Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 86 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76009
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 15:06    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Оцените качество закупки

Последний раз редактировалось: Мама_Ники (Вс Июл 28, 2019 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 16:54    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в этой закупке... Вернее в6_Р&G_ОмскМамочек_по 30 и 50 руб._..... Заказывала вот что:

1. OLAY Active Hydrating Крем дневной увлажняющий 50мл годен до 04.15. , запах шикарный,я мажусь с удовольствием...жалею,что одну заказала..можно была за такие деньги заказать и больше имазюкаться с ног до головы...

2. OLAY Active Hydrating Крем ночной увлажняющий 50мл ... до 06.15...тоже аналогично,всё шикарно!

3.OLAY Complete ровный тон Увл.крем+легкий эффект тонирующей основы Max Factor д/смуг.к. 50мл ....годен до 05.12...ничё не понимаю,как огни там всё это хранили столько лет,но мне нравится запах,текстура,всё отлично...правда с тоном я промахнулась,но выбирать было не с чего,заказала до кучи ради интереса...пристрою может быть...
4.OLAY Total Effects 7в1 Дневной увлажняющий крем с SPF-15 50мл ...до 09.14...АРОМАААААТ!!! хочется нюхать и нюхать....обалденный кремик...

5.OLAY Total Effects 7-в-1 Крем для кожи вокруг глаз c легким эффектом корректора Max Factor 15мл ......до 04.15...тоже отлично ложится,впитывается и пахнет...

6.PANTENE Разглаживающий Крем 145мл ...изготовлено 03.11.,годен 3 года,значит до марта 14 года...ну, аромат шикарный..как в пользовании не могу сказать,мне выпрямлять волосы не нужно,заказала тоже по принципу пусть будет за такие деньги...но пахнет прям ооооочень приятно...

В общем,закупкой довольна..буду ещё заказывать..
Организатору спасибо, замечаний нет вообще никаких,мне всё понравилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 14:05    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Добрый день!

Организатору огромное спасибо!
Брала порошок Tiх 2,4кг. На запах отличный и на вид тоже, стирать еще не пробовала, но полагаю ок все будет.

Mr Proper 5 л. дезинфицирующий. Брала первый раз, уже пользовалась. Честно говоря первый раз видела в таком объеме.

Буду участвовать в следующих закупках обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:01    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Заказала станок Венус и сменные кассеты к нему
и супругу сменные кассеты на станок Жилет
сэкономили внушительную сумму
спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 1798
Откуда: г.Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:41    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Мама_Ники
Таня, я вчера не поблагодарила, так сегодня спешу исправиться....Спасибище огромное за закупку от нас и друзей!!!! daisy daisy daisy Отдельное прям спасибо за батарейки для фотоаппарата, это находка, хочу еще (наверное, они не многим нужны hysterical ). Пригласите в следующую СП, пожалуйста, наберу их побольше, Ваши уже даже опробовали!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 22:05    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Всё,что заказывала--всем довольна..порошок тикс, по 2.5 кг в пакетах,пахнет очень приятно,слышала от знакомых ,что и стирает хорошо...посмотрим...капсулы ариель ,тоже хороший запах..ещё пенка для детей сэйфгард заказывала, пахнет ничё так ,дочке понравился запах,только она уж очень какая-то жидкая,как водичка...может пенка и должна быть такая,я точно не знаю..
Ну, в общем ,всё бы ничего...но заказывать с условием вывоза со склада на Демьяна Бедного я точно больше не буду.... no
это ж в какую даль пришлось ехать... shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:30    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Участвовала в этой СП дважды: в мае 2015 и весной 2016.
В прошлый раз купила капсулы, фейри, комет, всего по несколько упаковок. Срок да, истекший, не помню уже на сколько.
Но! Все стирает, моет и чистит.
В этой СП заказала тоже капсулы и фейри. Хотела еще комет, но не успела. Взяла с хорошим запасом, потому что я слежу за ценами на эти позиции по разным магазинам, даже в период акций цена на этот товар в магазинах существенно выше (за исключением грандиозных акций, но их еще поймать надо, пока товар оптовики не расхватали).

Взяла сменные кассеты к жилетт турбо сенситив и венус бриз, еще не опробовала.

Девочки, кому далеко ехать до склада:наш город по свободным дорогам можно за полтора часа поперек проехать (а в выходной день особого ажиотажа на дорогах нет!). Хотя, конечно, ради одной-двух позиций я бы тоже не поехала, но беру помногу в запас и экономия денег получается очень существенная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 12:51    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо-спасибо вам огромное за СП!!! sun daisy Но я больше ездить зареклась туда, у меня машина в такую грязь еле пролазит...Sad
Качество товара как в магазине на полках, даже следов никаких никогда не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 7:04    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

БРАЛА ПОРОШОК ТИКС - СТИРАЕТ ОТЛИЧНО, ТОЛЬКО ЗАПАХ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ (МНЕ ВООБЩЕ ЗАПАХИ ПОРОШКОВ НЕ НРАВЯТСЯ). В ОБЩЕМ - БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ smile

ОРГУ - 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 21:39    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Участвовала с прошлого мая 2015 года. Несмотря на истекший срок годности все в порядке, все выполняет свои функции: капсулы и дрэфт отлично стирают, фэйри супер моет, и комет, и разные освежители в машину и в дом, и зубные щетки, и зубные пасты, и бальзамы после бритья и для бритья, и гель для душа, лосьон для тела камей, очень понравился бальзам для волос хэрбл в карсном бутыльке. Подалела, что один взяла. После него такие мягкие волосы были. А вот пантин для объема и для гладких волос не понравились, т.к. после них даже чистые волосы становятся сразу жирными и грязными. Вот и лежат дома по 2 бутылька. Отдалабы кому-нибудь просто так. Очень много товара. В этот раз удивили цены на кассеты, вроде у них срок годности неограничен, но по такой цене супер, брату заказывала мужские, он специально не брился 3-4 дня, а щетина у него ого-го, исптытал, говорит бери еще мне hysterical. Батарейки работают, кстати, в них срок годности 10 лет, а прошло еще 2 со дня изготовления. Так что не все просрочено. Кремов, скрабов уже куча, все пахнут отлично. До сих пор домазываю еще майские, хотя на тот момент были немного с итсекшим сроком, и плюс тут почти год прошел и ничего им не случилось. Столько денег сэкономили с этой закупкой. хочется взять еще больше, но понимаешь, что сроки то вышедшие, шибко много не запасешь. И вот ждем очередную раздачу испытать новый товар синергетик ( не разу не слышала о нем и не пробовала). Раздачи всегда четко и быстро. Все молодцы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikukusenok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:14    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Спасибо за продукцию,не первый раз заказываю)))очень понравились капсулы Ариель(всегда заказываю,когда заканчиваются),все бальзамы для волос,крема и чистящие средства.Очень довольна быстрой раздачей ,да и склад находится недалеко от дома daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76009
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 13:40    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 17:29    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

Получила свой очередной заказ по этой СП:
- пятновыводитель Ас оксимэджик, до мая 2016 года;
- Комет 1 л (мне достался лимон), до марта 2016 года;
- Синергетик для удаления жира и нагара, до августа 2017 года;
- капсулы Тайд подс (26 штук, все на месте), до июня 2016 года.

Мне очень нравится капсулы для стирки за компактное хранение и удобство в использовании (ну и эффект, конечно), но если покупать их в магазине, получается очень дорого. Капсулы по такой цене, как в этой СП, я видела один раз - на день рождения Ленты в прошлом году, но их там смели в первый день распродажи. Истекший срок никак не сказывается на качестве стирки.

Получала на второй день раздачи после обеда, очереди не было вообще.

В прошлой СП заказывала кассеты для бритья себе и мужу: никаких нареканий, отличное качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женечка135
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:28    Re: СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы Ответить с цитатой

мой заказ :- ACE Пятновыводитель Oxi Magic White 500г, до 14-07-2016,
AMBI PUR Аэрозольный освежитель воздуха 300мл до 20-06-2016,
COMET Средство чистящее для туалета 750мл до25-08-2016,
GIL Fus ProGlide Бритва + FUS ProGlide Гель д/бритья Увлажняющий 75мл - у геля срок до 06-2014.Хотелось бы поучавствовать в следующей закупке.приятные цены.СПАСИБО оргу за работу...)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:11    Re: Re: Р&G отзывы Ответить с цитатой

Заказывала ARIEL Professional СМС жидк. Touch Of Lenor Fresh 4.55л (строка №12), выпуск 28.11.2015. - год годности. Стирала и белое и цветное белье - однозначно, для цветного. Под белое не хватает небольшой синевы, какой дает Ариэль для белого. Зато цветное постельное белье, цветные рубахи сияют, тем более добавлять ополаскиватель не надо - смягчение от средства очень хорошее. Классно,Татьяна спасибо! и новый мост посмотрели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543