Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массажисты и реакция ребенка на массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:21    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Lips-kiss
ну если мы об одном и том же Дмитрии Владимировиче, то мы очень довольны. Очень грамотный специалист во многих сферах. Много советов хороших дал. Эффект от массажа буквально на глазах: новые звуки, движения, более умный взгляд и подобные эффекты у трехмесячного ребенка... Будем у него в 6, 9 и 12 мес плановый массаж делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:22    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Ну он такого не высокого роста, с бородкой вроде бы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:24    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Lips-kiss
Ага... И в очках еще... и номер телефона на 810 заканчивается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:30    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Lips-kiss
Или без бородки.... Но в очках - точно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:33    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

bonichka
ан-нет...у нас другой Дмитрий...ну сейчас посомтрим на наши изменения, если что будем менять... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 90
Откуда: Омск, ЦАО, ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:33    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

У нас очень хороший массажист женщина. Елена Павловна зовут. Мы у нее в три месяца массаж делали и сейчас перед 6-ю месяцами тоже делаем плановый, малышка совсем не плачет, наоборот очень довольна. Нам массажиста соседи посоветовали, они все курсы только у ЕП делали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 90
Откуда: Омск, ЦАО, ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:38    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Кстати Елена Павловна тоже в ГНЦ работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 14:41    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

А мы делаем у Ольги Ивановны из ГНЦ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:54    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Ksenya mama писал(а):
МамАнина

не буду оправдывать и как-то выгораживать Ирину, скажу только, что на нее это очень не похоже!!! Напротив, это очень ответственный и отзывчивый человек! Всегда перезванивала мне сама, если сразу не брала трубку. Я к ней теперь и по другим вопросам обращаюсь, она ВСЕГДА перезвонит, если сразу трубку не берет.
А вы с ней расплатились за весь курс массажа или оплачивали по сеансам?


Да я сама от нее такого не ожидала! По отзывам очень хороший специалист, да и общий язык мы сразу нашли. Просто не понимаю почему она так поступила. Я оплачивала по сеансам. То есть 1200 я отдала. Блин, мне 4000 не жалко было за весь курс, а вот эти 1200 ооочень жалко!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:40    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

скажите, кто нибудь делает массаж на Блюхера? как там атмосфера и массажисты? мне сказали, что там даже если раз пропустишь, например из-за температуры по причине прорезывания зубов, то их это не особо волнует и они исключают Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина киселёва



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:27    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

к нам ходила массажистка домой,уже не один раз,всем знакомым и друзьям её рекомендовала,еще никто не пожалел,результат на лицо,делает массаж и гимнастику,400 рублей берёт кажется сейчас,но а вообще в зависимости от места проживания.кому надо могу её порекомендовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:28    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Вот у меня малыш за год жизни был 5 раз на массаже. Ну не сам был, я со мной hysterical
В общем делали мы один раз массаж в поликлинике по месу жительства, нам было 2,5-3 месяца, ну реагировали мы на него первое время ничего только к концу плакали на животике, мы в то время не любили на нем лежать. А через 3-4 сеанса, мы очень плохо реагировали на него и плакали. массаж длился 10-15 минут. Честно мне понравилось неочень. Результатов особых не было. Один раз делали в ГНЦ, но как там все было не знаю, было все это без меня cry cry Третий раз в 5 мес. мы делали в одной из детских клиник массаж платно, ездили туда, и честно девочки вот там мне больше всего и понравилось. Отношение к ребенку именно у нашей массажистки было исключительное,я на сайте ей такую благодарность написала. Она такая замечательная, и результаты у нас быстро появились, уже чере 4 сеанса. мы тогда сами не переверочивались, после 4 сеанса сами перевернулись. Мне там все понравилось. Переносили мы его хорошо. Улыбались и только к концу получасового массажа могли заплакать, но не сильно. Четвертый раз делали массаж на дому платно. Честно понравилось неочень. Пятый раз ездили в ГНЦ, кстати тоже понравилось, отношение к малышу хорошее, результаты были, массаж разнообразный и хороший специалист, но мы плакали, когда занимались на мячах и заставляли ходить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:28    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девушки,
скиньте пожалуйста в личку контакты массажисток, которых вы рекомендуете.
Живем в районе ост. Степная.
Нам скоро 2 мес., невролог прописал массаж из-за повышенного тонуса мышц и тремора подбородка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 0:04    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки хелп help посоветуйте хорошую массажистку на телевизионке help help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 18:47    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки. порекомендуйте хорошего массажиста, мы живем в Амуре. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 12 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543