Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ребенок ест только из одной груди

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ребенок ест только из одной груди

      Поделиться:
Автор Сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 20:28    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

А мне кажется,что такое разделение,как раз из-за того,насколько свободно молоко бежит,т.е. не тугая ли грудь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesyk
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2347

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:45    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

ну слава богу, я думала это у нас у одних проблема. я приспособилась одной кормить, а другую сцеживать и кашку разводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 18:59    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

а наша ест из обеих, но больше любит левю а правую просто мучает - пососет выплюнет и так на протяжении всего кормления И с носиком все нормально дышит, видимо она туже, т.к молока в нее больше прибывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:29    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

Вы еще совсем масюсенькие, можно все поправить. Вот интересная статья http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html про разную грудь. Но не обязательно, что у вас так будет, может ваша доча еще распробует правую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 13:27    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

Оч. позитивненько sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1951
Откуда: ОМСКАЯ

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 17:23    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

я думала, что только у меня такая проблема)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verdany



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:20    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

А у кого-нибудь всвязи с этим была проблема по непропорциональному развитию ребенка... а то у нас и череп теперь на одну сторону вытянутый, и мышцы спины тоже развиваются по разному.... складочки на ножках разные.... я прям не знаю чего делать... а кормить двумя не могу потому как одна грудь намного меньше другой... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:16    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

Verdany
Головка выправиться, когда подрастете, она ж "складная" у младенчика.))) Мышцы, складочки все поправимо массажиками (если я не ошибаюсь) мамочка сама их может делать, ну кормить двумя грудями бы постараться oops чуть выше есть ссылка на статью, вам многое станет понятно. Может быть по-чаще класть спать на другой бочек или носить на другой руке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:45    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

cry а у меня вообще не брала вторую грудь, приходилось сцеживать, в итоге даже сейчас после кормления размер отличается(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 21:47    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

riana_tvins
Так можно же было все поправить, преодолеть отказ от "нелюбимой" груди и размер выровнять - все в наших руках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 16:48    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

у меня в одной груди гораздо меньше молока чем в другой. пытаюсь чаще с пустой кормить(побольше стло)[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:13    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

У меня тоже изначально одна грудь у дочи любимая была, а другая не очень...Не парилась я по этому поводу! кормила чаще любимой, молока хватало, а из другой не сцеживала - давала ей, когда ре в хорошем расположении духа. в итоге мы окончательно перешли на 1 грудь. Сейчас малышке 1г. и 5 мес - так и кормимся одной титей! А что касается формы - может и будет разная, хотя после первого ребенка уже форма сильно изменилась oops , но здоровье моих крошек намного дороже!!! Да и пластическая хирургия идет вперед симимильными шагами - это конечно в самом крайнем случае, но все-равно, безвыходных ситуаций не бывает!
Кормите! Кормите! хоть одной - но как можно дольше! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomila



Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 20:08    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

И у меня ел с одной - теперь такая асиметрия,что страшно и сказать shock Почему я ранее об этом не думала,не знаю,теперь вот придется ехать в москву к крысину не за попой мечты,а за прежней формой груди! не потакайте ребенку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:22    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

А после грудного вскармливания не будут груди разных размеров? А то я такое где-то видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:52    Re: Ребенок ест только из одной груди Ответить с цитатой

Виктория 0102
У меня выравнялись уже второй раз. Во время кормления была разница на 2-3 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ребенок ест только из одной груди

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543