Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:25    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

СП1 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=215443
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Николаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:51    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Джинсы просто отличные!Качество супер! заказывала модель Джинсы LOU ANN LIGHT BLUE NEW арт. 5271121i . И оказались малы((( Хочу такие же, но эти придется выставить в пристрой(((((Очень жаль,прямо сильно жалею что не попала в размер(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наиляяя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:00    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Оставлю отзый о джинсах LOU ANN TINT 27р-р....Говорили что они маломерят, но на мой взгляд идут в р-р я ношу 42рус. На ОБ91 и ОТ 67 в бедрах немного свободно,,,было бы вообще шикарно если попа у меня на пару см была больше))),.Вообщем носить мне их придетс с ремешком. Фото прилогаю) Качественные, стильные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1456
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 23:18    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

LOU ANN ENYABLACK 28/30
На бедра 93 см натянула. В принципе, учитывая состав ткани, в первый раз приличные джинсы так и должны одеваться. Качество ткани отличное, пошив и лекало - тоже. Посадка изумительная. Единственная проблема: штанины узкие. У меня есть подобные джинсы и брюки, была готова к такому. Но тут ткань плотная, даже не знаю, смогу ли носить((( Передавливают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:25    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Добрый день! Супер качество, идут в размер! Лекало супер)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TISLER
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 991
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:21    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

мой отзыв:
1, поз.4 LOU ANN DARK BLUE арт. 5271121 - на ОБ 104 влезла хорошо, но вот талия не застегнулась((( на см. 3-2 меньше,уж очень резкое сужение на линию талии. надеюсь всхудну)
2, поз.7 LOU ANN LIGHT BLUE арт. 51613123 на те же параметры - сели идеально, и ноги хорошо и попу обтягивают, и талия застегнута отлично. цвет красивый, форма попы отлично смотрится)))
3, поз. 13 DELIA MAGIC BLUE арт. 94009414 на те же параметры - сели отлично, все влезло,все застегнулось, но вот форма попы не так смотрится как в предудущих, но носить будем.
по качествум - хорошо,отлично, с раздачи ношу, немного подрастягиваются, еще не стирала, посмотрим что будет) ткань плотная,швы ровные, крепкие.
ждем еще какой нибудь акции и еще парочку прикупим)))))
спасибо за закупку daisy
порадовала быстрота и разбора и выдачи,счастью нет предела hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:14    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

TISLER
А какие размеры джинс брали на ОБ 104? У Вас росс. размер 50ый получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TISLER
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 991
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:31    Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Олёнка
В зависимости от размерной сетки( у всех же разные), так то да 48-50размер.брала размер 30/34. Рост 34 в подворот ,длинные,рост 168 у меня. Я так поняла каждая модель отличается,особенно тканью. У нас с подругой на двоих 6 джинсов купили и все отличаются,хотя 5 из них луианн, которые в начале таблице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 508
Откуда: Омск, ул Суровцева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 20:30    Re: Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Джинсы женские синие LOU ANN LIGHT BLUE 28 размер. арт.51613123, на обхват бедер 94 см как раз, думаю еще см 2 в запасе есть. Подойдут на высокий рост, ткань плотная, качество хорошее.
Очень я довольна и рада что с размером угадала, жаль было бы пристраивать.
Закупка на 5, oksanowna спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1995
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:14    Re: Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

oksanowna
Спасибо большое за закупку! Забрала джинсы, довольна, все подошло!!! Заказывала вот такие:
Джинсы женские синие LOU ANN LIGHT BLUE 30. арт.51613123,
на ОБ 100см заказала 30 размер и слава богу подошли)))) сначала, когда начала надевать, испугалась, показалось что не налезут, но потом нормально натянула, при ходьбе не сползают, облегают очень хорошо, удобные))) В общем моделью и качеством я очень довольна! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 0:20    Re: Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

IRINA
Станиславна
Девочки, очень рада, что вам подошло!

Согласна, качество джинсов отличное. Тем более, что даже на распродаже не купишь по такой цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соло
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 11:05    Re: Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Заказывала Джинсы мужские темно-синие RAFAEL DARK BLUE 36. арт.5271161. Очень довольна.
Идут по стандартным 36/34 ростовка даже чуть больше чем 34. При стирке полиняли совсем чуток, размеры - ОТ-94, штанина вверху 25см, внизу 22см, длина по внутреннему шву 87 см. Посадка средняя, чуть ниже высокой. Классические, не зауженные. Ткань хорошего качества, плотненькая.
Оргу спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:22    Re: Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Может кому поможет отзыв oops Брала в предыдущей СП джинсы
Секретный код :
Джинсы женские темно-синие LOU ANN DARK BLUE 26. арт.5271121 ,
размер 26.
Обычный мой размер джинс -26р
Согласна с oksanowna модели "Lou Ann",на худенькие ножки.
Джинсы я одела,а застегнуть не смогла hysterical Начала думать,куда их пристроить.Пока не придумала,решила одеть еще раз.
И,о чудо,они застегнулись,даже без напряга и без "застегни милая на вдохе" hysterical
Похудеть в объемах за 3 дня я точно не успела.Просто джинсы "сели по мне".Единственый ньюанс,сильное сужение к талии,И животика быть не должно,т.к посадка сзади высокая,а в районе талии -низкая.
Материал плотный,швы отличные,цвет вообще бомба-красивый темно -синий,благородный.Рост 34,подойдут высоким девушкам.
Мои параметры-ОТ-64;ОБ-91.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:24    Re: Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Соло писал(а):
Заказывала Джинсы мужские темно-синие RAFAEL DARK BLUE 36. арт.5271161. Очень довольна.
Идут по стандартным 36/34 ростовка даже чуть больше чем 34. При стирке полиняли совсем чуток, размеры - ОТ-94, штанина вверху 25см, внизу 22см, длина по внутреннему шву 87 см. Посадка средняя, чуть ниже высокой. Классические, не зауженные. Ткань хорошего качества, плотненькая.
Оргу спасибо
daisy

Да, джинсы Рафаэль вообще супер-супер. Цвет такой темно-синий благородный, чуть проваренный. В новой СП они уже 1300 стоят. Вам повезло с распродажей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 20:34    Re: Re: СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP Ответить с цитатой

Заказывала джинсы Джинсы женские синие LOU ANN LIGHT BLUE new 26 арт. 5271121, а получила Джинсы женские синие LOU ANN LIGHT BLUE 25. арт.51613123. По качеству нареканий нет, но вот пересорт очень огорчил. Хотелось необычные рваненькие джинсы а получила простые. К оргу претензий нет. Пересорт это нормальное явление в сп. Работа организатора хорошая. Долго только собирался выкуп. По размерности маломерят. Я на 40 размер (об 87 см) заказывала 26 и прям впритык
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП Джинсы MOSKO с эффектом PUSH-UP

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543