Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 22:30    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Здесь СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8143836#8143836
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 8:48    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

oksanowna
Спасибо за простыни! Брала на кровать сына. Размером 80*200, 2 штуки, бирюзового и персикового цвета. Очень понравились! sun Цвета яркие, сочные! С матраса не съезжают, хоть и не совсем подгибаются под бортик матраса. Высота, видимо, больше, чем рассчитано у этой простыни. Но все равно сцепление хорошее. Спасибо оргу за работу! Правда, утюжить их ад адский ranting Жутко неудобно! Но это стоит того, чтобы каждый день не поправлять кровать сыну... Еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:42    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Заказывала простынь на резинке 160*200 и наволочки. Все подошло отлично, простынь не собирается и спать на ней приятно. Замочки на наволочках хорошо застегиваются.
Очень хорошая закупка!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаPиHа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 427
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 0:57    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Тоже очень довольна покупкой простыни! Все подошло по размеру.
Ткань мягкая, цвет - сочный (заказывала желтый) и после стирки простынь не полиняла и не побледнела.
Хочу теперь купить пододеяльник для полного комплекта sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:31    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Пришел и мой заказ. Первую стирку пережили простыни отлично, на ощупь мягкие и плотные. Только вот заказывала я сМишками, а пришли какие-то собачки. Вид другой у простыни совершенно , не такой интересный((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:37    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

и да, на матрас высотой 22 см села простынь тика в тику, запаса совсем нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:58    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Мария29
eva2904
МаPиHа
Яжевика
Дорогие УЗ!
Спасибо вам за отзывы!
Мне интересно услышать, оправдались ли ваши ожидания. И участники следующих закупок тоже будут вам благодарны за предоставленную информацию о товаре.
Буду рада видеть вас в след. закупках.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:42    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пододеяльник заказывал? Как он себя ведет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:51    Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

eva2904 писал(а):
Девочки, кто-нибудь пододеяльник заказывал? Как он себя ведет?

Пододеяльники заказывают в каждой закупке по 3-4 шт.
Но я к сожалению, себе еще не брала. Для меня тоже очень интересно, что такое трикотажный пододеяльник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krutousova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 150
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 17:43    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

заказывали комплект простыни с наволочками (желтый, голубой, серый и зеленый) и отдельно наволочки 70*70см, сегодня забрали и очень рады Wink Wink Wink качество шикарное, цвета очень яркие, по размерам все подошло, даже есть чуть-чуть запас, но ничего не торчит. Ткань очень мягкая, мне очень понравилось! Буду заказывать пододеяльники для комплекта!!! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:39    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

krutousova писал(а):
заказывали комплект простыни с наволочками (желтый, голубой, серый и зеленый) и отдельно наволочки 70*70см, сегодня забрали и очень рады Wink Wink Wink качество шикарное, цвета очень яркие, по размерам все подошло, даже есть чуть-чуть запас, но ничего не торчит. Ткань очень мягкая, мне очень понравилось! Буду заказывать пододеяльники для комплекта!!! Спасибо daisy



Мне тоже нравятся расцветки - яркие. А у махровых простыней не просто яркие, а сочные прямо. Особенно нравится бирюзовый цвет в махре, морской какой-то, глаз радуется.
В трикотажных красивый зеленое яблоко - необычный. Но это у каждого свои цветовые пристрастия.
Я свекрови взяла махровый набор сиреневый - красивый цвет и простынь толстая, пухлая. Хороший подарок получился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krutousova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 150
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:52    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

oksanowna будем иметь ввиду, хорошая закупка
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MBlondi205
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 19:42    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Здравствуйте. Впервые участвую в закупке постельного белья- ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Заказывала "Набор трикотажный (простыня + 2 наволочки 50*70 см) 80*200*25 см " На соответствующий матрас и подушку все отлично подошло, до и после стирки-проверено! Цвет ярко оранжевый (персик). Мои мучения закончились! Вечером я заправляла обычную прямоугольную простынь, а утром моя дочурка была отдельно, а простыня где-то еще. Теперь все на месте, процедура заправки постели упростилась. Большое спасибо вам ОРГ! daisy Хочу еще комплект на смену, пригласите в след. выкуп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3488
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:31    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Очень понравилась махровая простынь, такая толстенькая махра! до этого покупала в магазине очень тонкую махровую простынь, так она так мало послужила. Оргу спасибо, буду заказывать еще другие цвета daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 23:42    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

MBlondi205
gallinna
Спасибо Вам!!! daisy
Приходите в следующую закупку: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9929773#9929773
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543