда-то на площадку. А я не хочу чтобы ребенок без прогулок сидел весь день, это было основным фактором для смены садика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:50    Re: Евросадик Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
А я не хочу чтобы ребенок без прогулок сидел весь день, это было основным фактором для смены садика

тоже самое)) в том саду, куда раньше ходили прогулок не было((
А вы теперь в какой сад ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 14:26    Re: Евросадик Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
S-Kisa писал(а):
А я не хочу чтобы ребенок без прогулок сидел весь день, это было основным фактором для смены садика

тоже самое)) в том саду, куда раньше ходили прогулок не было((
А вы теперь в какой сад ходите?

Пока не буду оглашать его названия, только недавно начали ходить, как немного там освоимся напишу потом свой отзыв и впечатление, пока все нравится.
А от евросадика сегодня я получила привет с каким-то сарказмом или стебом, прочитали смс посмеялись с мужем... Я написала в отзыве всю правду и думаю их сарказм в смс о том, что были приятно удивлены моим негативным отзывом и приходите к нам еще были излишними...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 14:38    Re: Евросадик Ответить с цитатой

S-Kisa
напишите пожалуйста про реакцию вашего ребенка, хотел он ходить в предыдущий садик или нет? как он отнесся к смене сада, воспитателей, обстановки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 15:39    Re: Евросадик Ответить с цитатой

Ромашка_Зося
К смене садика отнесся ребенок хорошо, т.к. в первый садик мы каждое утро уходили со слезами, что она не хочет туда идти, а в новом садике даже в воскресенье уже говорит, что пора идти в садик, т.к. она скучает. Воспитатели ей в новом садике нравятся, нравится что они много занимаются, что на прогулку ходят. В целом ребенок доволен, следовательно и мне хорошо. Про прошлый садик она вообще почти не вспоминает, только когда мимо миллениума проезжаем. И отзывается не очень хорошо, говорит "что в садике тети были плохие", подробный допрос почему я не устраиваю. Но по утрам раньше у нас бывали ситуации, что ребенок отказывался идти, что там ругаются. С новым садом пока таких проблем нет, но как я и сообщала ранее, мы только недавно начали ходить в новый сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Омск,Амур, 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 21:21    Re: Евросадик Ответить с цитатой

А про Евросадик, который на 33 Северной находится, кто то что нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 7:51    Re: Евросадик Ответить с цитатой

Катерина88 писал(а):
А про Евросадик, который на 33 Северной находится, кто то что нибудь знает?

Тут кажется ранее уже писали о нем, либо это мне в личку писали, мы ходили в миллениум, есть мой отзыв об этом садике, повторяться не буду, если коротко - нам не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 17:35    Re: Евросадик Ответить с цитатой

Почитала сегодня новости про Евросадик, да уж не в лучшем свете выглядит, как вовремя мы оттуда ушли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЯны



Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 0:49    Re: Евросадик Ответить с цитатой

Всем здравствуйте)) Девочки, столкнулись с такой проблемой...дочке 1,9, начали ходить в ЧС "Ладушка" на 33 северной. Отходили 3 дня, дочь слегла с температурой. И как раз временно отпала необходимость сада. В пятницу решила заехать, забрать вещи, оказалось, что они съезжают. Предложили перейти в "Евросадик" там же на 33 северной. Может быть, кто-нибудь водит туда своих деток или слышали отзывы? Как вам? И посоветуйте еще сады в амуре или на Завертяева. Очень срочно нужно определиться..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 23:05    Re: Евросадик Ответить с цитатой

МамаЯны, про Евросадик: http://www.kp.ru/daily/26313.4/3191842/.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Евросадик

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543