Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детские прически

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

детские прически

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 0:40    Re: детские прически Ответить с цитатой

Совунья
посмотри хорошие в профессиональных магазинах.Там прям упаковки с разным количеством штук и не только силиконовые.
У нас у первомайского есть в заозерном.Есть возле кристалла .Просто у них качество хорошее и надолго хватит.Не помню когда свои покупала,но они до сих пор у меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 16:34    Re: детские прически Ответить с цитатой

graffinya
Спасиб daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrs.Caprice



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:32    Re: детские прически Ответить с цитатой

А у меня вот другая дилемма. Где подстричь сына. Парню год и 3. Ни один мастер в округе браться не хочет. Так где же в Омске можно сделать малышу стрижку? и желательно интересную... Поделитесь опытом, кого имеется. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:33    Re: детские прически Ответить с цитатой

Мне лично очень нравиться когда у мальчиков с красивыми густыми волосами, длин. стрижки( ну в смысле не до плеч конечно лежат, но и не под машинку). У сына волосы очень густые, но когда отрастают совсем длин. начинают кудрявиться и торчать куда попало, поэтому как я хочу не выходит. . Делаем модельную стрижку, оставляя волосы длин. чем принято на макушке , как он сам говорит, чтоб волосами можно было трясти( мы танцами занимаемся- короткая стрижка не приемлимо)

У дочи , как назло волосы видимо папины ranting , тонкие. Я радовалась, рано начали заплетаться, в 8 месяцев челку подсригали.Резинки не снимает, т.к начали цеплть их , пока она не понимала что к чему, привыкла .Косы плетем давно.....но они такие жидкие и мне кажется что волосы лезут немного. Подскажите как можно укреплять волосы у деток? пойдем думаю в парикмахерскую....уберем длину cry , не нравяться мне эти мышиные косы

осваиваю долгожданные косы- разлохматилась уже правдо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:31    Re: детские прически Ответить с цитатой

Ханна
так по виду нормальная косичка, не мышиная вроде...

Красиво!!!! Такие рукодельницы все!!!!

А у нас с дочей терпения не хватает на такие шедевры. У меня плести, а у нее-сидеть и не вертеться, даже с мультом... Вот же "нашли друг друга"...

А может кто знает стрижку для дев. на длину до лопаток, чтоб длина неоднородная была по всей голове(не только спереди чтоб лесенка была). У нас легкие, тонкие и немного волнистые волосы. Просто ровно не лежат, а если разный уровень-очень здорово смотрится. Но чтоб и собрать можно было. Может нереального хочу??? Не могу найти такой детской, чтоб прям показать,а не на словах, парикмахерам не доверяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28298
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 15:20    Re: детские прически Ответить с цитатой

У меня сынуля вообще никому не давался стричь, я постоянно заводила его в парикмахерскую рассказывала , обьясняла и о чудо где то в 2г 6м мы подстриглись , но сидел у меня на коленках- сказал- потерплю я же мальчик - а папа потом машину купит. Это было все договорено с папой! Вот такой эксперимент. НО под машинку не дастся точно.
А до этого два раза сами стригли машинкой, и днем пока спал я его во сне раза 4 стригла( до 2х лет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:47    Re: детские прически Ответить с цитатой

Воспитатель старшей дочери не воспринимает хвостики, говорит чтоб косы заплетали детям, а я считаю аккуратно волосы забраны в хвостик (делаю его редко когда времени нет) и что еще надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:14    Re: детские прически Ответить с цитатой

mamaigorka писал(а):
У меня сынуля вообще никому не давался стричь, ............ сами стригли машинкой, и днем пока спал я его во сне раза 4 стригла( до 2х лет).

тоже своего стригла машинкой пока спал, а то вообще караул...

Сегодня зашли в парикмахерскую, сыну 2,3г, подстригли с горем пополам, ох он орал. Парикмахер, слава богу, терпеливая попалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:12    Re: детские прически Ответить с цитатой

А какие модельные стрижки для мальчиков бывают? Наша называется "Теннис", хочется то-то новенькое попробовать, а название не знаю. На пальцах то особо не объяснишь.

Последний раз редактировалось: olgaverba (Пт Июн 23, 2017 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 8:50    Re: детские прически Ответить с цитатой

а сына стригу в парикмахерских с года, сначала под машинку подстригли, смотреть без слез не могла, теперь шапочку формируем, типа тенниса. как то раз стриглись в два захода hysterical что то не сиделось)) с собой берем игрушки типа животных или машинок, и я с песнями и плясками его отвлекала. последний раз стриглись, уже нормально сидел, даже плясать не пришлось.
а косы вот плести - руки у меня точно не оттуда растут. делаю дочке хвостики чаще всего. или из хвостика уже косичку заплести могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:57    Re: Re: детские прически Ответить с цитатой

у дочки еще волосы для косичек маленькие..но не знаю как плести буду..надеюсь даст...буду учиться!!!!!!! мне кажется это интересно..лишь и дочурке понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20724
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:00    Re: Re: детские прически Ответить с цитатой

Анна28
чтоб давалась плести потом-надо уже сейчас хвостики делать,заколочки прикреплять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:09    Re: Re: детские прически Ответить с цитатой

matanya
Это делаем..хвостики там. Заколочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20724
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 0:17    Re: Re: детские прически Ответить с цитатой

Анна28
если нравится украшаться сейчас,то и потом будет давать заплести косички. Поначалу под мультики,конечно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18503
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 1:20    Re: детские прически Ответить с цитатой

Олеся П писал(а):
Воспитатель старшей дочери не воспринимает хвостики, говорит чтоб косы заплетали детям, а я считаю аккуратно волосы забраны в хвостик (делаю его редко когда времени нет) и что еще надо.
Мне кажется, это чтоб им жизнь облегчить, не заплетать детей после сна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

детские прически

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543