Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лапшерезка. Интересуют отзывы
кто пользуется?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Лапшерезка. Интересуют отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:31    Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

У кого есть такая штука?

(ссылка не работает)

Какой фирмы? На что обращать внимание при покупке? В интернете что-то не много отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:34    Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Да там обычная конструкция! Очень удобно когда приноровишься делать лапшу! Одна сторона раскатывает потом другая насадка режет! Мне нравится ! Но пользуюсь не так часто!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 23:33    Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Евгения Д. писал(а):
Да там обычная конструкция! Очень удобно когда приноровишься делать лапшу! Одна сторона раскатывает потом другая насадка режет! Мне нравится ! Но пользуюсь не так часто!
Как на вкус домашняя лапша? Давно хочу приобрести такую штуку, думаю стоит или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:15    Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

У моей мамы лапшерезка в хозяйстве помощница еще с начала 90-х прошлого века. Мама делает на ней лапшу домашнюю. Делает сразу много, потом в ситцевый мешочек убирает для хранения. Домашняя лапша не сравнится с производственной, супчики вкуснейшие получаются.
Ах, да,тна лагман тоже можно лапшу делать на такой штуке. И вообще, любителям итальянской кухни она в хозяйстве пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аскорбика
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 17:55    Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Первый раз вижу и слышу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 18:48    Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
У моей мамы лапшерезка в хозяйстве помощница еще с начала 90-х прошлого века. Мама делает на ней лапшу домашнюю. Делает сразу много, потом в ситцевый мешочек убирает для хранения. Домашняя лапша не сравнится с производственной, супчики вкуснейшие получаются.
Ах, да,тна лагман тоже можно лапшу делать на такой штуке. И вообще, любителям итальянской кухни она в хозяйстве пригодится.
Спасибо за информацию, надо себе такую приобрести!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45



Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:39    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Я конечно в этом году очень преуспела в плане нарезки лапши, так как приобрела Вырезано. Реклама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 20:29    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Слышала про такое устройство, но боюсь, что у меня будет без дела лежать или редко очень использоваться.
Самодельная лапша - это вкусно, но лень одолеет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 9:44    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Bassin писал(а):
Слышала про такое устройство, но боюсь, что у меня будет без дела лежать или редко очень использоваться.
Самодельная лапша - это вкусно, но лень одолеет oops

Полностью с вами согласна, и времени нет, и суп такой я варю не часто, мне проще покупать домашнюю лапшу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 11:59    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Была в раздумьях о лапшерезке. В итоге купила электромакаронницу. Быстро и руки напрягать на замесе теста не нужно. Хотя чаще на ней делаю чак-чак, а не лапшу для супа oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 23:01    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

ANNITA
это что за зверь такой? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 23:16    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

Я пробовала такую штуку, мне очень понравилась, но купить себе не решилась, т.к ставить ее не куда на кухне, я купила себе просто мини вариант, похожа на принцип нож для пиццы, только с маленькими ножами в несколько рядов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даккота
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 14:42    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

электромакаронница сама и замешивает и нарезает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korolёk



Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:47    Re: Re: Лапшерезка. Интересуют отзывы Ответить с цитатой

ANNITA
Расскажите про электромакаронницу, пожалуйста!! Стоит ли такие деньги отдавать, Чак-чак тоже хочу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Лапшерезка. Интересуют отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543