Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская гинекология

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Детская гинекология

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:52    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Просьба к тем, кто знает все лучше консультантов, не задавать вопросы консультантам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:15    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Лена
Здравствуйте,сходили мы к гинекологу сдали мазок,он оказался хорошим .Нам сказали что синдром маструбации это не болезнь и что лечить ее не нужно,нужно ре. отвлекать от качания(что я и делаю).,отправила нас обратно к невропатологу.Будет лечиться теперь у него- нам назначили пантогам и электрофорез с бромом на спинку и поясницу,сейчас ходим.Точнее ходили ,уже второй день с горшка не слазим(стоило выдти с больничного на 2дня в сад и готово...),так что пока сидим дома лечим живот,а там продолжим.Хоть бы в инфекционку не залететь....
Спасибо огромное за консультацию
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 5:59    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Анна.
Лечитесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:47    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Лена
Как правильно убирать налет который иногда появляется в складочках и как вы относитесь к использованию для девочек интим. мыла для чувствит кожи Лактоцит? daisy заранее спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 18:06    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Tati
Я такое мыло не знаю, поэтому никак не отношусь. smile А налет я бы своей дочке убирала влажным ватным тампончиком, может с травками иногда, в направлении от клитора к прямой кишке, если Вы имеете ввиду половые складочки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 20:46    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Лена
спасибо за ответ daisy да...именно эти складки smile а про Лактоцит - это средство для интимной гигиены чувствительной кожи содержит молочную кислоту oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:54    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Лена
Здравствуйте,снова к вам за помощью.
Доча исправно ходила сама на горшок и сама себя обслуживала ,но уже 2мес начала писать в штаны и не просто писать,а захочет пописать чуть писнет,так что намочит только трусики пятно-5*5см и может дальше ходить,а может и побежать на горшок,я ее конечно ругаю,но думаю может причина не в ее не хотении ходить на горшок,а другая.. Подскажите что делать,может опять к невропатологу? Заранее спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:46    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Анна.
Может и к невропатологу, но сначала Вы ее сами осмотрите: нет ли покраснения на уретре? спросите не больно ли писать, поделайте ванночки с ромашкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:57    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Tati писал(а):
использованию для девочек интим. мыла

У нас была проблема - синехии. Врач сказала, что обычным мылом вообще категорически нельзя мыть, а раза 2 в неделю пользоваться специальным, я купила в аптеке "Саугела Полиджин". И запретила нам всякие ванны с пеной. И еще нам сказали обязательно смазывать прокипяченым оливковым маслом, особенно когда ре болеет и есть температура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сноха



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 16:05    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста детского гинеколога. У ребенка выделения водичкой и покраснения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золота
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1170

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:33    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Лена подскажите, у моей дочи стали иногда появляться выделения водянисто-желтые, и иногда она почесывает половые органы, спрашиваю болит или может чешется она говорит нет, а сама замечаю опять продолжает посмотреть не дает, ей 7 лет, не насильно же мне ее осматривать ,посоветуйте как мне быть и что это может быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энжэл



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:21    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Золота покажитесь специалисту! Почти в каждой поликлинике есть детский гинеколог!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:14    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Энжэл
+1
Если нет специалиста в детской поликлинике, попробуйте обратиться в клинику "До 16ти", мои родственники обращались, довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 19:30    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста,может ли быть аллергия на памперсы актив беби,у дочери мелкие красненькие точечки на внутренней стороне половых губ,и несколько точек по больше на попе,ее не беспокоят,Бипантен не помогает,во вторник к врачу сходим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:06    Re: Детская гинекология Ответить с цитатой

Катерина 78
как дела? Аллергия может быть на все чем-то пропитанное или ароматизированное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Детская гинекология

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543