Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диета 6 лепестков

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета 6 лепестков

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:19    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

masha250
сухофрукты можно оставить на 6 день, но их тоже много не надо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:20    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Вес сегодня с утра 66,6 (все домашние хихикали над тремя шестерками, никакого уважения к худеющим), отвес за вчера 0,7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:28    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

У меня сегодня 63,8 кг, отвес 100 гр. Sad Вообще ничего не понимаю, вроде ничего лишнего не ем, воды пью 2 литра, по утрам занимаюсь, почему у меня все так печально ranting Я даже не съедаю положенной нормы: рыбы в меня влезло 500 гр, овощей 600 гр, вчера толька одна куриная грудка. А худеть тело мое не хочет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:35    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
А вот творожный день, наверно опять будет голодным для меня. Творог я люблю, конечно, но не весь день есть. Я наверно куплю зерненый (или как он там называется) и обычный. А можно обычный творог разбавить кефиром? И можно кефир пить? я молоко не пью вообще. А вот насчет яйца, можно или нет?


Зерненый творог сложно найти низкой жирности, я покупаю "лузинскую крыночку" 0% и 5% smile заправляю утром приправой для кофе с корицей и "белым йогуртом" - так и называется от простоквашино, в обед тот же йогурт приправа какая-нибудь с перчиком и чеснок добавляю, вечером творог с зеленью)

Яйца на этой диете вообще не ем, кефир наверное можно, тоже не жирный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:38    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Вчера был замечательный куриный день! Сегодня 73.5
Наварила на целый день гречки.

Девочки есть белковый секрет. На дюкане я его хорошо поняла. Чем больше ешь грудку , тем больше отвесы. На переваривание белка организм тратит кучу энергии. Помню как то наелась курицы, а утром боялась на весы вставать , встала а там-1500 !!!!
А если мы голодаем, то для организма это шок и он офигеет и потом начнёт ещё больше запасов жира откладывать. Всем лучники добра!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:40    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Oleska-01 писал(а):
У меня сегодня 63,8 кг, отвес 100 гр. Sad Вообще ничего не понимаю, вроде ничего лишнего не ем, воды пью 2 литра, по утрам занимаюсь, почему у меня все так печально ranting Я даже не съедаю положенной нормы: рыбы в меня влезло 500 гр, овощей 600 гр, вчера толька одна куриная грудка. А худеть тело мое не хочет cry


очень мало едите - это тоже не вариант no
организм замедлился, напугался и ничего не тратит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:42    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Юлих
согласна, смысл этой диеты не в голодовке daisy
а в чередовании белков и углеводов)

Жду от всех результаты за 3 день, и поправлю табличку sun

отрывайте 3 лепесток, кто еще не friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:52    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
Сегодняшний вес 67,7, отвес всего 300 гр.
Но вчерашний день для меня был довольно сытным (слопала 1,5 грудки). Или это результат приближающихся КД. Но для меня и это результат. Я уже года 3 на весах такой цифры не видела.
Настроение, как и все дни, бодрое, никаких головокружений.

Девочки, а пшенную кашу сегодня можно кушать? Сварила на воде, без масла.
Не могу я гречку одну есть, у меня от неё страшная изжога начинается. Sad
И ещё на работу взяла овсянку (пока сырую), если пшенка надоест, заварю её.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:06    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

MeteLica
Да я вроде не голодная, больше в меня не влезет просто. Нет ни головокружения, ни усталости. Сладенького хочется, но терпится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:14    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

У меня 64. Отвес 0.

Видимо, белковая диета не для меня. На "кремлевской" вообще набрала 3 кг за неделю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:30    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Девочки хороший рецептик можно под нас адаптировать просто:

Отвариваем пакетик гречки, остужаем, затем перемалываем блендером в паштет. Небольшую луковицу и зубок чеснока пассеруем в 1 ч.л. оливкового масла, добавляем к гречке. Туда же нарубленную зелень, соль, перец и прочие приправки по вкусу. Все хорошо смешиваем. Можно еще раз перекрутить блендером.
Из получившейся массы лепим котлетки. Можно внутрь класть по кусочку моцареллы - очень вкусно! Можно и без нее. Сформированные котлетки выложить на силиконовый коврик, на противень и в духовочку, при 180 градусах, минут на 20.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 942

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:40    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Доброе утро.
Вес 66,4кг. Отвес 0,6кг.

Меню на сегодня:
завтрак - Овсяная каша
перекус - хлебец цельнозерновой с 0,5 лож. меда
обед - бурый рис
перекус - хлебец
ужин - гречка

Хочется сладкого, по себе знаю, если не съем хуже будет. Вообще потом отвесов не будет и злая буду

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
айдана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:31    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

всем привет, у меня ровно 72 кг, нет отвесов. горох не стала есть, спасибо за инфу)
меню
з- гречка чай
о-перловка чай
ужин-перловка или гречка чай
у меня такая особенность при диетах, вес резко снизится, потом стоит на одной цифре потом 3-4 дня стоит, потом резко 2-3 кг вниз, потом опять стоит... короче я заметила у себя такую последовательность сбрасывание веса..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:32    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

MeteLica писал(а):
masha250
сухофрукты можно оставить на 6 день, но их тоже много не надо)

Уже не осталось их. Дети с кашей с утра слопали. smile
Варила утром перловку, съела без соли и без сахара, в общем ничего - есть можно.
С утра не было ни головокружения, ни усталости, как после дня овощей. Но и отвес поменьше.
Вес сегодня 60,3.
MeteLica писал(а):
Вес сегодня с утра 66,6 (все домашние хихикали над тремя шестерками, никакого уважения к худеющим), отвес за вчера 0,7

У меня тоже муж хихикал надо мной, хорошо уехал сейчас в командировку на 2 дня. И готовить меньше, не соблазняться.
MeteLica
Творог сегодня поищу какой-нибудь и "белый йогурт" куплю. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:35    Re: Диета 6 лепестков Ответить с цитатой

Юлих
Хорошая идея с гречкой, что-нибудь такое можно придумать. smile
Я, наверно так попробую: сварю гречку, добавлю чеснок, укроп, соль, перец. Все в блендер, а потом на хлебец намазать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета 6 лепестков

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543