Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 23:11    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Monami писал(а):
У меня на руках ничего не держится, облупляется на второй день

укрепление акрилом под гель-лак делали ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31906
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:22    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Rena
Не подскажу )))
Делала несколько раз, каждый раз ооочень долго. То этим помажут, то тем... Но результат примерно один был всегда.
Если честно, многократный неудачный опыт отбивает полностью желание что-то еще пробовать и делать Sad
Хотя красивые ноготочки у девочек очень нравятся oops
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 22:52    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Monami
на мне гель лак держиться максимум неделю, это с укреплением акрилом, а если без - то пару дней и начинаются сколы и отслойки. Ногти очень мягкие-гнуться сильно, и сам ноготь выделяет много жира и воды (так мне когда=то объяснили)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 14:47    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

почему бы и нет? я косметикой практически не пользуюсь. если нормально ухаживать за собой, то девушка будет красивой и без косметики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50668
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:23    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Venkman писал(а):
если нормально ухаживать за собой

вот мне прямо интересно стало
Я очень бы хотела удалить все неровности и прыщики с кожи, сделать ее идеально гладкой, чтоб отказаться хотя бы от тональника, но сколько бы я ни тратила на это времени и денег идеального результата добиться не удается, даже на время. Все равно с хорошим тональником красивее и поухоженнее вид. Расскажите про свои процедуры, может я что-то упускаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50668
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:24    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Единственное, что я не крашу почти никогда - губы. Только по праздникам. Не люблю.

тоже самое, помада для меня мучение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50668
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:28    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Если мастер правильно "запечатает" кончик, то маникюр слазить не будет. По крайней мере, у меня держится минимум месяц биогель

вот это неправда, если ноготь мягкий, то кончики вообще ни при делах, он у меня во время душа или мытья посуды сгибается и отслаивается с любого места. Я не делаю ничего кроме шеллака CND
Все остальные гель-лаки сухие и неэластичные, делаю дома сама, есть лампа, ношу недели по 3, с моей работой тасканием коробок и шершавых мешков - это и то радость. Если ногти твердые можно любым даже самым дешевым лаком раз в месяц красить, завидую таким женщинам белой завистью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 20:52    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Если ногти твердые можно любым даже самым дешевым лаком раз в месяц красить, завидую таким женщинам белой завистью.

А я завидую тем,у кого форма ногтя от природы красивая. У сестры двоюродной ногти-как зёрнышки миндаля,очень красивые. Такие даже ненакрашенными отлично смотрятся-главное,чтобы ухоженные,конечно. А у меня своя форма ногтя такова,что без лака-вообще жесть...((( Только маникюром и можно отвлечь внимание,так сказать hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 1:15    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Я не крашусь совсем, а вот ногти без лака плохо смотрятся, надо либо очень коротко стричь, либо красить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 5:56    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Я и очень коротко стригу, и крашу - просто нравятся яркие цвета. Лицо летом не крашу совсем, предпочитаю в естественном виде ходить, да и загорать нормально. Зимой использую тональник, и подкрашиваю глаза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:22    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Мне вот интересно стало. Многие пишут, что я, мол, без декоративки хожу, и все такое. А давайте все-таки будем уточнять, сколько вам лет, и куда именно вы без косметики ходите. Я вот, к примеру, на дачу, на пляж, с ребенком погулять во двор и мусор вынести тоже "без декоративки хожу". А на работу? А выход в свет? Да и возраст - два раза по 18.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:36    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Да и возраст - два раза по 18

hysterical
Helicopter писал(а):
Я вот, к примеру, на дачу, на пляж, с ребенком погулять во двор и мусор вынести тоже "без декоративки хожу". А на работу? А выход в свет?

Приплюсую вот к этому посту много раз. Чем плох вариант хотя бы тон выровнять и спокойно-умеренные тени/подводку/тушь/блеск нанести?

У меня когда глаза не накрашены, знакомые постоянно спрашивают: "Ты болеешь,что ли?... Ты плакала?...у тебя всё в порядке?..." ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:42    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Helicopter писал(а):
Да и возраст - два раза по 18

hysterical

А вот и не смешно tongue Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:03    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Helicopter
Мне 31, хожу везде без косметики, за исключением вечеринок oops
И пусть думают, что хотят hysterical


Вообще, я думаю, все зависит от собственного восприятия человека себя любимого без косметики. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:31    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Helicopter
Мне 31, хожу везде без косметики, за исключением вечеринок oops
И пусть думают, что хотят hysterical


И на работу?

Кто и что думает, это дело десятое. Мне вот тоже до сиреневой звезды hysterical
Однако, сто процентов окружающих меня женщин используют макияж в той или иной степени. А на работе у меня коллектив больше 150 человек и 90 процентов из них - женщины.
Конечно, личное дело каждого, "надевать" косметику или нет. То есть каждой hysterical хотя... сейчас и мужчины, говорят, употребляют... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543