Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:59    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Сима
Когда новую СП откроете? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpetsEkaterina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 224
Откуда: ост.Рабиновича, ул.Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:14    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Заказывала брюки чёрно-белые позиция 57. Размер S идеально сел на ОБ 97. Длина на мой рост примерно 7/8. Интересная застёжка сбоку, а не по центру как у брюк. Качество отличное.
До этого в 1 лоте брала рубашку жёлтую. Размер S - большевата на мой 44, но как очень свободный фасон подходит. На рост 180 отлично, даже слегка длинновата.
Платья из лота 2 зелёное поз.2 и черно-коричневое поз.6 размера S отлично подходят на мой 44, опять же свободный крой, хлопок (вискоза), ткань дышит и отлично на лето. На рост 180 - длина на грани чуть ниже бёдер (середина верхней части ноги), но пока могу себе позволить такую длину)
Спасибо за закупку! Буду участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56496
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:05    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой



Заказывала VIS-0263 . Джемпер На свои габариты ОГ 82 см, ОТ 76 см, ОБ-100 см, брала размер S. Села идеально. Соответствует размерной сетке производителя. Мне очень понравилась кофточка, такая приятная к телу, нежная, яркая, летняя, не жаркая!! Суперр! Очень хочу еще вещичек приобрести!

Вот фото на мне.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82248
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 1:19    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Очаровашка писал(а):
Когда новую СП откроете?

Сегодня открыла, пока по старому ассортименту и открыта по сумкам и шарфикам визави. Ждем летнюю коллекцию.

UdalovaEkaterina
daisy

Mona
daisy

вчера на празднике видела много мам, одетых в Визави, на этот год это наша корпоративная одежда Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:16    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Сима
Я наверно одна из тех кого вы видели)))) Обновляла как раз на этом празднике hysterical daisy


Последний раз редактировалось: Станиславна (Вт Июн 07, 2016 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:29    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Мое мнение: брюки идут в размер, надо ориентироваться на ОБ в размерной сетке, если размер пограничный, то надо брать в меньшую сторону, блузки вязаный трикотаж, наверно можно и на размер меньше брать, я взяла L, но думаю и М хорошо была бы, попробую М заказать. Качество достойное, за такие деньги точно ничего в магазинах не купить. Большое спасибо за СП!!! daisy daisy daisy

Последний раз редактировалось: Станиславна (Ср Июн 15, 2016 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 17:06    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Заказывала 2 рубашки, по размеру подошли но по качеству я разочарована, т.к. мнутся сильно. только по дому ходить но ни как не на работу evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 20:15    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить свой отзыв. Вещи отличного качества, все понравилось. Заказывала LFV6190 Футболка размер S (88), я ношу 44 размер, мне оказалась сильно большая, скорее можно на 46 размер, P3138 Брюки LILAC размер S, на мой объем бедер 96 также оказались сильно большими, P3147 Брюки размер S, сели идеально и в талии и на бедрах, VIS-0265J Жакет размер S, так же сел идеально. Подруга заказывала VIS-0252J Жакет размер L (96)-оказался большой, хотя она носит 48 размер, S3146 Юбка размер XL (100) идет в размер. Орг-ру большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2149
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 20:20    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

получила свою рубашку с разрезами на плечах. цвет морской волны или бирюза. очень нравится! спасибо. в размер для меня, я не ношу воблипку, чуть просторно, ткань приятная.
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка1980
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 439
Откуда: омск, Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 14:23    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Оставлю свой комплимент Оргу daisyЛена, спасибо огромное. Заказывала футболку поз. 61 L чуть большемерит, но не критично. Брючки сели хорошо. А джемпера выше всяких похвал. Заказала ещё. Так что к выходу из декрета готова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Рау
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 15:16    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Леночка,спасибо вам огромное за все СП Vis a vis ,Вещи все качественные,но нужно учитывать что они полноразмерные и надо брать на размер меньше.а так всё супер!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Rina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: микрорайон Полет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 18:58    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

участвовала в лот3, закзывала топы LTV6214 (в таблице позиция 52), и джемпер VIS-0290V (в табл. 96) вещи отличные! маечки очень приятные к телу. джемпер как на картинке, цвет зеленый - насыщенный, к телу также приятный. вещи в размер!!! на 46 брала М, все подошло! оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82248
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:10    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Очаровашка
Mari17
красивая мама
Вредина
Танюшка1980
Дарья Рау
Anna_Rina
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 8:51    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Сима
В очередной раз хочу сказать вам БОЛЬШОЕ спасибо за такую СП, получила вещи из ЛОТ 3, все классное:
Эти джемпера тоненькие, легкие, в размер, брала 48 (ОГ 96), боялась что большие будут, но все подошло, М была бы в обтяжку, а так свободненько, удобно


А эти модельки из плотного вязаного трикотажа, очень хорошие, в размер идут:


Только на моделях они вытянуты вниз, на самом деле с напуском все очень хорошо смотрятся (кроме белой, она прямая)
СПАСИБО!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-Marina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 76
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:46    Re: Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции! Ответить с цитатой

Заказывала кофточку, 44р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Vis-a-vis - РАСПРОДАЖА НОВОЙ коллекции!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543