Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диета 6 лепестков

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета 6 лепестков

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:11    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
Утренний вес - 69 (я в шоке shock , не ожидала сразу такого большого отвеса - 1 кг.). Хотя жидкости пью очень много.
Вчера вечером было голодно, на минтай уже смотреть не могла.

На сегодня меню приблизительно такое:
завтрак - морковка
обед - салат терка
полдник - салат с капустой и огурчиком
ужин - тушеная цветная капуста с болгарским перцем.
Хотя обед и полдник - это не 1 раз покушать, буду в течении для, как проголодаюсь, жевать салатики по очереди. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:48    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Чуть не забыла свой цветочек показать
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:08    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Я сегодня проснулась с ужасным чувством голода, встала на весы 61,7! Минус 1,3 . mauridia
Сейчас еще позанималась, а голова кружится, руки трясутся.
Подождем и пойду кушать морковку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:40    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

нифига у вас отвесы, даже в самый жесткий белковый день у меня больше 500 гр не уходило cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris_mill
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 2893
Откуда: Омск, ЦАО, 1-ая Кожевенная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:46    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

приветик всем sun
мой вес 79,5. -1 кг)
сегодня весь день будут есть салат из помидор, огурцов, капусты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 942

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:52    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Сегодня 67,6. Минус 1,1кг.
О своих ощущениях:
Обычно в разгрузочный белковый день к концу дня голодная, слабость во всем теле.
Вчера прилив сил к вечеру, никакого голода. Не знаю из-за оксисайза, либо чего-другого. Но состояние очень хорошее. Обычно утром всегда есть очень хочется. Всегда плотно завтракаю в 8часов. Сегодня позанималась, отвезла детей в школу. Позавтракала только в 10ч.
Все отлично!
Наверное и компания помогает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:17    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Всем привет!
Отвес 1,0 oops

На утро морковку пожевала, лень было тереть, и стебель сельдерея.
На обед с собой на работу потушила готовую смесь "краски лета" - лук, цукини, томаты, морковь, перец, с приправой "для картошки")))

Щетку может на ужин сделаю smile

А вот стручковую фасоль я не решилась - все-таки не понятно, что это за овощ)))

Состояние и настроение и правда бодрое. Спасибо всем за компанию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:26    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Девочки, табличку вечером обновлю) пишите пока свои результаты)

Если скоро кд, то конечно отвесы будут меньше - организм копит воду, никому ее не отдаст) надо переждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:45    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

MeteLica
Что такое кд? slow
Я еще выпила зеленый кофе, помог немного взбодриться. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:59    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

У меня отвеса 0 oops

Кто-то к вечеру слопал мою рыбу без соли-сахара hysterical другую готовить было лень - ушла спать.

Сегодня утром мне досталась картошка без никто и пол-огурца. Опять кто-то слопал мою диетическую еду hysterical hysterical Надеюсь, что морковь и капуста до обеда доживет. Хотя бы половина hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:25    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Сидела на Лепестках с 1 февраля, за 1 круг ушло 4 кг, делала перерыв 2 дня, за второй круг 1,8, потом переыв и наела опять почти столько же, за третий круг 1,5. В общей сложности меньше чем за месяц ушло 4.5 кг. Перед КД сейчас на перерыве, т.к. последний круг очень плохие отвесы были. Вообще конечно привыкаешь так кушать и на перерыве думаешь, скорее бы опять начать диету ))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:34    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Я находила много информации в ВК, там много всяких рецептов в группе, если делать разнообразное питание, то полегче сидеть на диете и голод не чувствуется. Вообще конечно первый круг тяжело, потом прямо привыкаешь. А ещё, я себе скачала приложение из Плей маркета, так и называется 6 Лепестков, там типа графика, таблички, заносишь свой вес каждое утро и оно там все считается, все наглядно видно и в конце на сколько ты похудела за круг, на сколько уменьшились объемы. Мне понравилось )))
Из своего опыта хочу сказать, что нужно всегда на обед что то жидкое готовить и горячее. Например рыбный бульон, как уха, бульон с курицей, овощной сельдереевый суп или тушеные овощи. Так намного легче голод переносится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:25    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Девчонки, молодцы!!! Скоро лето! Wink

Юля, Лафор! Я на систему -60 села с 25 января. А 28 у дочки днюха, потом у сына 21 февраля. И 8 марта на носу. Но я держусь! Это все отговорки. Мне подружки все говорят, не вовремя села ты на свою диету. А я говорю, зато я к лету уже стройненькая буду, а вы свои праздники отмечайте! Wink

Девочки, всем желаю отвесиков! Правда потом конечно чтобы не сорваться, надо придерживаться правильного питания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:38    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

девочки вы как? я съела пюре из цветной капусты и один большой свежий огурец, честно хочу жрать! голодная прям, это хорошо что я на работе и тут нет соблазнов. На белках полегче мне, завтра жду прям курочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:09    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

И я есть хочу, но терплю. Я просто овощи есть не люблю, мне надо с майонезом. На обед потушила (не люблю тушеные, но ела), потом поела "щетку", вечером салат с помидором и огурцом сделаю. Надеюсь выдержу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета 6 лепестков

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543