Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера

      Поделиться:
Автор Сообщение
Неприступная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 101
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 19:20    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Предстоит ремонт в квартире. Хотелось бы сразу продумать все до мелочей. Кто обращался к дизайнеру, поделитесь впечатлениями. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:23    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Мы обращались к дизайнеру.
В квартире три комнаты. Дизайн двух я продумывала сама, а в зале решила доверить обстановку дизайнеру.
хорошая девочка, учла все наши пожелания, все нарисовала на картинке, выглядело красиво. Но при воплощении возникли трудности.
Не буду вдаваться в подробности. Скажу в итоге: дизайнерская комната мне нравится меньше, чем остальные две. Такие результаты ремонта)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:54    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Мы обращались к дизайнеру. Расскажу, в чем плюсы.
1. Хороший дизайнер, как доктор, соберет "анамнез", по опросному листу запишет все ваши пожелания, предпочтения по стилю, цвету, материалам и т.д.
2. Хороший дизайнер разработает вам на выбор 2-3 варианта эскизов каждого помещения в соответствии с "анамнезом" hysterical
3. Хороший дизайнер сделает полную раскладку по материалам и примерной стоимости ремонта (без мебели и техники, естессно).
4. Хороший дизайнер сделает не только эскизы, но и технический проект по размещению электрики, сантехники и прочих нужных штук, плоть до розеток.
5. Хороший дизайнер предложит вам авторский надзор. Если есть деньги - рекомендую не отказываться.
6. Хороший дизайнер стоит не дешево hysterical но он будет жить в ремонтируемом помещении, гонять бригаду строителей, авторские вещи (роспись, фактуры, работа с декоративными материалами) будет делать сам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:56    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Делали ремонт в новом доме, все от и до. Доверить дизайнеру свое жилище я не смогла. Много читала на эту тему, продумывала Свой стиль, очень сильно помог форум ИВД, прямо читала темы УФ кто и как делает свой выбор, какие моменты учитывает. В итоге все что получилось у меня, доставляет мне только радость и пока ничего не хочется поменять Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Неприступная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 101
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 21:55    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Спасибо, будем думать что и как
На картинках одно, а в реале другое получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:08    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

У нас получилось, как на картинках. Сейчас второй раз будем делать ремонт, позвали того же дизайнера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 9:05    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Делали ремонт в новом доме, все от и до. Доверить дизайнеру свое жилище я не смогла. Много читала на эту тему, продумывала Свой стиль, очень сильно помог форум ИВД, прямо читала темы УФ кто и как делает свой выбор, какие моменты учитывает. В итоге все что получилось у меня, доставляет мне только радость и пока ничего не хочется поменять Wink

Скажите пожалуйста, что это за форум, тоже предстоит ремонт в новостройки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:11    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Екатерина1983 не знаю можно ли дать здесь ссылку на другой форму, поищите "форум идеи вашего дома" friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:32    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Екатерина1983 не знаю можно ли дать здесь ссылку на другой форму, поищите "форум идеи вашего дома" friends

спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неприступная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 101
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 0:14    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Helicopter
А контактами не поделитесь oops можно в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:27    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Helicopter
и мне контакты в лс, если можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:38    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Телефон кину, конечно, но она сейчас занята нашим проектом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 14:43    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Helicopter
А бригада строителей у дизайнера тоже "своя" или рекомендовать кого-то может? У меня тоже в планах ремонт глобальный с перепланировкой, но не сейчас, а через год-два...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 19:10    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Честно говоря, не знаю по поводу бригады. У нас друг занимается ремонтами, у него свои люди. Все русские hysterical делают очень качественно, но оооочень медленно hysterical Я успела дитя выносить и родить, пока они нам 77 квадрат ремонтировали. Но к качеству претензий нет. Семь лет живем и радуемся.
Телефон скину попозже, у мужа в записной книжке телефона контакты, у меня только электронка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:23    Re: Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера Ответить с цитатой

Helicopter
Ну, 9 месяцев это ещё не срок no Нам квартиру делали почти год, но зато мы 18 лет уже живем и горя не знаем, только по мелочи обои то там, то там переклеивали. Но, ремонт устарел уже морально Sad хочется чего-то новенького. А бригады той нет уже давно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Как не ошибиться с выбором дизайнера интерьера

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543