Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Греция

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Греция

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 7:01    Re: Греция Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пжл. Хотим полететь в Грецию с 22-24 сентября на 9-11 ночей. Есть ли из Омска туры на такие даты? Или с Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени? Или только из Москвы? Интересует о.Крит. Отели 4* или 5*. Из пожеланий: хороший пологий вход в море без обуви, спокойное море. Вообщем, море для ребенка. Все включено. Остальное не принципиально. 1 взр, 1 ре 3 года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 8:25    Re: Греция Ответить с цитатой

юга
есть тур из Омска на 9 ночей Пегас туристик( вылет 23.09), заходите на их сайт выбирайте страну и дату и звездность. Там есть отели которые советует тур оператор..потом можно почитать про них еще отзывы в интернете.Я так делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:31    Re: Греция Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Седьмое небо
А посоветуйте хороший отель для отдыха с маленьким ребенком. Для меня важно хорошее питание, т к ребенок не очень уверенно переходит на общий стол, а кормить его банками две-три недели не вариант. Есть предложения по
portes palace hotel 4*+
possidi holidays resort hotel 5*
porto carras sithonia hotel
Oceania club
Но смущают некоторые отзывы, то питание отвратительное, то дорога на пляж невыносимая )
Что скажите? smile


ох, я бы поехала в Океанию...там такой миниклуб....ух....в здании целый этаж и на улице еще...там может отзывы про вход в море читали, но там для детишек расчищено, а для взрослых понтон...в Греции повсюду беда с заходом в море. Тут я считаю хорошо сделано. Плюс этот отель несколько лет побеждал в номинации лучший отель ультра все включено в греции. У меня там много туристов отдыхали, очень довольны и я без боязни туда рекомендую.
Затем портес карас! Тоже очень рекомендую!!
Про Посиди ничего не скажу, а вот портес бич - отель малюсенький и к тому же 99 процентов там русских, все друг у друга на головах, для меня это минус.
Сама была во всех этих отелях месяц назад, приходите, расскажу подробней про каждый, о тонкостях пребывания в Греции.

с уважением,
Юлия, ТА Элмис-Трэвел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:56    Re: Греция Ответить с цитатой

юга писал(а):
Девочки, подскажите, пжл. Хотим полететь в Грецию с 22-24 сентября на 9-11 ночей. Есть ли из Омска туры на такие даты? Или с Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени? Или только из Москвы? Интересует о.Крит. Отели 4* или 5*. Из пожеланий: хороший пологий вход в море без обуви, спокойное море. Вообщем, море для ребенка. Все включено. Остальное не принципиально. 1 взр, 1 ре 3 года


Вылет из Омска 23 сентября на 9 ночей. Везде вход хороший босиком!

CHRISSI AMOUDIA 4* 72 тыс - хороший отельчик, хорошее питание, пляж песочек. Единственное, до моря метров 200, но у меня с маленькими детьми ездили туда и довольны.
STELLA VILLAGE 4* 75 тыс - отельчик детский, через дорогу от моря со своей бухточкой.
STELLA PALACE 5* 77 тыс - соседний отель, это одна сеть. Он по сервису получше будет и по питанию, чем предыдущий.
PETRA MARE RESORT 4* 82 тыс. отель в 2 часах езды от аэропорта и далековато от экскурсий. Но на берегу стоит, есть где прогуляться с ребенком, хорошее питание.

И два моих любимых отеля - ХИТЫ ПРОДАЖ!
ANISSA BEACH 4*+ 97 тыс
IBEROSTAR CRETA PANORAMA 4*+ 110 тыс - тут целых 4 бухточки и никогда нет волн! у меня сюда возвращаются туристы по несколько раз.

Если что обращайтесь, подробнее расскажу про каждый отель, про отдых в Греции и все что с этим связано))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:47    Re: Греция Ответить с цитатой

мы отдыхали в CHRISSI AMOUDIA 4*, почитайте отзыв: http://www.7sky-omsk.ru/2012/07/11/privet-iz-grecii-ili-nash-otpusk-na-krite/
Вход в море на пляже соседнего отеля не песчаный, только чуть-чуть.. а потом камни, их переплывать придется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 487
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 14:45    Re: Греция Ответить с цитатой

добрый день!
уже сейчас задумались с отдыхом на следующий год. выбор пал на Крит. хочу с ориентирвоаться по цене. планируем поездку с сентябре 2013 года 2 взрослых + ребенок 3 года. подскажите хороший отель с обязательным требованиями к хорошему (без камней) входом, питание все всключено, детская анимация и обязательно, чтобы рядом был какой-то поселок или город, чтобы пойти погулять. планируем посетить океанариум и моет быть еще, что-то. машину взять не получится, поэтому хотельсь бы чтобы остановка была рядом.
понимаю, что сильно за ранее, но как говорится готовь сани летом smile
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:56    Re: Греция Ответить с цитатой

Лисена
Ikaros Beach Resort Spa Hotel - отличный отель, хороший заход в море, прекрасный пляж, хорошее питание
MALIA BEACH 4*+ отель ориентирован на семейный отдых и плюс великолепный пляж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:35    Re: Греция Ответить с цитатой

Лисена
А я бы вам не советовала Грецию, да еще с ребенком маленьким. Сами были в Греции в сентябре этого года на Крите. Смотреть абсолютно нечего. Столица Ираклион тоже пройти можно за день. Ничего кроме шоппинга и лежания на пляже. А самый важный минус. Это то что на экскурсии собирают часами и развозят обратно, тоже часами...очень утомительно. С маленьким ребенком не рискнула на них бы ездить. Да что то я и не припомню чтоб кто то был с ребенком. Лучше присмотритесь к Испании. Греция в кризисе-мусор, заброшенные здания ...Нас с мужем не впячетлила эта страна ..увы no
А еще выбирайте не северную сторону, если не ошибаюсь. С севера у них постоянно ветер и море не спокойное.Так что и покупаться мало получится. Мы и машину брали, но увы..да море красивое и чистое, это прироготива острова, солнце яркое, жарко было +32 примерно,еда вкусная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:47    Re: Греция Ответить с цитатой

Просьба посоветовать место отдыха на Крите на конец августа/начало сентября (примерно 26.08 - 15.09). Хотелось бы зеленую часть острова (север и северо-запад), но вызывают опасения отзывы о сильном ветре в сентябре.

Пожелания -
1. Не больше 4-4,5 ты.евро (а лучше меньше) за 18 ночей с вылетом из Москвы на 2взр+1реб 9 лет.
2. Питание полупансион.
3. Спокойное море и пологое дно - насколько это вообще возможно на Крите. Может быть, какая-то спокойная бухта...
4. Наличие "жизни" в пешей доступности рядом - таверны, торговля, развлечения.

Что можете сказать об отелях (достоинства-недостатки):
1. Аквела бич Ретимно.
2. Митос Пэлас Ресорт энд Спа.
3 Крета марис.
4. Пилот бич.
5. Альбатрос.
6. Грекотель Плаза Спа.


Последний раз редактировалось: Семечка (Ср Янв 16, 2013 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:56    Re: Греция Ответить с цитатой

Семечка
Мне кажется вам как раз надо брать не сереную часть..потому что ветер там будет практически постоянно с Севера.
Вот статьи про места без ветра
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=79472
Если бы мы не брали экскурсии на острова и машину то мы бы вообще не покупались на Крите.
Мы отдыхали в Отеле Армония бичь 3*. Питание было в соседней 4*, отель для французов. Нареканий ни по отелю, ни по питанию нет.
Но отдых нам показался скучным. увы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:10    Re: Греция Ответить с цитатой

Шанэль
спасибо за ссылку oops , почитаю.
Видела Ваши отзывы о Греции, что не особо понравилось. У меня наоборот - только радужные впечатления smile от Халкидиков. Но как-то хочется и на Крит smile . Только боюсь, что после теплого и спокойного моря Халкидиков - на Крите точно не искупаемся shock . А бассейн не хочется. На Халкидиках НИ РАЗУ не купались в бассейне, вообще в него не заходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:12    Re: Греция Ответить с цитатой

а, и меня устраивает спокойный отдых oops . Стрессов на работе хватает oops . Машину в аренду, немного развлечений и нормальная еда рядом с местом проживания, нормальное море - и всё бы устроило smile .

На Санторини вы плавали? Одна из причин (для меня), чтобы поехать на Крит - очень хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:14    Re: Греция Ответить с цитатой

Семечка
Посмотрите буху Бали..и вообще наберите в поисковите Крит..там выдаст картинки и фото..и от этого сразу поймете что вам стоит ожидать от этого острова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:18    Re: Греция Ответить с цитатой

Семечка
И мы за спокойный отдых...даже поэтому и едем без ребенка.Но просто лежать на пляже это максимум 1,5 часа в день, потому что солнце там агрессивное. Потом надо ходить и что то смотреть, а смотреть то нечего.Ехать только в Ираклион, а там все можно пройти за день. На Санторине не брали, посчитали что дорого. Брали на остров на Ливийское море , на спиналонгу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:24    Re: Греция Ответить с цитатой

Семечка
Я Вам в личку ответила, проверяйте:-)

А по этим отелям

1. Аквела бич Ретимно - отличный отель, пляж шикарный, но бухт нет
3 Крета марис. - район Херсонисоса...с одной стороны близко к аэропорту, но с другой стороны опять же открытое море и здесь ветра более вероятны.
4. Пилот бич. - очень хороший отель в очень живописном месте!! И с детками его очень хвалят!!
5. Альбатрос. - опять же Херсонисос...не очень люблю я этот район...он какой-то очень заселен, очень многолюден...
6. Грекотель Плаза Спа. - не лучший из грекотелей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Греция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543