Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 0:02    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Помада или блеск. Ближе к весне, когда становишься бледной аки поганка - румяна. Люблю накрашенные глаза, но смывать их- тяжкое наказание, да и самая хорошая тушь может размазаться. Поэтому я грустно смотрю на себя в зеркало и крашусь только по поводу (работа - это не повод, если не будет публичных мероприятий). Хорошо, что я совсем не блондинка, а то бы грустила ещё больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Melachka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 3:49    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Я пользуюсь тенями для глаз, подводкой и тушью, и помада ещё. Больше мне ничего не надо. Мне нужно глаза выделять, иначе блеклая и угрюмая буду. Я так привыкла и из дому по другому не выхожу. Если кто без косметики нормально обходится - только порадуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 19:04    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Конечно пользуюсь. Пудра -помада это ежедневно. если предстоит мероприятие делаю мэйк глаз. А как же нет? Конечно, за хлебушком или мусор выбросить, можно и без макияжа выскочить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:57    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

я почти не пользуюсь косметикой, иногда помада, в школе и институте жить без косметики не могла, а потом как-то постепенно перестала ей пользоваться smile и в деньгах экономия и кожа хорошая)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 22:27    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Все должно быть, во первых, в меру, а во вторых - к месту.
У меня самой - тушь, помада, джойскиновская матирующая эмульсия и легкий флюид. Летний набор smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 0:09    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

У меня светлые брови и ресницы, поэтому на улицу я редко выхожу без туши и карандаша для бровей. У меня ощущения, что лица нет smile Либо если брови и ресницы покрашу краской, то могу легко ходить без косметики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleyka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:56    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

А я люблю косметику, пользуюсь часто и самыми разными средствами, от базы под макияж до фиксатора. Главное, чтобы макияж к ситуации подходил. Без косметики только в магазин выхожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 23:46    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Мне декоративная косметика мешает, не могу ну никак пользоваться, кожа лица как-будто "задыхается". Если и крашу, то только губы. Хорошо, свои черты лица достаточно яркие. Могу по праздничному поводу глаза карандашом/тушью подкрасить. Но вот эти все тональники, хайлайтеры, базы и любое другое вообще никак. В общем-то и в юности не увлекалась декор.косметикой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарья Евтушенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:55    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Использую, но очень редко. Ежедневно пользуюсь только гигиенической помадой.[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takaram



Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 14:26    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

у меня минимум - это тон (потому что с спф), легкий контуринг и брови
глаза можно не красить, тогда прикольный эффект "красивая и при этом не накрашенная")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alinakashu



Зарегистрирован: 17.08.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 19:58    Re: Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Привет, девочки! sun
Может где-то есть подобная тема, не нашла.

Решила поинтересоваться у общественности: все ли пользуются декоративной косметикой? Есть такие кто обходится без неё? Всегда ли так жили или с определенного периода?

Сама я не пользуюсь декоративной косметикой. Не вижу смысла. Воспринимаю это как какой-то мираж в пустыне: издалека красота, а близко совсем другое.

Знаете сколько я себя помню любила макияж типа смоки айз... но повзрослев, выйдя замуж, родив детей, занявшись спортом и питанием пришла к выводу, что макияж такой (вечерний) сильно добавляет возраста) поэтому сейчас редко румяна чтобы подчеркнуть скулы (если вдруг намечаются фотки) и максимум тушь для ресниц. и я себе очень нравлюсь. поэтому я за то,чтобы поменьше косметики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543