Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы на продукцию DRY DRY
только для отзывов
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:39    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

В этой теме размещаем отзывы на продукцию DRY DRY
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама вити
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:24    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Добрый день я пользуюсь продукцией DRY DRY уже 10 дней и очень довольна средство очень хорошо уменьшает потоотделение. Стала им пользоваться с 8.04 и уже на следующий день он на чел действовать .да конечно первый раз был небольшой дискомфорт после нанесения.но потом все было нормально. Я очень довольна действием данного препарата и очень рада что поучаствовала в донном конкурсе. smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellezza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 465
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 15:23    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Золушка на бал собралась
Причесалась, отдышалась,
Платье мамино ушила,
Розы мачехи полила.
Торопилась и спешила,
От волнения забыла,
Что для девушки важнее
Быть и суше и свежее,
И поэтому девчата
Наш Dry-dry всегда со мной.
Мне красиво и комфортно
С ним в одежде хоть какой.
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:49    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой


Получила я вот такой роллер. Пользоваться начала в то же день, как только забрала из ПЦР. Для начала прочитала инструкцию, все очень понятно и доступно. Написано наносить нужно на чистую сухую кожу (очень важно, чтобы кожа была сухой), ну и без раздражений, за час до сна. Хотя я не страдаю обильным потоотделением, но разве не удобно пользоваться дезодорантом один раз в неделю.
Вечером сходила в душ, очень хорошо вытерлась, и нанесла в подмышечные впадины. Через несколько минут почувствовала легкое жжение, зуд и не особо приятные ощущения, но все терпимо (может все-таки плохо высушила). Пользовалась аналогами данной продукции, так там вообще не выдерживала и 15 минут после нанесения и бежала смывать. Через час, может и подольше, пошла спокойно спать, жжения и зуд больше не беспокоили.
ТЕСТ ПЕРВЫЙ. Решила сделать ген. Уборку, а она проходит глобально с передвиганием мебели и уборки всех укромных уголков. После часа работы спина вся мокрая, а подмышки ни-ни. Нет ни неприятного запаха, ни следов на одежде. После уборки все равно пошла в душ, но после ничего не наносила, спокойно вытерлась полотенцем и все.
ТЕСТ ВТОРОЙ. Прогулка с детьми. Дочка маленькая, всегда в коляске. Поднимаю, спускаю все сама (пандусов у нас мало). Погода не шепчет, одеваешься потеплее, а заходишь в магазин, а там даже жарко в одежде. Вот тут спас DRY DRY. Пришла домой, снова ни каких признаков потения.
ТЕСТ ТРЕТИЙ. Ходила ругаться в Управляющую компанию. Стресс, эмоции, но ничего и здесь все сухо.

Так что для меня теперь DRY DRY палочка-выручалочка. А если его хватает на 5 месяцев, как написано в инструкции, то еще и экономия семейного бюджета.

P.S.: Наносила всего 2 раза за 12 дней, но последний раз нанесла перед самым сном. Сходила в душ, хорошо высушила кожу и нанесла (забегалась с детьми и забыла, что за час до сна нужно делать). Ощущения не изменились, все также сухо и комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:58    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

О волшебных свойствах Dry Dry, слышала от коллеги по работе. Она страдала от повышенного потоотделения, даже в прохладную погоду, в любой одежде заметны были её плачущие подмышки, доходило до специальных прокладок для подмышек! Это всегда бросалось в глаза… Уж кто-кто а она перепробовала все возможные средства. А потом раз… И подруга в белых блузках, и цветных маечках! Что за чудо?! Dry Dry. Аптечное средство. Доказанная эффективность. Дорого, но очень экономично.
Мое использование средства было похоже на испытание на прочность… Испытатель – муж. Салфетка пропитана средством хорошо. Нанесли на ночь после душа, после подмышечных впадин, обработали еще влажной салфеткой шею и спину, то, что на тренировках намокает при интенсивном потоотделении. Средство не имеет запаха и не оставляет следов на одежде. При нанесении не было ни каких неприятных ощущений.
У супруга ежедневно спортзал до начала работы, а соответственно душ после и активно дезодорант. Но после тренировки еще какое то время активно потоотделение. Dry Dry оказался спасением. Вот уже 12 дней никаких дезодорантов! Только душ. Удобно! А еще Dry Dry толкает к новым достижениям! Непривычно сухая тренировочная футболка создавала впечатление, что муж не выкладывается по полной! Увеличил нагрузки yes
Сама пока не могу опробовать чудо-средство - кормлю грудью, но обязательно попробую, уж очень впечатляет восторг мужа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 16:41    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о роллере DRY DRY!!!!!!!!!!! Первый раз услышала о такой продукции на сайте омскмама. Получила и внимательно прочитала, как им пользоваться. Сейчас я стараюсь заниматься в спорт зале и решила протестировать препарат. Все очень понравилось!!!! По 10 бальной шкале 10 баллов hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Спасибо организаторам за возможность узнать и попробовать такое уникальное средство. Да и на работе сидя в душном кабинете не потеешь hurrah hurrah hurrah hurrah Очень радует!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 16:48    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Я пробовала салфетки Dry Dry. Не могу сказать что страдаю сильно повышенным потоотделением, но все же дезодорантами пользуюсь регулярно. Для начала прочитала инструкцию, удивило что наносить надо за час до сна. Салфетка имеет очень резкий запах, после нанесения довольно долго испытывала жжение. Но жжение было терпимым. И самое замечательное: эффекта хватило на неделю, даже при посещении спортзала. Теперь точно буду использовать только Dry Dry hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:08    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Последнее время я стала сильно потеть, даже если не жарко. Дезодорантом пользовалась постоянно, помогало плохо.
Мне достался роллер DRY DRY
Я изучила инструкцию, нанесла немного средства на вымытую и высушенную кожу подмышек. Запах сразу резкий, но неприятным назвать нельзя. Никакого жжения не было. Подмышки сухие. Я довольна

Хочу дополнить свой отзыв. Долго не могла понять, почему у меня где-то глубоко в горле вдруг стало очень сухо и некомфортно. Связываю это с применением данного средства. Но надо еще понаблюдать конечно


Последний раз редактировалось: Оля (Пт Апр 22, 2016 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 0:15    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой



Для тестирования мне достались Dry Dry Салфетки разового применения.


Подопытным был выбран муж, т.к. он страдает повышенным потоотделением.

Салфетка небольшая по размеру, в упаковке 8х5,5 см. В развернутом виде 16х14 см. Конечно такую малышку удобно брать с собой в дорогу. Салфетка белого цвета, на запах мужу не понравилась, сказал что запах резкий, отталкивающий, напоминает запах супер-клея. На ощупь тоже неприятная, после нее хочется руки помыть. Очень подробная инструкция, указаны все НЕ! При нанесении неприятных ощущений не возникает. Аллергических реакций не было. Следов на одежде не оставляет. Наносить удобно, просто протираем салфеткой проблемные места. У мужа это подмышечные впадины и ноги!! НОГИ!!!! Их аромат! Вот где корень зла!


Одну салфетку муж использовал на подмышечные впадины, вторую салфетку на ступни.
Уже на следующий день муж позвонил мне с работы и спросил цену салфеток. Сказал что подмышки сухие! Работа у муж нервная, много стрессов, но данное средство справлялось на ура 2 дня, а на 3-й муж использовал дезодорант патамушта побоялся что не справятся салфеточки, короче сорвал мне весь эксперимент! ranting

Со ступнями 1 салфеточки не хватило проэкспериментировать. Ноги к вечеру были "мокрые", а в инструкции написано что при необходимости надо нанести средство повторно.

В заключении хочу написать что данное средство зацепило! Я обязательно куплю его мужу чтобы дотестить его до конца! Возможно куплю в другой форме, форме-дезодоранта, ведь если он поможет справится с ногами мужа..это будет величайшее счастье!

Омскмаме, Анабелл и конечно фармацевтической компании ООО «Сканди Лайн» что дали возможность попробовать такой продукт как Dry Dry ( я прямо речь как на Оскаре говорю hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 6:10    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Добрый день.
Продукцией Dry Dry я пользуюсь уже больше 3 лет, п.ч после последних родов очень повысилось потоотделение - никакие другие дезодоранты не помогают.
Для тестирования получила 2 салфетки - новая форма любимого средства)) Упаковочка очень компактного размера, можно взять с собой - хоть в сумочку, хоть в кошелек.
На упаковке указана вся необходимая информация: инструкция, состав, меры предосторожности, противопоказания, информация о производителе и сроке годности.
Салфетки мы честно разделили с мужем))
Выполнив нехитрые манипуляции по подготовке(тщательно вымыть и высушить место нанесения), распаковали салфетки.
Первое, что мне НЕ понравилось категорически - запах! Ужасный химический запах, что-то среднее между спиртом и ацетоном на весь дом shock Пришлось сразу открывать все окна и проветривать, ведь дома дети.
Салфетка в меру влажная, размер примерно 15*15см, специально не измеряла no oops
Подождала пока запах выветрится, но чуда не случилось, а вот салфетка заметно высохла, пришлось поторопиться.
Я нанесла на область подмышек, под грудью и на внутреннюю поверхность бедра, потом салфетка просто закончилась hysterical Не высохла no Разползлась прямо в руках. Неприятных ощущений в местах нанесения не возникло, а вот пальцы руки, которой я салфетку держала, все скукожились и пересохли. Возникло ощущение, что я все руки перепачкала портновским мелом - кто хоть раз его в руках держал, тот поймет...ощущение так себе. Руки тщательно вымыла, утром все было нормально, хотя боялась, что сожгла подушечки пальцев спиртом, входящим в состав салфеток superstition
Как по заказу вскоре в Омске установилась жаркая погода и Dry Dry справился на отлично.
Поездка в битком набитой маршрутке, где сам воздух осязаемо влажный, прошла на ура yes
На работе помогала разгружать достаточно тяжелые горшки с растениями - все коллеги взмокли, а я в "белом пальто" hysterical hysterical hysterical
На 5-ый день потоотделение возобновилось, но в меньшем объеме. Обычно я пользуюсь роликовым Dry Dry сенсетив(без спирта) и его действия хватает на 3 дня.
Муж обрабатывал салфеткой только ступни, на работе он часто ходит или в кирзовых, или в резиновых сапогах, что неблагоприятно сказывается на состоянии ног(( Никакого жжения не было, потливость ног сохранилась, но в гораздо меньшем объеме.

Как вывод: это средство все же не для постоянного использования, а для экстремальных ситуаций, когда надо выглядеть на все 200%.
Большое спасибо за возможность попробовать и сравнить))
Для постоянного использования в летний период я все же выбираю другой продукт от Dry Dry.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ирина 25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 318
Откуда: ЛАО Телевизионный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:39    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Решила поучаствовать в конкурсе, так как давно для меня стала проблема №1 летом - это повышенная потливость. И не только подмышечных впадин, но и ладоней и стоп. cry Как это выглядит со стороны, все прекрасно знают: не красиво, не эстетично, неприятно для окружающих. shok Какими только средствами я не пользовалась: и примочки, лед из коры дуба, и солевые ванночки, и паста Теймурова. Всё это конечно помогает, НО эффект длится не очень долго. Практически час, ну максимум два.
Продукцию DRY DRY мне посоветовали в аптеке, но из-за ее стоимости, я что-то побоялась ее приобрести. Как говорится «не всё дорогое – эффективно». А здесь представилась такая уникальная возможность протестировать дезодорант.
Забрала я дезодорант из ЦР. По первому взгляду показалось, что это действительно пробник (на раз пять-шесть), а после одного применения я поняла, что мне этого флакончика хватит, ну минимум месяцев на пять-шесть.
Небольшой флакончик, вместо роликового шарика - аппликатор с поролоновой подушечкой, средство пропитывается в эту подушечку, затем наносится на проблемные участки, во флаконе прозрачная жидкость (похоже на водичку).
Внимательно прочитав инструкцию (а не действуя, как обычно это делают все: «сначала делают, а потом когда не получается читают инструкцию») Wink решила начать свой тест. Приняла душ, высушила подмышечные впадины нанесла дезодорант, запаха практически никакого нет (слабый спиртовой, нет ни отдушек, ни противного запаха). Наносить дезодорант первый раз было не то, что неудобно-необычно, после второго-третьего мазка приноровилась и дело пошло на «ура». Никаких неприятных ощущений я не испытала, наверное чтобы не было никаких неприятных ощущений действительно надо наносить на абсолютно сухую кожу! Хотя нет, в первую минуту нанесения было какое-то ощущение, не то щекотания, не то жжения, но через минуту все прошло!
Средство впиталось в кожу минуты через две-три.
Утром приняла душ, НЕ стала пользоваться своим обычным дезодорантом с запахом. И всё………. Я на неделю забыла про пот, мокрые подмышки в транспорте, запах!!! hurrah hurrah hurrah
Теперь это мой дезодорант навсегда!!! На одежде ни следа, запаха ни капли, да той же капли – ни капли! Побочных эффектов – никаких ( по крайней мере у меня)!
Вернусь к вопросу о цене. Столько, сколько у меня уходит денег за все лето на обычные дезодоранты, дезодорант DRY DRY получается в разы дешевле!!! Время, которое я тратила на застирывание рукавов от обычных дезодорантов, можно теперь потратить на что угодно, только не стирку!!!
Дезодорант DRY DRY понравился ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! Средство супер!!! Спасибо создателю!!! daisy daisy daisy
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:07    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!
До объявления конкурса я если и слышала о дезодорантах пролонгированного действия, то никогда не задумывалась о том чтобы приобрести что-то подобное. Во-первых, потому что рыночная цена такой покупки достаточно высокая (в сравнении с обычными дезодорантами), во-вторых, я очень сильно сомневалась в том, что заявленные свойства продукта соответствуют фактическим, ну и в-третьих, обычные дезодоранты вполне справлялись со своей функцией. В общем, мой (не всегда здоровый) скептицизм не позволял серьезно рассматривать возможность такой покупки… впрочем, несерьезных размышлений на эту тему я тоже не помню. smile

И вот на любимом форуме объявляется тестирование! Почему бы не принять в нем участие?… Скоро лето… а вдруг дезодорант действительно работает и жизненно мне необходим, просто я об этом еще не знаю? hysterical И надо бы потестить его на маме - вот уж кому такое чудо-средство не помешает (с возрастом проблема потоотделения у нее только усугубляется). Примерно такие мысли посещали меня в очереди центра раздач.

Первое что подумалось, когда я увидела коробочку: чего он такой маленький , несерьезный размер какой-то, насколько ж его хватит!?! Но решила дареному коню в зубы не заглядывать smile, а заглянув в коробочку дома, обнаружила следующий набор:
- дезодорант
- аппликатор
- крышка
- инструкция.

Инструкция хоть и не большая, но информативная. Доступно, понятно, с предупреждениями. После вскрытия флакона в нос ударил резкий запах (что-то среднее между ацетоном и спиртом) shock. Но от него я быстро оправилась и четко следуя инструкции, нанесла дезодорант на подмышечные впадины и область под грудью. Поскольку для меня это первый опыт нанесения подобного средства, процессу уделила особое внимание, наносила старательно и через несколько секунд ощутила жжение и покалывание – неприятная награда за старания надо сказать. Не настолько болезненно, чтобы побежать в ванную смывать все это, но достаточно чувствительно. Оговорюсь еще раз, что действовала я согласно инструкции. Возможно все зависит еще и от чувствительности кожи, поскольку следующей на очереди была мама и после того как она нанесла дезодорант у нее никаких неприятных ощущений не было. sun

Теперь немного о расходе дезодоранта: он меня несколько насторожил. Я честно пыталась сфотографировать уровни, но ничего не вышло: матовая упаковка, светлая жидкость – мой фотоаппарат не берет, поэтому буду объяснять на пальцах. Изначально бутылочка была полная (верхняя граница буковки D, даже может чуть выше), после первого моего использования уровень упал до середины буковки R, после мамы до середины буковки Y. Sad
Сначала пригорюнилась от этого факта, а потом пошла высчитывать количество возможных использований в таком режиме. Получилось примерно 17, в пересчете на недели столько же (это я пока про заявленную эффективность) или около 4 месяцев. Немного успокоилась после подсчетов и даже отвлеклась от жжения. За домашними делами и укладыванием дочки спать, момент, когда оно прекратилось совсем, не уловила.

Следующий день дался мне сложно: я принюхивалась к себе, боялась, что у меня обоняние не сработает и вовремя не уловлю запах, чем ввергну окружающих в шок. От таких мыслей еще больше нервничала – настоящий тест-драйв для роллера. Но никакого неприятного запаха не было! yes Ни в этот день, ни на следующий, ни на последующий... Я делала уборку дома, парилась в маршрутках, нервничала на работе, занималась спортом – в общем, вела себя не как кисейная барышня. И действия хватило на 7 дней – точно как заявлено! yes sun yes

Но даже не это впечатлило меня больше всего. Больше всего меня впечатлил результат мамы. Действие продлилось меньше во временном интервале (5 дней), но принесло гораздо больше радости ей и как следствие мне. hurrah Просто потому что если мне помогает однократное нанесение обычного дезодоранта утром, то ей приходиться прибегать к нему несколько раз в течение дня, даже после легкой физической нагрузки. А нагрузки у современных бабушек бывают далеко не легкими. Внучку собрать, забрать, отвести, привести, и это в помещениях, транспорте, и надо везде успеть, а еще существуют свои дела и тренировки. Темп бешенный, потоотделение тоже. Она была настолько довольна результатом тестирования первой недели DRY DRY, что было решено на меня этот продукт «не переводить», чтобы маме больше осталось.sun

Первоначально мы использовали роллер 8-го вечером и 14 утром ночная сорочка мамину проверку на отсутствие запаха не прошла, повторно она нанесла его вечером, а следующий раз состоялся вчера, 20 числа. Т.е. действие дезодоранта у нее длится 5-6 дней (главное не упустить момент). Я повторно, по вышеуказанным соображениям, использовать дезодорант не стала.

С заявленными производителем функциями роллер справляется на 10 по 10-бальной шкале.

В местах нанесения потоотделение значительно сокращается или исчезает совсем (прощай мокрые блузки/футболки/платья) и неприятный запах исчезает тоже.

Но вот здесь меня начинают терзать смутные сомнения. Наш организм уникален, природой в нем все продумано/предусмотрено и такая местами неприятная функция потоотделения тоже необходима и является частью выделительной системы. В этом месте не закидывайте меня тапками - я не врач. Я пользователь, который пишет свой отзыв. Так вот настолько ли безопасно, как об этом заявляет производитель, постоянное применение DRY DRY? При этом (боже упаси) я не ставлю под сомнения клинические исследования… и не хочу вступать ни в какие споры по поводу влияния на организм обычных дезодорантов. DRY DRY хоть и продается в аптеках, но лекарством не является. И раз подобные тараканы у меня в голове танцуют, то, не смотря на мною себе же доказанную эффективность DRY DRY, заменять свой обычный дезодорант на такой удобный роллер я не буду. no


DRY DRY я возьму на вооружение для особых случаев, когда нужно выглядеть на все 100% и ни о чем не переживать, или, например, он будет удобен в поездках, командировках. Что касается мамы, то летом, когда проблема повышенного потоотделения стоит особенно остро, безусловно, она с дезодорантом DRY DRY расставаться не будет, но вот в круглогодичном его использовании, я, пожалуй, постараюсь ее переубедить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 14:41    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Добрый день!
После отзыва Marishina_mama очень сложно что-то добавить hysterical
Результатами применения осталась довольна. Оценку роллеру ставлю 10 по 10-бальной шкале.
Дезодорантом пользовалась два раза в течение 2- недель, при ежедневном занятии спортом. Тестированию подверглись область подмышек и ступни. Запах полностью отсутствовал в течение 5 дней. Раздражения кожи за время применения не было.
Выводы: думаю, что очень хорошо использовать в отпуске, командировке или же в особо жаркое время.
Однако, использовать круглогодично я всё-таки не стала бы. Привычнее и более провереннее что ли использовать в обиходе обычный дезодорант. Пока смущает более химическое воздействие на кожу, тем более чувствительную и склонную к раздражениям, как у меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 14:49    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Получила я свои салфеточки.
Повышенным потоотделением особо не страдаю, но дезодорантом пользуюсь каждый день.
Салфетки использовала по инструкции. Нанесла поздним вечером, было небольшое жжение, запах конечно не парфюм, но для такого средства это и не важно.
На 4 дня я вообще забыла про ежедневную процедуру с дезодорантом, пот со всеми своими последствиями был забыт на эти дни.
Вторая салфетка пошла на другие цели ). Ухожу на работу рано, прохладно еще, приходится надевать куртку из кожзама (ну или экокожа, как нынче модно говорить). В течении дня носишься в этой куртке, а днем то уже жара. Футболка была постоянно мокрая на спине. Я решила салфеткой обработать себе спину. Вы знаете 4 дня я носилась, никакого намека на «вспотеть под курткой» не было. Я довольна очень, т.к. раздражает сидеть во влажной одежде.
Не знаю, может эффект был бы и больше, но мы пошли в баню, там уж видно под натиском пара, волшебство салфеток испарилось.
Продукция очень порадовала, думаю, что буду ей пользоваться сама, рекомендовать знакомым, ждать, когда подрастет дочка (вот там с потоотделением проблема, еще и тренировки часто)

Спасибо за возможность познакомиться с этой продукцией daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 15:09    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Test Drive DryDry или записки охотника

..охотника за приятными ощущениями.
Немного предисловий: о продуктах
DryDry слышала давно, и даже планировала купить, но не всегда "планировала" и "купила" быстро встречаются.
И вот он случай!
Стоит отметить, что проблемные места - только подмышки, поэтому на них и проверили свои ощущения и
DryDry-ные свойства.
Всё по инструкции сделав, легла спать и ждать чуда.

P.S. о первых ощущениях - запах есть, очень похож на другие спиртосодержащие средства. Никаких покалываний и раздражения. Через 5 минут после нанесения - кожа как будто кремом намазана, через 15 - абсолютно сухая.


Теперь о главном - надолго ли сухая?! И здесь немного картинок о жизни мамы, студентки, комсомолки..

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Резюмирую: Продержался "сухой эффект" 4 дня, на 5ый и мокро и запах. Но! Ситуации были и стрессовые, и жаркие, и длительные - всё выдержали, все с достоинством.
Для себя считаю
DryDry находкой, в летний период очень пригодится!
По поводу сомнений и химическом влиянии.. они естьsmile Но и есть потребность в определенных ситуациях быть идеальной.
Зачет!
10 из 10
Включаю в свой райдер)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543