Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 21:50    Re: Re: СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда Ответить с цитатой

Заказывала сб220а Сковорода блинная. Блины на ней получаются тонкие, быстро пекуться, блины соскальзывают сами на тарелку. Но, т.к. люблю со сковороды скидывать блины на тарелку с переворотом, то с этой сковородой есть ощущение что она может слететь с ручки, т. к. она съёмная и немного люфтит. Думаю, для таких хозяек лучше взять сковороду с не съёмной ручкой. А мне придётся к ней приспосабливаться) спасибо за покупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЙТОВИЧ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1532
Откуда: омск. ст.московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 9:57    Re: Re: СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда Ответить с цитатой

Заказывала сковороды разных диаметров: 220, 240, 260. и отдельно крышки к ним. Сковородки суперские!!! немного расстроилась из-за фирменного рисунка на крышке. Он не такой большой как нарисован на картинке, а намного меньше... Раньше заказывала казан квадратный, там рисунок на пол крышки, а тут....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 21:03    Re: Re: СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда Ответить с цитатой

Заказывала кастрюлю к21ес 2,5л со стеклянной крышкой, АП линия ELITE STONE. Мне очень понравилась, классная! Теперь хочу и сковородку)
Спасибо за покупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 16:43    Re: Re: СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда Ответить с цитатой

Вот не везет мне и все, в прошлые разы взяла сковороду гранит ультра, брак кривая сковорода, крышка не легла, в этот раз взяла кастрюлю жаровню, брак по крышке, металический ободок в двух местах деформирован , куда отдел контроля на производстве смотрит, такое впечатление что весь неликвид сливают, посуда не из дешевых, обидно, второй раз на грабли наступила. Все завязываю, сюда больше не ходок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25294
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 16:55    Re: Re: СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда Ответить с цитатой

Жанна47
Так вы фото брака пришлите, будем решать вопрос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 10:34    Re: Re: СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда Ответить с цитатой

Сковородка кукмара— просто отличная, по прошествии нескольких месяцев использования считаю, что она даже лучше дорогущей rondel, по меньшей мере точно не хуже. С крышкой тоже все норм, ничего не погнуто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 22:27    Re: Re: СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда Ответить с цитатой

Покупала сковородки серии Элит. Мне они нравятся. Небольшой минус для меня- это плохо отмывающееся аллюминевое дно. А так они суперские! Спасибо организатору за закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ** К*у*к*м*а*р*а**-изумительная посуда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543