Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стройнеющие мамы-4.
Весна уже близко)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

      Поделиться:
Автор Сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 13:14    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Что-то тишина у нас уе почти неделю, все худеют и не отвлекаются

Я в работе вся, но посещаю зумбу, тренер сказала что за две недели объемы у меня начинают уходить и это становится заметно, ну а по весу минус 800гр, как начала ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 13:20    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Девочки, в Флекс-джиме на Бархатова сейчас акция. 4900 годовой абонемент. Судя по цене - это дневной. Подробности, как всегда, по телефону у манагера)). Так что, если кому интересно, не теряйтесь, налетайте.
А я, пока, стараюсь не халявить и тренькать свои булки 3 раза в неделю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32039
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:18    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Что-то тишина у нас уе почти неделю, все худеют и не отвлекаются Wink

Я болею cry cry cry
На тренировки не хожу уже две недели. Прямо ломка у меня. И, естественно, кажется, что за эти две недели у меня ТАКОЕ ПУЗО отросло!!!
Питаюсь чуть более усиленно, а вот водичку пью. Но, наверное, из-за лекарств - отекаю несколько.
Вот такая пауза получилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32039
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:24    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Ташенька
Отказ от вредностей (майонез/кетчуп, хлеб/булки, колбаса/полуфабрикаты...) действительно самый первый и самый эффективный способ. Позволяет очень хорошо сбавить вес и улучшить самочувствие.
Даже самые простые замены, типа:
картошка+колбаса+майонез - заменяем на - гречка+куриная котлетка+помидорка
дают очень хорошие результаты.

Лично мне помог вебинар у диетолога (я его тут уже 100500 раз рекламировала oops oops oops )
Но, правда, помог немного скорректировать питание и получить хороший результат.
Чтоб не прибили за засилье рекламы, могу дать ссылку в ЛС )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102703

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:05    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!!
так самое обидно, не едим мы колбасы, кетчупы и майонезы. и даже хлеб никакой не ем я cry
а вот картошку с мяском в духовке готовим. а нельзя так ведь? это как пример.
ну раз в тему я к вам зашла, а тут все худеют, значит я тоже похудею. помимо корректировки питание пусть еще самовнушение работает

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32039
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:53    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Ташенька
Я ем картофель, стараюсь в малых дозах и не "фри", конечно. Но знаю, что гречка или овощи на гарнир гораздо полезнее! Если есть выбор, то предпочту их.
Вообще, как мало мы овощей едим в семье - для меня стало открытием. Пока дневник питания не стала вести, казалось, что все нормально и в нужном количестве...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:07    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

я с новыми силами в ряды худеющих, появился весомый стимул влезть в красивое платье. никаких сладостей и вечером облегченное правильное меню. и хоты бы раз в неделю упражнения делать. начала вчера smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:19    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Ташенька
картошку с мясом ну никак нельзя no особенно в первое время. сейчас самое главное ускорить метаболизм. Вот когда его разгоните, то ешьте картошку с мясом 1 раз в неделю. да и картошку вообще лучше убрать, нее гликемический индекс высокий. Убрать сладости, сахар!!! если без них не можете, то 1 конфету до обеда. С мясом только овощные гарниры (кроме картофеля). Гречку лучше есть отдельно с овощами. Само мясо нежирное - грудки курицы, индейки, рыба. Убирайте по возможности животные жиры. Вся беда в том, что мы сильно перебираем с жирами и углеводами. Кстати, фрукты - отдельная еда. Нельзя их есть сразу после еды. Лучше съедайте их до еды (за час) После 6 углеводы и жиры тоже лучше не есть.

Пить: лучше больше и только воду. Пейте стакан воды за 15-20 мин до еды. После еды не пейте минимум 30 минут. Утром натощак выпивайте стакан воды теплой обязательно. Завтрак не раньше чем через 30 минут.

Старайтесь ограничить соль - во-первых, не так много будете съедать, так как усилителя вкуса не будет, во-вторых, обмен веществ станет быстрее, воды будет задерживаться намного меньше.


Ну и самый действенный способ похудеть без вреда для здоровья - это подсчет калорий. Если надо, могу выложить формулу расчета. Потому что нет смысла голодать и есть совсем мало - ничего хорошего из этого не выйдет. Быстро сорветесь и все вернется обратно. И с жирами тоже осторожно - их должно хватать для организма. Для меня это очень тонкая грань. Я понимаю, что если я их сильно занижу, чем мне это обернется.
По личному опыту скажу, что мне это очень помогло. Я не испытываю физического чувства голода ВООБЩЕ. Вот эмоциональный да, поэтому выдумываю и ищу постоянно новые ПП-рецепты, и стараюсь именно морально отдыхать.

и Еще пару моментов: 1)сон! если вы не высыпаетесь, то для восстановления организму требуется больше калорий - и он их требует!

2) алкоголь! тут без комментариев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:21    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

svet55
удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:49    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

А у меня есть только одно ограничение, которое мне дается с трудом - не есть после 18.00. Дело в том, что я весь день в бегах и поесть толком не удается. Поэтому, когда вечером я добираюсь до дома, то держись холодильник...Т.е. у меня абсолютно неправильно организован режим питания. А все остальное вроде нормально. Вредности не ем вообще. Просто не люблю, мой желудок не может это принять. Из мяса только курица, рыба и может немного нежирной говядины. Но мясное ем редко. Опять же, мой организм не любит животный жир. Полуфабрикаты и прочие химические вкусняшки отучилась есть во время предыдущих беременностей. Меня так от всего этого тошнило, что до сих пор помню))). Картошку люблю во всех проявлениях: и вареную и жареную. Но дико не люблю ее чистить. Поэтому картоху ем редко))). И да, у меня есть большая страть - жуть как люблю хороший горький шоколад. Но плитки мне хватает на 3-4 дня. А потом я его не ем долго.
Эх, мне бы жандарма на "после шести", чтобы к холодильнику не пускал, я бы такая хуинькая была hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26665
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:58    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Эх, мне бы жандарма на "после шести", чтобы к холодильнику не пускал, я бы такая хуинькая была

Не надо никакого жандарма, уже писали тут. Есть после 6ти НУЖНО, овощи сырые, творог, кисломолочка не жирные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:06    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Я добавлю: и главное, движуха! Времени у меня по тренажеркам ходить катастрофически нет, НО! Я живу в 40 минутах от работы, поэтому вот уже второй год с апреля по октябрь, в этом году даже с конца марта открыла сезон ходьбы рысью до работы и с работы. Наушники, хорошее настроение, контейнер с ПП-ной едой, удобная обувь и вперед! А и еще, забыла о существовании лифта. Со всеми сумками взлетаю на свой 7 этаж. Неплохая такая кардионагрузочка получается после 8-часового рабочего дня за компом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска 86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:52    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Девченки есть кто худет по дюкану?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:37    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Юлиска 86
Я года 4 назад по его методе худела. Спрашивайте, если чего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 9:56    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!Я наконец-то пошла на тренировки и для меня остро встал вопрос питания после тренировок. Подскажите, можно ли все таки есть до тренировки и после нее, что можно и через какое время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 26 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543