Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Настольные игры - делимся отзывами и мнениями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Настольные игры - делимся отзывами и мнениями

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:02    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Jessica
ну значит еще подождем, нам еще только будет 5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 19:28    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Мы с пяти лет в банде умников взяли турбосчет

У Маськи с 3 лет оно hysterical
Еще геометрика хорошо идет. И "Читай-хватай".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 0:47    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Пойду отзывы почитаю про эту банду, может нам все таки надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:44    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Сыну 4,5 года, мы играем "читай-хватай" пока картинками вверх, нам нравится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:23    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

masha250
Это тоже из серии банды умников?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:29    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Jessica
Да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:26    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Jessica
Да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:08    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Пойду отзывы почитаю про эту банду, может нам все таки надо

Я покупала на море, чтоб занять, несколько видов, на отдыхе играли хорошо, дома - ни разу не подошли, пристроила; но детки все разные, попробовать обязательно нужно - хорошие игры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:16    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Mona писал(а):


Хочу оставить свой отзыв на игру Ф70000 Настольная игра *Crazy Белка*, 4+ (2-4 игрока) Покупала в СП "Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n", орг Маринеска

Брала для своего 4-х летнего сынишки!

Игра проста. Рассчитана на 2-4 человека и работает по принципу русской рулетки.

У нас в комплекте есть подставка, дерево и голова белки. Голову вставляем в дерево и поворачиваем разок по часовой стрелке, все, белка зафиксирована.


Разбираем желуди по цветам. Написано что игра расчитана до 4-х человек, но желуди представлены только в 3-х цветах. Хотя это особо и не имеет значение.


Начинаем по очереди вставлять желуди в прорези, и тут срабатывает принцип русской рулетки, кто орешком приводит в действие механизм и у кого белка вылетает из дерева, тот и победил, ну или проиграл, это уже как захотите.


Мы с удовольствием играем в нее втроем: я, муж и сын. Но я всегда вздрагиваю, когда белка вылетает из дерева! Люто она это делает! Лоб лучше не подставлять! Меня прям подкидывает hysterical Муж с сыном ржут! Сынок правда обижается когда мы выигрываем и говорит что мы его обманываем, но поддаться тут невозможно! no Вообщем игра классная, быстрая, легкая! Советую!

У нас была такая игра, только пират на бочке, вместо желудей-мечи, нам подарили ее на 5 лет, мое мнение - игра для возраста 3-4 года, старше - не интересна, мои поиграли раз 5. потом мы отдали ребенку в возрасте 3,5 года - вот ему в самый раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:18    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

У меня дети хорошо играют в монополию детскую"Макквин", морской бой, очень любили магнитный конструктор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 14:22    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим восторгом от игры.
Все началось с того, что моя Аня, нашла в гостях учебник по математике для 1-го класса от 86 года (я по такому училась)
и мы начали с ней считать примеры на палочках и изучать учебник. Нам его потом подарили, а я поняла, что мы уже готовы к игре " волшебный котел". Я нашла про нее отзывы в интернете, потом заказала из Англии.
Вчера мои дети меня "заколдовали в лягушку и я скакала и квакала".
вот фото игры, ( не мои)



условия игры - нужно решить пример - мы пока считаем по палочкам ( нам 4 года) и говорим ответ, затем трем приведение - оно исчезает и проявляется правильный ответ - дети проверяют, что ответили верно. выбирают себе карточку с ответом. Побеждает игрок - набравший себе в котел все ингридиенты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:08    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

манон, спасибо за отзыв, оригинальная игра daisy
Такая идея хорошая появилась: использовать тему волшебства в математических играх и квестах для малышей.
За счет чего исчезает изображение привидения, не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snezhinka1



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:54    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Из настольных мы играем в Монополию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 22:52    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
За счет чего исчезает изображение привидения, не знаете?

Есть подозрение, что от температуры oops
или от влажности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:40    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

iriska, точно, нашла daisy

Цитата:
На оборотную сторону карточек с примерами нанесен ответ, но, на первый взгляд, вы его не заметите, потому что сверху его закрывает черное приведение, которое нанесено тепло-чувствительной краской. Если ребенок потрет приведение своими теплыми пальчиками краска исчезнет и ребенок сможет увидеть ответ. Позже, без воздействия тепла, число снова исчезнет и вы не увидите ничего кроме черного призрака.


Краски такие яндекс выдает только автомобильные Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Настольные игры - делимся отзывами и мнениями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543