Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Матвейка 20.02.16
Кс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Матвейка 20.02.16

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирин@@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 586
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:22    Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Добрый вечер)если кому интересно, мой рассказ))) делала в 6 роддоме, пришла спросить про анализ мочи, стал повышаться белок, пришла на участок стало плохо, давление было 160/100. Меня сразу из кабинета отвезли в реанимацию, срок был на 15 марта, а это всё случилось 19 февраля. Врачи сказали что ещё подождут неделю, посмотрят анализы, с таким давлением сказали будем походу думать кого спасать меня или ребенка...сказать что после таких слов я была в шоке..это ничего не сказать...ужас...не знала что будет дальше, со всеми конечно мысленно попрощалась... До утра лежала под всякими датчиками и капельницами. Утром в 8-30 пришел врач и спросил почему на меня ещё чулки не надели??? Я даже сама не ожидала что это всё случится с утра...повезли в операционную я ничего не соображала, просто ехала на каталке и молилась. Анестезиолог смог поставить укол только с третьего раза, потом ноги отнялись и началось... Сразу как начали резать не чувствовала, ощущение было что волосы бреют, а оказалось что уже резали...потом как-то странно начала чувствовать правую сторону сказала что мне больно, спросили где...когда сказала что справа сразу что-то ещё вкололи, потом чувствовала как давят на живот, как достают, лежа на столе как его достали я им сразу сказала...родился... хотя он даже еще не заплакал, врачи были в шоке...сказали что очень чувствительная я. В 9-10 родился мой 4 сынок. Дольше всего зашивают, а когда перекладывали на каталку ноги были как не мои, было как-то страшно от этого. В реанимации ноги начала чувствовать часов через 6, потом когда разрешили вставать очень сильно болела голова и спина, прям кричала от боли, ставили обезболивающее, живот по моему не так болел, голова продолжала болеть даже когда в палату перевели. Как выяснилось позже всех кого кесарили в этот день у всех так было, это ошибка анестезиолога он что-то задел, мне то знаю что задел нерв который идет от позвоночника к левой ноге, позже выпросили капельницу с кофеином, от нее после первого раза стала намного лучше, ставили 3 дня. Выписали на 8 день. Если еще надумаем рожать, то думаю что буду сразу узнавать кто будет делать анестезию, этот врач был приходящий из другого роддома, с какого не знаю. Вот вроде бы и всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 17:12    Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Ирин@@
С сыночком вас! Поправляйтесь скорее! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:51    Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Ирин@@
Ого, сколько у вас больших мужчин получилось. Пусть негатив поскорее забудется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bini77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 0:58    Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Здоровья вам и малышу! очень интересно истории мамочек,но так страшно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 13:58    Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Ирин@@
Фото супер!!! Здоровья вам и вашим мальчишкам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superalexnikiforov



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 23:15    Re: Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Пусть растет здоровенький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
BeloysKris



Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 17:40    Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Спасибо за рассказ, очень интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentinvalentinovict
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 12:29    Re: Re: Матвейка 20.02.16 Ответить с цитатой

Поздравляю вас с рождением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Матвейка 20.02.16

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543