Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Инмарко + заморозка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Инмарко + заморозка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Гала Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 506
Откуда: Омск, Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 17:15    Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Спасибо оргу за классную закупку!!! Пел мешки с виду неказистые, но содержание лучше, чем у нас на рынке. Колбаски чесночные очень понравились, буду ещё брать. Манты обалденные, зразы - тоже вкусненькие. Теперь бы ещё брусничку собрать, а, девчонки? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 23:23    Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

варенички брали, понравились... в 14 выкупе взяла с картошкой и с творогом, пакеты подписаны, всё как обычно ... -) сегодня отваривала с творогом и из примерно 15 штучек (достала из пакета, где лежали вареники с творогом) 4 попались с картошкой!.... не ожидала, конечно.... не, вкусные и те, и те, нам нравятся...-) но не в одной тарелке. да и ценник на них всё таки разный... что в цехе у них там делается, что вареники все перепутываются....-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 22:51    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

ЮМа
ого, передам производителю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2270
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 2:20    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Штурман Саня писал(а):
Зразы с сыром ,много сыра только он колбасный.

и поэтому сильно пересоленные
Оргу не мешало бы предупредить, а то ХИТ ПРОДАЖ и такой прокол superstition
и ссылку на отзывы по СП поставить не в самом конце первого поста, где ее трудно найти, а в начале, а то
Euphoria писал(а):

в отзывах, кажется, писали об этом
- читать это по получению заказа не очень то приятно и досадно что тебя неправильно проинформировали, а точнее недоинформировали о качестве товара.
Считаю, что орг в этом конкретном случае небрежно отнеслась к организации СП, что и вызвало разочарование от не туда потраченных денег ... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 22:44    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

irina-sun
shock если вы хотели почитать отзывы, то могли спросить в теме.
еще ни разу не было чтобы кто то не нашел эту тему.
зразы я не пробовала, написала по фактам продаж у поставщика, их у меня заказывают постоянно, поэтому на вкус и цвет, как говорится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 18:54    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Брала замороженную облепиху в предновогодней закупке. Ягоды очень мелкие, очень кислые. И очень грязные (такое чувство, что их с земли собирали). Не рекомендую.
К оргу претензий нет, все быстро, понятно и без проволочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24743
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:14    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Сегодня забрали с коллегой КЛУБНИКУ.
Ягода шикарная: крупная и очень крупная, чистая, заморозка идеальная (ягодка к ягодке) и самое главное вкусная.
После разморозки форму не потеряла.
Вот фото в мешочке:


Катя, спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 20:57    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

_NASTENA_
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:00    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Lydika
облепиха разная бывает, бывает крупная, бывает мелкая, зависит от партии, тут не угадаешь. А с земли никто уже не собирает, такого не бывает no если ягода упала, значит она переспела и лопнула.
Если грязная, значит были дожди с ветром и пылью. У нас на даче всяко бывало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka-ok
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 22:35    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Заказывали клубнику и не прогадали. Ягода выгодно отличается от купленной в магазине: очень ароматная, крупная, форму при разморозке не потеряла. Съели почти сразу. Очень понравилась и покупка и работа организатора. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 166
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 17:57    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Опробовали пельмени.... Русские - ну так. Слегка пресноватые. Рука второй раз не потянется... Туда же и котлетки по-киевски. Нормальные.

А вот потом сварили пельмени ЭЛИТНЫЕ. Тесто жельтенького цвета, в отличии от обычно-белого Русских.
Весч! С чесночком, сочные, вкуснячие. Нам очень понравились.

Оргу спасибо за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:33    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

3аказывала европейскую смесь. Любителям морковки она точно понравится (там ее процентов восемьдесят, что меня огорчило). Больше заказывать не буду, т.к. моркови, запасенной на зиму предостаточно.

Брокколи действительно порадовала, вкусная и красивая smile Буду заказывать еще.

Теперь на очереди грибочки попробую заказать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 451
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:45    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением от закупки: покупала пельмешки "Пельмени Русские (Седельниково)" (где огромными буквами написано "РЕКОМЕНДУЮ") и мороженое ТРИО. Пельмени так себе на вкус...ребенку они вообще не понравились...мне сперва тоже не очень, но потом как то получше стало-может просто распробовала ) Но я от них ожидала чего то большего cry А вот мороженое вкусное Wink

ОРГу спасибо за оперативность и хорошую работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati-Tati
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 3889
Откуда: Район Парка 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 1:49    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Euphoria писал(а):
irina-sun
shock если вы хотели почитать отзывы, то могли спросить в теме.
еще ни разу не было чтобы кто то не нашел эту тему.
зразы я не пробовала, написала по фактам продаж у поставщика, их у меня заказывают постоянно, поэтому на вкус и цвет, как говорится.

Можно и я оставлю свой отзыв конкретно по этим зразам с сыром.
Если честно, то МЯСА в них нет. ВООБЩЕ! Через 5 минут жарки по дому разошелся такой жуткий запах ЖИРА, что я просто боялась уже их дожаривать.... shock Дожарила. Попробовала кусочек и побоялась кормить ими семью. Это просто отвратительно! Есть не стали, унесла на балкон сковороду... квартиру полдня проветривала.
Могу БЕСПЛАТНО отдать полмешка этого г... "добра" на пробу желающим!
А еще очень хотела бы посмотреть на лицо производителя, когда бы он их попробовал! ranting ranting ranting ranting ranting
Катя, уберите их из закупки! Люди просто деньги выкинут зря! ЭТО нельзя в себя есть. Расстроена страшно!
Что еще брала:
1. Брокколи - на цвет и вкус отличные.
2. Мороженое Инмарко Трио - произведено в ноябре 2016 - чувствуется... вкусное, но не свежее, что жаль...
3. Пельмени - на 4. Теста много, не разваривается, а мясо ли там - не известно! .... и мое дите жаловалось и мучалось под утро с животом... shock Sad
Лучше всего — брокколи!
К Оргу только одна большая просьба — пока САМИ не попробовали не пишите про качество!
Я отвыкла от полуфабрикатов, а тут просто "повелась" на "все берут"... cry oops это про зразы эти, отвратительные... :-(
Катя, поставьте, будьте добры, ссылку на тему с отзывами в НАЧАЛО 1 поста темы, а не в конце... там его действительно не видят. А зря!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 16:22    Re: Re: СП Инмарко + заморозка Ответить с цитатой

Tati-Tati
по зразам ничего не скажу, я их не ела, написала только отзыв поставщика, но у меня есть постоянные покупатели именно зраз.
По мороженому - вы и в киоске купите точно такое же, у него срок 18мес у всего мороженого! и это не старое, это обычные сроки. У меня в морозилке год валялась ванночка с мороженым, я даже сроки не смотрела, все вкусное как обычно.
пельмени ела сама, и беру их периодически, и норм. Знакомые все берут, семья ест, наоборот нахваливают.
Если вы полуфабрикаты не едите, то лучше не начинать, все равно не найдете ничего на свой вкус и цвет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Инмарко + заморозка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543