Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массажисты и реакция ребенка на массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Timothy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 139
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 16:42    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста из Октябрьского округа. Киньте в личку с ценой, пожалуйста. Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аватар
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:03    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

есть хорошая массажистка Наталья из Октябрьского округа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinKa RinKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск,Телегина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:55    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Ау,девочки))))очень нужно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:24    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

MarinKa RinKa
недорогой массажист это какой? они все берут стандартно 350 рублей за сеанс, дешевле думаю вряд ли найдете, если цена устраивает могу номер массажистки в личку скинуть smile делает хорошо, с совестью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:01    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

ЕленаЖ писал(а):
Из ГНЦ массажистки хорошие, из стационара лучше чем из поликлиники..
. почему вы так решили? у нас массажистка именно с поликлиники ГНЦ(именно только с кабинета массажа!!! ), попали мы именно к ней так сказать по знакомству, сами врачи, при мне дело было подходят и говорят возьми ребенка, свой, именно себе возьми.....) мне она с сыном помогла , а когда доча родилась снова к ней обратились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 16:23    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок
скиньте пожалуйста телефон в ЛС. Она действительно хорошо делает - это не реклама? у Вас есть результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:07    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Анет
отправила ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:11    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок
Ой, а можно и мне координаты Натальи!!!!??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:16    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
ЕленаЖ писал(а):
Из ГНЦ массажистки хорошие, из стационара лучше чем из поликлиники..
. почему вы так решили? у нас массажистка именно с поликлиники ГНЦ(именно только с кабинета массажа!!! ), попали мы именно к ней так сказать по знакомству, сами врачи, при мне дело было подходят и говорят возьми ребенка, свой, именно себе возьми.....) мне она с сыном помогла , а когда доча родилась снова к ней обратились.


поддерживаю. в массажном кабинете работают специалисты с огромным опытом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:17    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок
мы уже за 400 делали, но у проверенного человека
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:02    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

я вот насчет гнц могу поспорить, нам делала от туда массажистка зовут Светлана, результат нулевой был Sad так что не от места зависит а от человека который делает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:06    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

нам сейчас из гнц Ольга Анатольевна делает, не знаю пока, один раз сделали. только немного настроение испортила она. охаила предыдущую массажистку и сказала что у нас то не развивается, се плохо, не клинический случай, но надо исправлять((( хотя я была уверенна, что у меня вполне здоровый ребенок. и в поликлинике говорят что мы хорошо развиты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 14:47    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок писал(а):
я вот насчет гнц могу поспорить, нам делала от туда массажистка зовут Светлана, результат нулевой был Sad так что не от места зависит а от человека который делает

читайте внимательнее
в ГНЦ в кабинете массажа всего два массажиста и Светланы среди них нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 17:01    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Ханна
я читаю внимательно, вы тоже читайте внимательней, я высказала свое мнение, в то время когда она нам массаж делала она работала там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 19:07    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

я не хотела вас обидеть и спорить с вами. просто в ПК гнц на каждом участке и самом стационаре каждая мед. сестра делает массаж, закончив курсы- неплохая подработка.
а я про кабинет массажа там массажистки всего две и работают они там сто лет (женщинам за 45 лет). наша . мне сына подняла , у нас был слабый шейно плечевой пояс, массаж каждые 2 мес. и голову стал держать в 4 мес., а в 11 пошел, все нормально. у дочи кривошея, и такой узел был на мышце просто жуть, думали операции не избежать- но нет все прошло, здоровы. я считаю массажиста надо тчательно выбирать не гнаться за низкой ценой и конечно лучше специалиста специализ. именно на конкретном возрасте ребенка. ( говорят руки расчитывают силу именно для грудничков, старших не берут, чтоб не потерять чувствительность)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 15 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543