Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стройнеющие мамы-4.
Весна уже близко)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36601
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 0:35    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Девочки в б*ешен*ой с*уш*к*е никто не участвует? у меня знакомая в этом сезоне участвует за 3тр, вот в инстраграмме за ней наблюдаю, стало интересно, хотелось бы попробовать.. но денег на это нет лишних(((


смотрела отчеты.. это жесть, конечно.. надо быть очень здоровым человеком, чтобы там участвовать..
мне больше понравились упражнения, которые 5 дней подряд в феврале выкладывала жена "Насилия" См*ольного hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 9:19    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
"Насилия" См*ольного

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Я в инстаграмме посмотрела тоже вчера некоторые видосы, кое где был список заданий... 700 гори*жопов... 300 бер*пи... Имя ему вы дали верное! Wink
Katherine писал(а):
это жесть, конечно.. надо быть очень здоровым человеком, чтобы там участвовать..

Согласна, иначе можно закончить беше*ную су*ш*ку с какими-нибудь проблемами для суставов/сердца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26587
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 16:59    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Девочки в б*ешен*ой с*уш*к*е никто не участвует? у меня знакомая в этом сезоне участвует за 3тр, вот в инстраграмме за ней наблюдаю, стало интересно, хотелось бы попробовать.. но денег на это нет лишних(((

Хм, я и не знала про такое, посмотрела - прикольно! Кстати, 3т.р совсем небольшая сумма за месяц тренировок+прописанная диета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 17:24    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
S-Kisa писал(а):
Девочки в б*ешен*ой с*уш*к*е никто не участвует? у меня знакомая в этом сезоне участвует за 3тр, вот в инстраграмме за ней наблюдаю, стало интересно, хотелось бы попробовать.. но денег на это нет лишних(((

Хм, я и не знала про такое, посмотрела - прикольно! Кстати, 3т.р совсем небольшая сумма за месяц тренировок+прописанная диета

А я как-то скептически отнеслась. Денежка небольшая, но при таком потоке ни о каком индивидуальном подходе речи не идет. Всем рассылают одинаковые комплексы: 800000000 берпи + 300000000 отжиманий + 10000000000 преса + диета хлеб и вода. "И давай работай! зарабатывай машину!" Понятно же, что это ну очень коммерческий проект.
Вот на жену Смольного подписана, она часто всякие упражнения выкладывает и мини-курсы + человек позитивный и детки милые )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26587
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 18:59    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!!
Monochka!!! писал(а):
Вот на жену Смольного подписана, она часто всякие упражнения выкладывает и мини-курсы + человек позитивный и детки милые )

А мы с мужем посмотрели в ютюбе задания, там принцип такой же, все рассказывают и показывают хорошо. И бесплатно можно заниматься)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:04    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
Хм, я и не знала про такое, посмотрела - прикольно! Кстати, 3т.р совсем небольшая сумма за месяц тренировок+прописанная диета

Сумма то не большая, но не факт что месяц прозанимаешься, там в конце каждой недели задание на вылет и можно в конце каждой неделе вылететь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26587
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:55    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa
Если заниматься только для себя, то можно и самой по видео, их полно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36601
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 23:08    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Да да я тоже видео в ютубе смотрела с их упражнениями, ну берпи (бурпи) знакомо мне с секты, это реально упражнение, которое задействует очень большое количество мышц и не тренированному человеку сбивает дыхалку на 2 повторе!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36601
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 23:11    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Katherine писал(а):
"Насилия" См*ольного

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Я в инстаграмме посмотрела тоже вчера некоторые видосы, кое где был список заданий... 700 гори*жопов... 300 бер*пи... Имя ему вы дали верное! Wink
Katherine писал(а):
это жесть, конечно.. надо быть очень здоровым человеком, чтобы там участвовать..

Согласна, иначе можно закончить беше*ную су*ш*ку с какими-нибудь проблемами для суставов/сердца.

Это у жены его в инсте так и написано: "Жена 'Насилия' Смольного" hysterical
У меня с моим хроническим тонзиллитом и есть проблемы с суставами, с сердцем, ТТТ, пока нет, но мне путь в такие проекты заказан...((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26587
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:51    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
не тренированному человеку сбивает дыхалку на 2 повторе!!

это точно! Для меня самой круговые и это самое берпи - очень тяжело, у меня не столько мышцы, сколько дыхалка заканчивается и темнеет в глазах, я так один раз чуть не грохнулась))))
Хотя дыхалку, сердце нужно и можно тренировать и раскачивать. Но это надо к тренеру хорошему, я считаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:53    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Девочки, никто не пробовал смесь: имбирь, мед, лимон? Читаю отзывы в инете, написано, что хороший эффект при сочетании тренировок и данного напитка три раза в день.
Вот думаю испробовать, я со следующей недели на зумбу иду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26587
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 13:44    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Девочки, никто не пробовал смесь: имбирь, мед, лимон?

Не знаю как эффект при тренировках, а для иммунитета и тонуса очень классно! Так что лишним точно не будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:22    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
S-Kisa писал(а):
Девочки, никто не пробовал смесь: имбирь, мед, лимон?

Не знаю как эффект при тренировках, а для иммунитета и тонуса очень классно! Так что лишним точно не будет Wink

Я тоже читала, что для иммунитета хорошо. Купила все, перемолола, отправила в банку, буду пить три раза в день, потом расскажу что и как, чувствую эффект какой или нет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 15:11    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa
Я такой чай делаю. Кипячу имбирь, лимон, кардамон, процеживаю. В тёплый отвар добавляю мёд. Напиток очень тонизирует. И жир поможет сжечь, если будете тратить больше калорий, чем потребляете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 15:51    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Mamba
чай получается каждый день делаете?
Я смесь приготовила в банке все смешала имбирь, лимон и мед, написано что можно добавлять в теплую воду или теплый чай (чтобы мед не потерял свои свойства) и пить три раза в день, желательно перед едой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 15 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543