Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Овариальный резерв
Кто проходил процедуру, делимся опытом
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Овариальный резерв

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 22:05    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Девочки, вот меня из эмбио отправили сдавать АМГ, и даже не предупредили на какой день цикла сдавать. В КДЛ даже не спросили, какой деньцикла. В итоге сдала в середине цикла, как раз перла овуляция.и результаты вообще аховые. Sad
Получается у меня анализы неправильные? нужно пересдать именно на 3-й день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINK@3107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 22:36    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
Девочки, вот меня из эмбио отправили сдавать АМГ, и даже не предупредили на какой день цикла сдавать. В КДЛ даже не спросили, какой деньцикла. В итоге сдала в середине цикла, как раз перла овуляция.и результаты вообще аховые. Sad
Получается у меня анализы неправильные? нужно пересдать именно на 3-й день?

Кто отправил? У кого наблюдаешься? на сколько я знаю, все гормональные анализы сдаются на 2-5 дц.

Девочки! Заинтересовала и меня эта темка после последнего неудачного ЭКО, потому что сказали пересдать церез цикл. НО, что самое интересное, (я специально подняла все свои анализы с 2009г!!!!!!) - ни разу не сдавала АМГ, в январе этого года первый раз! показатель 1,84 - я думаю это неплохой результат и свой запас я еще имею!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:00    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

кто отправил... Сама Дворян**инова и направила.
только после повторного приема, с этими результатами, которые она даже не сказала, когда правильно сдавать, она назвала меня старой, и забыть даже думать про ЭКО shock smile
Если что, так, не 18, конечно Wink , всего-то 38 Wink И я считаю верхом непрофессионализма врача, так разговаривать с пациентом. Больше я в эту клинику ни ногой! Это моё ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:34    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Сашалёна
я сначала тоже ходила к ДТВ и она отправляя на анализы не говорила на какой день цикла что сдавать, так я сдала СА125 не в тот день и показатель был выше нормы, потом пересдавала .... теперь сама читаю что и когда или у врача спрашиваю. Потом она же меня торопила сделать платно ЭКО, типа возраст ( 35 лет) и шансы минимальны, а сама даже анализы не стала в норму приводить ( был повышен пролактин, ТТГ выше 2,5 и РФМК с АЧТВ). Короче лишь бы деньги собрать,ушла я от нее ... теперь к БОМ хожу, а с той даже пересекаться не хочу shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:39    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

МЕлена12
аналогично. Хотя мне ее ЛОА посоветовала, а когда я ей рассказала, как прием проходил, была очень удивлена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINK@3107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 12:32    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
МЕлена12
аналогично. Хотя мне ее ЛОА посоветовала, а когда я ей рассказала, как прием проходил, была очень удивлена.

А меня отправили к РТГ - и у меня такое чувство,что каждый прием проходит как первый раз! Она постоянно что то забывает!! Когда ходила на последний прием -УЗИ, она меня даже не вспомнила!!! Пока сама не напомнила о провальном ЭКО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:25    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
Девочки, вот меня из эмбио отправили сдавать АМГ, и даже не предупредили на какой день цикла сдавать. В КДЛ даже не спросили, какой деньцикла. В итоге сдала в середине цикла, как раз перла овуляция.и результаты вообще аховые. Sad
Получается у меня анализы неправильные? нужно пересдать именно на 3-й день?


АМГ сдаётся на 2-3 день цикла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:33    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

И ещё могу сказать, что если у вас АМГ 1 или ниже , не ждите свою квоту, а бегите делать платное Эко к врачу которому доверяете и который доведет вас до долгожданного результата! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:01    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Света1973
Это я сейчас знаю, что надо на 3 день сдавать.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 22:26    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
она назвала меня старой, и забыть даже думать про ЭКО

Это кто же в молодом возрасте бежит делать ЭКО?
После 20 только начинают задумываться о детях,пару лет попробовали,не получилось,пока обследовались,полечились и уже 30-35лет,как раз после этого пары приходят в клиники,какая старость тем более если мы говорим о ЭКО????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:30    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Корзина
Вот поэтому и не пошла я на следующий приём к ней, и не советую другим. С таким подходом, тааак разговаривать с пациентом..... Неееет, к Оксане Анатольевне только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:00    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Сашалёна
мне тоже ЛОА очень понравилась, не вовремя она от нас уехала smile Но БОМ тоже ничего, хотя я это поняла только со второго приема.
А АМГ надо сдавать когда уже в протокол идешь или это не обязательный анализ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:38    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Девочки, почитав вас я так рада, что я нашла своего гинеколога!!!!!
hurrah
Очень жаль, что вы не смогли найти общего со своими докторами....
Мне мой доктор говорила, что АМГ это единственный гормон, который не зависит от цикла. Так как он отражает наш овариальный резерв, а от не может меняться от дня цикла. Но так как часто, мы девочки, вместе с АМГ сдаем остальные половые гормоны, которые зависят от цикла, поэтому мы и сдаем амг на 2-3 день цикла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 7:40    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Вот сейчас мне ЛОА сказала сдать ФСГ и ЛГ
И на 2-3 день. Амг даже не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka09
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:54    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

IRINK@3107
Сколько тоже не наблюдалась - АМГ ни разу не сдавала. Только в этом году мне врач назначил.. 1,8 это еще огого, у меня 1.3 и то врач сказала нормально пока, лишь бы падать не начал. А по поводу на какой день сдавать врач не сказал - я всегда все такие вопросы сама задаю и записываю - это всего 30 сек, зато потом не будет "а вы мне говорили" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Овариальный резерв

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543