Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад "Карамельки"
Добровольского 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Домашний детский сад "Карамельки"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 12:25    Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Как-то спрашивала здесь об этом саду, никаких ответов не получила. Вот, спустя 3 месяца нашего посещения решила сама написать и предостеречь, наверное. Ну, во-первых, за детьми смотрит всего 1 человек - она же хозяйка, она же воспитатель, она же повар, она же уборщица-няня.
1. Конечно, ничего не успевает. Ребенок может придти домой в пижаме!!!
2. За 3 месяца ни одной прогулки!!!
3. За 3 месяца ни одного кусочка мяса ребенок не получил. Продукты закупает в Ашане - как оттуда вообще что-то детям можно давать. Меню не вывешивает, на вопросы, что сегодня было из питания, никогда не отвечает.
4. Абсолютно не гибкая ценовая политика, хотя сама себе хозяйка. Ничего не пересчитывает. Плата выходит 7 т.р. в месяц плюс занятия 1800. Ну не стоит это таких денег! Сейчас встал вопрос, что мы вскоре будет за городом большую часть времени находиться, посещать будем время от времени - выкатила плату за день почти 1 т.р.!!!
5. Якобы логопед по образованию, а говорит безграмотно, например, звОнит - ну как такое может быть?
6. Ну и самое главное - очень странный человек, какая-то "с гусями" что ли (и сын такой же 9-летний, живут они там же, в этом саду вдвоем). Сначала думала - показалось. Но потом все очень даже стало очевидно. Не совсем конечно больная, но явно на грани.
Был один-единственный плюс - мы живем в соседнем доме. Но и это в итоге не перевесило. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Сен 29, 2016 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k777



Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:18    Re: отзыв о карамельках на добровольского. Ответить с цитатой

водила ребенка в сентябре2016 .с первого общения с воспитателем-директором-няней.все в одном лице было положительным.все обговорили.все устроило.ребенок не психовал.веселым был.стала замечать что ребенок голодный.постоянно!терпение лопнуло когда привезла ребенка домой(ребенку нет 2 лет!!!),он съел взрослую порцию первого,второго,и пол булки хлеба!была в шоке!это как???меню директор Ольга не вывешивает.толком не общается.приходишь-ребенка с рук забирает-говорит идите(типо чтоб не психовал),приходишь забирать-ребенка выставляет сама уходит.поговорить как прошел день-не получается."Мне не когда!я занята"!на вопрос почему ребенок голодный-рявкнула что я готовлю по своему.а не по вашему.ребенок типо не привык к моей еде!......А ты еду то давай!ребенок у меня всеядный.куда б не пришли все ест.не выпендривается.как говорит вот эта мадам:утром каша,в обед суп,на полдник печька,на ужин второе.в итоге:вашего ребенка если завтраком покормят-то здорово.Еще кстати очень интресно какой кашей,и каким супом.....и из чего.попробовала ей предложить что буду со своей едой приходить-помолчала.часа через 3 позвонила и давай поливать грязью.....я в шоке!человек явно неадекватный!ей страшно и физически и психологически и в плане здоровья оставлять детей!в итоге на след.день мне вернули вещи и сказали до свиданья!я с вами работать не буду!когда пришла последний раз.было это в 6 часу вечера.отопление в квартирах еще не дали.дети ходили голые и босиком.мое сокровище ходило в памперсе.хотя мы их уже давно не носим.на вопрос почему дети голые-просто промолчала!в итоге на след.день мой ребенок проснулся с соплями и с кашлем....лечим до сих пор.!так что уважаемые родители-делайте выводы на наших ошибках!кстати еще у ребенка стал стул со слизью....эта няня у меня поинтересовалась:а чем я кормлю ребенка что такой стул?вот мне тоже интересно,что надо давать в садике чтоб ребенок начал поносить со слизью.....короче бегите от нее по дальше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 22:22    Re: Re: отзыв о карамельках на добровольского. Ответить с цитатой

k777 писал(а):
водила ребенка в сентябре2016 .с первого общения с воспитателем-директором-няней.все в одном лице было положительным.все обговорили.все устроило.ребенок не психовал.веселым был.стала замечать что ребенок голодный.постоянно!терпение лопнуло когда привезла ребенка домой(ребенку нет 2 лет!!!),он съел взрослую порцию первого,второго,и пол булки хлеба!была в шоке!это как???меню директор Ольга не вывешивает.толком не общается.приходишь-ребенка с рук забирает-говорит идите(типо чтоб не психовал),приходишь забирать-ребенка выставляет сама уходит.поговорить как прошел день-не получается."Мне не когда!я занята"!на вопрос почему ребенок голодный-рявкнула что я готовлю по своему.а не по вашему.ребенок типо не привык к моей еде!......А ты еду то давай!ребенок у меня всеядный.куда б не пришли все ест.не выпендривается.как говорит вот эта мадам:утром каша,в обед суп,на полдник печька,на ужин второе.в итоге:вашего ребенка если завтраком покормят-то здорово.Еще кстати очень интресно какой кашей,и каким супом.....и из чего.попробовала ей предложить что буду со своей едой приходить-помолчала.часа через 3 позвонила и давай поливать грязью.....я в шоке!человек явно неадекватный!ей страшно и физически и психологически и в плане здоровья оставлять детей!в итоге на след.день мне вернули вещи и сказали до свиданья!я с вами работать не буду!когда пришла последний раз.было это в 6 часу вечера.отопление в квартирах еще не дали.дети ходили голые и босиком.мое сокровище ходило в памперсе.хотя мы их уже давно не носим.на вопрос почему дети голые-просто промолчала!в итоге на след.день мой ребенок проснулся с соплями и с кашлем....лечим до сих пор.!так что уважаемые родители-делайте выводы на наших ошибках!кстати еще у ребенка стал стул со слизью....эта няня у меня поинтересовалась:а чем я кормлю ребенка что такой стул?вот мне тоже интересно,что надо давать в садике чтоб ребенок начал поносить со слизью.....короче бегите от нее по дальше!

Да-да, ребенок был голодный всегда!!! По вечерам сметал все подряд дома. Похудел заметно. Никогда туда не отдавайте деток!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita2510



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 15:33    Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

а цена какая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 15:58    Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Anita2510 писал(а):
а цена какая?

в прошлом году с занятиями в р-не 10 т.р. выходило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Пахарукова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:30    Re: Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Я тоже ребенка своего водила в этот сад. Почти год. На многое закрывала глаза. Например, что не ходят гулять, что с трудом отстояла не надевать подгузники в саду. Зато узнала, что втихушку от меня ребенку на сон.час надевала моему ребенку подгузники. Так как я перестала приносить, то она брала чужие, у других детей. Согласна насчет еды. Ребенок тоже есть хочет постоянно после сада. А вчера нас выгнали из сада. Потому что мой ребенок... обкакался! Она его даже не помыла. Оставила грязного одного в комнате. Сын плачет. И начал размазывать какашки по стене. Воспитатель увела детей в коридор, стала одевать их и стала высаживать в тамбуре, чтобы они не пересекались с моим грязным зареванным сыном. Я пришла и сама помыла его, успокаиваю. Нам выставили пакеты с вещами со словами: "В моей практике никогда такого ужаса не было. Наверное, он мне мстит. Я больше не смогу работать с Вашим сыном. Уходите".
И, конечно, в саду грязно. Пыль не вытирается. Жидкое мыло настолько разбавлено водой, что пока я мыла ребенка и свои руки после этого, сплошная вода вместо мыла бежит.
Воспитатель этот - человек настроения. Всё у нее хорошо, значит дети будут и играть и заниматься с ними будет. Если же она не в духе, то крик на детей стоит невероятный по поводу и без. Высаживают на горшок детей через каждые 20 минут, включают телевизор и дети сидят перед телевизором на горшках - хотят они этого или нет. Не рекомендую этот сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:49    Re: Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Оля Пахарукова
Ужас какой... Когда уже на нее управу найдут!!! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Пахарукова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:57    Re: Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Yulkazai писал(а):
Оля Пахарукова
Ужас какой... Когда уже на нее управу найдут!!! ranting ranting ranting




Хочу дальше идти и жаловаться. Пусть с проверками к ней сходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:57    Re: Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Оля Пахарукова
Правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
55omsk91@mail.ru



Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 22:06    Re: Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Оля Пахарукова писал(а):
Yulkazai писал(а):
Оля Пахарукова
Ужас какой... Когда уже на нее управу найдут!!! ranting ranting ranting




Хочу дальше идти и жаловаться. Пусть с проверками к ней сходят





Странно что на сайте омск.детсад там вообще ни одного плохого отзывА , все идеальные ( впрочем как и в вк) сегодня я хотела ехать туда с ребёнком Ч но перед выездом решила почитать отзывы тут . И просто была в шоке . Естественно никуда не поехала . Хотя очень нужен недорогой сад . Но если там действительно так как пишут тут - то это конечно жесть . shok shok shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 22:23    Re: Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

55omsk91@mail.ru
А как ВК оставить плохой отзыв? Она сразу всех блокирует. Причем ну прям очень быстро!!! Поверьте, так все и было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
55omsk91@mail.ru



Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:15    Re: Re: Домашний детский сад "Карамельки" Ответить с цитатой

Yulkazai писал(а):

А как ВК оставить плохой отзыв? Она сразу всех блокирует. Причем ну прям очень быстро!!! Поверьте, так все и было.





Ужас . Как я ещё додумалось сюда зайти отзывы почитать . Неужели кто то ещё водит туда детей .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Домашний детский сад "Карамельки"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543