Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массажисты и реакция ребенка на массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Toto
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:49    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Моему сыну сейчас 3 года, в первый год сделали 4 курса массажа а сейчас делаем 2 курса в год для профилактики и все у одного массажиста, у Татьяны. Нам очень нравиться.... Если надо телефон напишу в личку. У нее ВО именно по массажу и гимнастики и работает на Блюхера. а самое главное есть документы подтверждающее это. Правильно тут девочки писали что врачи делают без спец. навыком... Советую у массажистов спрашивать сертификаты и дипломы, и главное дату смотреть.. может она училась последний раз 15 лет назад. мы так с первым массажистом попали.,посоветовали опытную женщину, сын плохо реагировал на массаж, попросили документы а они уже давнишние, потом нас с Татьяной познакомили. чему были очень рады, и цена у нее ниже чем тут пишут 350-400р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 1:05    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Мы сегодня закончили очередной курс массажа на Блюхера. Когда сын помладше был, как-то спокойней все переносил. Вот этот раз руки ноги не лежали на месте, все хотелось что-нибудь показать, схватить. Но в целом молодчинка, отстрелялся три недели. Ангелине, спасибо, очень спокойная и терпеливая. И массаж делала тщательно, я довольна. Только на гимнастику времени совсем мало 10 мин всего, не пойму время сократили что ли. Поэтому, наверно, очередь быстрей сейчас доходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:50    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Очередь быстрее идет, потому что уменьшили количество процедур. Раньше было 20 при всех диагнозах. Теперь от 9 до 15, в зависимости от диагноза. Сократили продолжительность процедур в связи с необходимостью увеличения количества пациентов. У нас в медицине как в СССР - план. Если не отлечим определенное количество пациентов, то не получим полностью зарплату. Все идет свыше. И мы и начальство очень этим не довольны, но выхода нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:36    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

BK писал(а):
Если не отлечим определенное количество пациентов, то не получим полностью зарплату. Все идет свыше. И мы и начальство очень этим не довольны, но выхода нет.

Это конечно, печально. Меня еще поразило, что между пациентами совсем нет перерыва, мы спускаемся, и уже следующий малыш ждет. По-моему, 5-10 мин должно быть, чтобы и массажист передохнул.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталия_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 13:11    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста массажиста в Амуре. ОООчень надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:19    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

наталия_ писал(а):
Подскажите пожалуйста массажиста в Амуре. ОООчень надо.

А зачем в Амуре, они по всему городу ездят, Ира из ГНЦ по крайней мере к нам из нефтянников ездила, а от нас в Амур как раз к кому-то из пациентов, если надо телефон в личку напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:37    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

наталия_
Мы делали массаж на блюхера, я сохранила себе номер телефона нашей массажистки,если нужно еще-напишите в личку,я вам скину Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марина киселёва



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:30    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Да,на Блюхера очень жёстко! Пока соберёшь все анализы,на очередь встанешь,уже и в армию пойдёт.В морозы таскаться,особенно с ляльками nono Могу дать номер хорошей массажистки,мож кому пригодится 8 950 336 9380
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melone
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:56    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Нашему малышу делали уже три раза в 3 и 6 месяцев врач очень хороший. Всегда разговаривает с ребенком отвлекает его если начнет плакать и после массажа у ребенка результат хороший. Тел 89139767236
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темик-Артемик



Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 0:35    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Всем привет! У меня тоже малыш в 2 месяца аж закатывался и массажист все равно делала ему массаж.сейчас нам почти 6 месяцев дома сама делаю ему нравиться думаю с возрастом они лучше вопринимают эти прцедуры smile а подскажите сколько рекомендуют курсов до года малыша пройти????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темик-Артемик



Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 0:36    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Всем привет! У меня тоже малыш в 2 месяца аж закатывался и массажист все равно делала ему массаж.сейчас нам почти 6 месяцев дома сама делаю ему нравиться думаю с возрастом они лучше вопринимают эти прцедуры smile а подскажите сколько рекомендуют курсов до года малыша пройти????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:13    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Темик-Артемик
нам рекомендовали пройти курс в 3 месяца, потом в 6 месяцев. позже-сказали что малыш не будет даваться. типа не любят детки в 9 месяцев ограничение свободы, когда их за ручку или за ножку держат. я по своему малышу знаю-так и есть (нам сейчас 9,5 мес). мы памперс-то с боем каждый раз одеваем. какой уж там лежать час!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:27    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

массажист час не делает.у нас примерно около 40-50 мин все обходилось это вместе с гимнастикой, очень хорошо с детками ладит, старшему делала и маленький на подходе) про нее тут еще писали. она с длинной косой) могу оставить тел. нашей массажистки. 89043238819 Татьяна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 8:39    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Melone
подскажите, а сколько берёт Ваш врач за массаж? И как её зовут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 0:39    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте отличного массажиста, чтобы еще обязательно ЛФК умел делать.
Раньше несколько курсов делали у Репиной С.А. Не смотря на не очень приятный процесс, результат положительный был всегда. Но у нее сейчас одно занятие 1000 стоит для двухлетки, прямо таки дороговато для меня.

Омскмамочки, выручайте рекомендациями.
А то в последних постах только просьбы и реклама услуг(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 37 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543