Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:51    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

У комплекса Ника есть свой сайт nikaomsk.ru, там раздел бассейн ,пожалуйста смотрите что и как выглядит и что там внутри. Температура воды в основном бассейне 31, в детском 33.
А по поводу того, что чему учатся дети сегодня в автобусе подслушала- одна подружка учительница другой рассказывала - такое впечатление, что в классе есть дети , которых я учу, а остальным говорю, что бы они уши и глаза закрыли. У одного и того же тренера есть дети чемпионы и есть которые азы еле еле усвоили.
За 8 занятий, что посетил мой ребенок - кролем не плавает, баттерфляй не освоил. И это нормально. Научился делать поплавок, звездочку и держаться на спине на воде со сменой рук.
Извините,если резковато, понедельник день тяжелый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:00    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Цитата:
Научился делать поплавок, звездочку и держаться на спине на воде со сменой рук.
так это и есть ваши достижения! А мы за 1,5 года просто разучились это делать...видимо, тренер совсем ничего не требует. Сегодня постараюсь с ней пообщаться, да будем думать, как в Нику возить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:52    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, я звонила в Нику, мне сказали, групповых занятий нет, их нет потому что не набирается группа, если вы наберёте сами, то пожалуйста. Группа от трёх человек. Индивидуальные занятия с тренером стоят 350 руб. Цену групповых пока не знаю. Девочки, есть желающие ходить группой? мы плавать пока не умеем, в бассейн ходили, воды не боимся, ныряем, каки-то задания выполняли в Аква-бэби, но пока ещё не плаваем. В общем, желающие объединиться, пишите! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:57    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
LINKA
А информация свежая?????Плаваем там всей семьей, вот в воскресенье были, интересовались. Нам сказали, групп как таковых нет, не набираются, индивидуально пожалуйста.....


LINKA писал(а):
Ольга1
вчера была там и писала пост после посещения, лично сама разговаривала с тренером - ИРИНА, сама плавала в бассейне, когда шло групповое занятие (3 ребёнка) sun :
сама своего водить буду smile


Может, группы не стабильные, не все ходят постоянно, поэтому и как таковой группы не набирается..сегодня трое пришли, завтра один, надо так, чтоб точно все ходили, а деткам свойственно болеть, поэтому я не знаю, что это за группа из трёх человек..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:15    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

MashYulua
А я поняла, что LINKA сейчас водит своего сына на групповые занятия oops ...Если я ошибаюсь и группы еще нет, то мы такие желающие! hurrah Готовы ходить с нового года (но, конечно, не в 9 часов, как они предлагают на сайте).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:08    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девчата, я вот читаю ваши посты и недоумеваю...вопрос занятия есть - да , занятия есть в среду в 19, субботу в 17. А кто занимается - мой ребенок и 1-2-3 других детей.
Мы уже кролем поплыли!!!!(вчера , в среду, в 19 часов) реально существующий ребёнок продемонстрировал это в бассейне.
А вы все спрашиваете ,,есть ли жизнь на МАрсе, нету ли жизни на Марсе,,

Да, нам предложили и сказали , что только индивидуальные занятия . Меня это не устраивает в ценовой категории и как сама Кмс по плаванию не вижу никакой необходимости в индивидуальных занятиях - блаж это, Имхо.ОСобенно с малолетними.ОБсуждать не собираюсь Подчёркиваю, имхо. Обсудила условия и время достигли договорённости и вперёд!спросила у тренера можно в интернете информацию выложить - да. Вчера спросила тренера - как интересуются? Ответ - спрашивают много, но НИКто не пришёл. Так мы и ходим мой сын и вечно таскаю за собой то его друга, то племянницу и оплачивают по 150 рублей за каждого ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:24    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

LINKA писал(а):
Девчата, я вот читаю ваши посты и недоумеваю...вопрос занятия есть - да , занятия есть в среду в 19, субботу в 17. А кто занимается - мой ребенок и 1-2-3 других детей.
Мы уже кролем поплыли!!!!(вчера , в среду, в 19 часов) реально существующий ребёнок продемонстрировал это в бассейне.
А вы все спрашиваете ,,есть ли жизнь на МАрсе, нету ли жизни на Марсе,,

Да, нам предложили и сказали , что только индивидуальные занятия . Меня это не устраивает в ценовой категории и как сама Кмс по плаванию не вижу никакой необходимости в индивидуальных занятиях - блаж это, Имхо.ОСобенно с малолетними.ОБсуждать не собираюсь Подчёркиваю, имхо. Обсудила условия и время достигли договорённости и вперёд!спросила у тренера можно в интернете информацию выложить - да. Вчера спросила тренера - как интересуются? Ответ - спрашивают много, но НИКто не пришёл. Так мы и ходим мой сын и вечно таскаю за собой то его друга, то племянницу и оплачивают по 150 рублей за каждого ребенка.

в среду в 19 и в субботу в 17 - время идеальное, в это время мы тоже можем посещать. Вам компания нужна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 16:11    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

LINKA
Низкий вам поклон, что вы здесь отвечаете daisy ! Странные администраторы там работают...Я ведь и звонила и на сайте их спрашивала, нет, говорят, групп и все тут...Вот, в 9 утра приезжайте и плавайте, в другое время с детьми занятия не проводятся, только индивидуально shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 16:22    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

На групповое в теплый бассейн очень хотим. Ника - далеко от нас Sad

Если ближе к нефтам будет собираться группа - стучите в личку. Плавать немного умеет, желание есть огромное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:34    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

кисеночка
им нужно звонить сразу с конкретным предложением группового плавания и договариваться о времени проведения занятия. Группу предварительно найти самим. Телефон тренера у меня есть, если к нам присоединятся ещё хотя бы пару человек на эту субботу, то я позвоню тренеру и запишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юля Новичок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 19:44    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

MashYulua
А вам сколько годиков, с какого возраста можно с вами в группу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамито
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 262
Откуда: Левый берег, бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:37    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Мы тоже хотим в Нику на групповые занятия. Возьмут только нас или нет - нам 4 года. У вас какого возраста дети? Время нам идеально. LINKA
А можно мне телефон тренера в личку, попробую напрямую договориться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 20:12    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

мамито
Личного телефона тренера у меня нет, звоните на рецепшн. Имя тренера, расписание и номер выше.

Сын приболел, не до плавания нам сейчас. До февраля точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамито
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 262
Откуда: Левый берег, бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:22    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

LINKA
Спасибо, поправляйтесь скорее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамито
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 262
Откуда: Левый берег, бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:24    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Юля Новичок
MashYulua
Девочки, добрый день, давайте объединяться в группу в Нику. После каникул предлагаю начать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 29 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543