Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массажисты и реакция ребенка на массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама_Лиля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 20:45    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Я с ребенком лежала в ГНЦ, как бегают врачи за нами, звонят домой и напрашиваются на массаж, говорят" что же вы меня не завете, вам уже нужен массаж" .Фу как противно. Да врачи хорошие специалисты в своей сфере, но не в массаже. Категории, съезды, обучение они проходят по своей специализации, но не по массажу. Увы к сожалению врачи делают незаконно массаж. Моя подруга звала врача с ГНЦ( к ней так же позвонили), была очень разочарованна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя1508



Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:57    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки! Только закончили курс массажа. Улыбаемся до ушей! Массажистка отменная! Ходили к ней на Блюхера с дочкой,очень понравился результат массажа,попросили номер, раздала всем мамочкам во дворе,все в восторге! Сейчас подошёл новый курс массажа дочке,снова обратились к Юле.Очень класный специалист,детей очень любит, а это главное в их работе,отсюда и результаты.Занимается час ,иногда даже больше,массаж,фитбол гимнастика.По цене всё адекватно, 400-450р,в зависимости от района.В общем,девочки,обращайтесь,не пожалеете. Кому нужна дополнительная информация пишите в личку,расскажу подробнее. А так ,с Юлиного разрешения, пишу её номер smile 8 950 336 93 80
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:00    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки, у одной меня такое ощущение, что тут массажисты уже сами себя рекламировать начали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:17    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Eva Savel
У меня тоже такое ощущение. Спасибо модераторам - слишком агрессивные агитки трут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 22:29    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):
Девочки, у одной меня такое ощущение, что тут массажисты уже сами себя рекламировать начали?

Мне тоже так показалось hysterical Я думаю, что все мамы это уже поняли, и не будут реагировать на такие сообщения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марина киселёва



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:58    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

А нам очень понравилась наша массажистка! Кстате здесь на форуме её номер нашла и не пожалела! Кому надо,могу поделиться номерком.Сын долго не переворачивался,головку не держал,сделали массаж,всё исправилось. Моё мнение-массаж надо делать!Хоть многие и говорят,что раньше без массажа дети росли и ничего.Сейчас совсем другое время,если есть возможность улучшить состояние и помочь своему ребёнку,почему бы не воспользоваться. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 21:50    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Софочка
зачёт! респект и уважуха!!!! Wink
Мама_Лиля
csyjr-2002 и остальные сотоварищи
девочки-профессионалы-массажисты!есть на форуме доска объявлений,вэлком туда,что ж вы с черного пиара врачей начали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 13:01    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Вот мы и закончили 3 курс массажа, делали просто так, для себя. Делала нам массаж Ирина из ГНЦ, телефончик её мне здесь кто-то из девочек дал, что могу сказать, она-молодец! К сыну подход нашла, массаж для нас не был мучением, первые два курса вообще на ура прошли, сейчас ему уже 6 месяцев, ругался он конечно сильно...Но он у меня вертлявый очень, тем не менее Ира сделала нам полный 10 дневный курс, за что ей большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 15:31    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Моей нравился массаж(у нас было подозрение на дисплазию)- но на раз 7-8 уже надоело....
А так ребенок засыпал после массажа всегда и сала по 3-4 часа-я прямо не знала что делать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина89



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:37    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пож-ста, телефонами массажистов из ГНЦ или центра на Блюхера.
Кто-нибудь делал массаж у Галины Николаевны 862....0597 из ГНЦ или Натальи Владимировны 8913...2993? Как впечатления и был ли результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:00    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Катрина89
делюсь впечатлениями... у меня уже три курса массажа за 9 мес ребенок прошел у Натальи из ГНЦ-нареканий нет, все довольны. была кривошея-исправила. делали по 10-15сеансов, грамотный специалист. нашли ее кстати через знакомых. туда же к ортопеду ходим и не жалеем. кстати ребенок хорошо реагировал. сейчас подрос, уже сложнее делать, но думаю до года еще один курс сделать у нее же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли-Анна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:47    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

GalLina писал(а):
Катрина89
делюсь впечатлениями... у меня уже три курса массажа за 9 мес ребенок прошел у Натальи из ГНЦ-нареканий нет, все довольны. была кривошея-исправила. делали по 10-15сеансов, грамотный специалист. нашли ее кстати через знакомых. туда же к ортопеду ходим и не жалеем. кстати ребенок хорошо реагировал. сейчас подрос, уже сложнее делать, но думаю до года еще один курс сделать у нее же.

А мы сами массаж делали, доктор сказал что ничего особенного там нет и объяснил что бояться делать его не нужно) А то я такая неуверенная в себе была)) доктор сказал что это просто общеукрепляющий массаж для того чтобы мышцы лучше развивались. В общем показал он нам самые элементарные движения и как ножки, ручки потягивать и мы сами делали массаж. Купила маселко кроха, оно полностью из растительных натуральных компонентов, руки (мои) от него такие нежные (аки младенческие hurrah ) что самой им намазаться охота! oops запах легенький на коже потом... ммм... этой же серии покупаю салфетки и косметику для купания. Массаж для меня поначалу это был сложной процедурой, ну а потом через три дня массаж стал игрою. Малявка ржет во время массажа, наверное ей щекотно)) Наверное если массаж назначают в лечебных целях то лучше обратиться к специалисту, но мы сами справились, сейчас тоже периодически делаем массаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 20:40    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Нам нравился массажик. Млели..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина89



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:15    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

GalLina, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sacta



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:11    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

мы сейчас делаем массаж у Ольге Георгиевны,она,конечно,от души мнет моего ребенка+гимнастика+советы,ну и результат сразу стало видно,ну т.е. не прям сразу ну на 4 день я четко заметила разницу! Она работает с детками всех возрастов в детском восстановительном центре на левом берегу,ну и на выезд может! Это не реклама,просто я довольна!Цена у нее нормальная,если можно тут оставить телефон и меня не заблокируют то + 7 913 979 77 47-Ольга Георгиевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 36 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543