Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чистящие и моющие средства

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистящие и моющие средства

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:44    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

МАсика
у нас может просто за этот месяц не было случаев с такими пятнами. И до этого я пользовалась спреем тоже, забыла как называется , К9, что ли, прекрасно справлялся тоже. Но тоже дорогой какой-то в Парфюме покупала, помню, жаба давила hysterical А сейчас нет его там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:03    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

МамОля

Мож завтра-послезавтра (хочу заодно и вещички пособирать). Спишемся - созвонимся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:07    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Галка
давай, тел в личку кину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:46    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Цитата:
согласна про порошок и прочее. Но пятновыводитель!-не представляю во что превратились бы Ксенины вещи без этого пяновыводителя У нас дома он не переводится. Главное не застирывать и не замывать другими средствами а побрызгать сразу Амвеевским.

полностью согласна! friends
порошок как порошок - мне тоже так показалось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:48    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Галка
пятна от чая, думаю, удалит без проблем! главное не застирывайте ничем перед этим! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:20    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

а мне порошок все же АМВ. больше нравится - экономичнее гораздо и стирает неплохо и взрослое и детское...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:51    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

отошли от темы про духовку, но... Я порошком начала пользоваться 27 мая. в день по 1-2- стирки, вещи одеваем только по 1 разу, макс 2- это если не нательное. до сегодняшнего дня от пачки осталось примерно 1/4, почти всегда в стирку добавляла их же усилитель. стираю мин на 40, макс на 60 гр. На 90-не стираю, т.к. часто то резиночки на белье, то кружавчики какие-нибудь.так вот- носочки детские отстирывает плохо, если они конкретно замазаны, напр из песочницы ребёнок. фломастеры, ручку не отстирывает. Носочки запускала во второй цикл, предварительно намылив. не отстирывал даже детские капроновые колготки, уж они-то легко отстирываются, они с обычными садиковскими загрязнениями- следочки и пыль от песочницы "прибило", ничем особенным не были замазаны. С обычным Тайдом такого не было. Заметила, что не застирывает белое бельё-это для меня плюс, с тайдом все-таки сероватым становилось постепенно. ну и то, что порция маленькая нужна, но по деньгам не выходит он дешевле, просто не болтается 2 пакета под ногами. Отбеливатель ещё как следует не "распробовала". Средство для стёкол вроде хорошо моет, пока только зеркала помыла и у машины пару раз протирала.
поэтому если и закажу порошок ещё раз, то только для белого буду пользовать , и грязное надо замыливать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:13    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Мне кажется темку нужно переименовать чистищие/моющие средства oops

А мне порошок Ланза нравится)))
Надо кометом антиржавчина попробовать одно пятнышко отстирать от батареи не дочиной кофточке,мне и в голову не приходило,что можно им попробовать постирать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulfija
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 13:54    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Духовку и пригорелые пятна на плите отмываю средством от Амвея, называется Oven Cleaner. Отличное средство! Намазал подержал 30 мин. и смыл без каких либо усилий. Им же скаовордки чугунные, кастрюли эмалированные от любого загрезнения отчищаю.
А пятна с одежды удаляю тоже амвеевским отбеливателем, он и для цветных тканей подходит.

Отредактировано модератором. При повторном нарушении Правил (пункты 1.15 и 1.16) будет вынесено предупреждение.
Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 15:14    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Ксеничка
Там не стирать надо... Муж вроде просто намочил тряпочку чистую и тер сидел. Или может просто положить именно на пятнышко.
Мне тож не пришло б такое в голову)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 15:33    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

лучше Эмвеевского геля для духовки не встречала, мою только им, знаю, где его взять, если нужно, обращайтесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 19:17    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Девочки! Объясните мне как именно вы чугунные сковородки амвеевским средством для плит чистите?
У меня есть мамина волшебная сковорода, блины на ей пеку... Нагар на ней невероятный - страшная но нужная smile ...
так вот намазала как и плиту, подержала полчаса - ни фига Sad
А духовка как новая sun ...
Может какое волшебное слово сказать? hysterical Типа "Ну-ка быстро отмойся!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:24    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

nata
Про амвеевское средство не знаю,но свою блнную сковородку чищу Пармой. Сначало нагреваю сковородку на плите,затем пеной Парма заливаю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:47    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

а у меня с моим засранчикм все вещи вечно в пятнах. слюнявчики или что-то другое вообще не одобряет!!! хотела спросить совет, кто чем стирает дет. вещи?
я стирала ушастм нянем и аистенком, пятна как были так и остались!!! раньше хоть асом могла их вывести, а теперь и он г**но пошел (краску размывает у вещей, а пятна не выводит) cry
у нас младшенькому донашивать даже не остается ничего, все такое застиранное (тоже не могу ни сама, ни чтоб ребенок 2 раза вещь одеть), вид потерявшее + с пятнами!!!!
и чем вы вещи белые отбеливаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulfija
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 16:12    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

МаШеНьКа
Попробуй : SA8 - SOLUTIONS Универсальный отбеливатель для всех типов тканей от АМВЕЙ, он почти все пятна выводит и с цветных тканей тоже. И порошок Амвеевский классный! В обычных магазинах они не продаются, если что обращайся ко мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистящие и моющие средства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543