Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 22:43    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

T@tty
главное, чтобы вам в радость было, а остальные сами такие))) Как с собакой у нее отношения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 22:57    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

T@tty
классная кошка, красивая. только грустная. ничего, мопс ее развеселит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:04    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маша357
У нас очень добрый собакен. А она жила в приюте с множеством других кошек и собак, потому спокойно на него реагирует, даже трется об него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:10    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Chiffa
Он флегматичный немолодой увалень))) "Веселит" только нас своим непомерным аппетитом. С кошкой все в порядке, просто фото сделано в первый день, она насторожена еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:23    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Продолжу знакомить с нашим прайдом курильских бобтейлов.

Это дети Германики - Калинка и Капитон, однопометники, им почти 4 года.

Калинка - дома Лина - очень интересная особа с птичьим голоском и упрямым характером. Очень красивая и статная кошка, с шикарной бело-голубой шубой. Несмотря на свой милый вид может дать достойный отпор тем, кто обижает (по ее мнению) котят.
Калинке полгода

Калинка на выставке

Калинка с дочкой Плюшей, которая стала второй кошкой из нашего питомника, отправившейся покорять США.


Капитон - дома Тоша - кот-кастрат с удивительно "человеческим лицом". Очень нежный и ласковый, требует внимания. Капитон предлагался в разведение, но почему-то так и не приглянулся никому из заводчиков и остался жить с нами, успев дать 1 помет котят (Марта из поста выше - его дочь). Участвовал в выставке, хорошо себя показал.

Капитону полгода

Новогодний кот

Мы с Тошей на выставке, взяв призовое место


Еще одна доча Германики - Рута, 9 месяцев, - всё еще ждет своих хозяев. Это замечательная игрунья и ласкуша, всегда не прочь погонять мячик. Кошечка некрупная, но очень обаятельная smile
Фото Руты в разном возрасте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:29    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Калинка и Капитон ссорятся)))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:36    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маша357 Класнючие у Вас котейки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:38    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Ой, чуть не забыла старшую дочь Германики - Изюминку (дома Зюма и Серость))). Зюме 4,5 года. Она родилась очень маленькой, в половину веса обычного котенка, первая в помете, но так хотела жить, что рассосала мамкины соски для себя и еще двух братьев и сестры, родившихся следом. Я не смогла с ней расстаться и она тоже живет с нами. Научилась запрыгивать на руки с пола по команде. Если только привлечь ее внимание, будет ластиться и ловить лапой руку, подставлять голову под поглаживания, только чтоб ее гладили и чесали и долго не отпустит smile
Зюма редкого для курилов голубого солидного окраса.

Зюма маленькая

На выставке в роли мушкетёра)))

Дома играет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:39    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

T@tty
спасибо! у меня их много и все они радуют общением с ними sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:08    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

У нас есть семейная кошечка. Мы её забрали с дачи. куда она весной котенком прибежала тощая, с расстройством живота, вечно голодная. Сначала ее прикормили свекр с соседом по даче и она все лето там пробегала, а к осени кошечка поросла, но никто не хотел её к себе, мы на семейном совете приняли решение, что кошку не бросим и она в октябре к нам поехала домой, на тот момент жили в двушке с родителями и старшим сыном. Весной взяли ипотеку и переехали, кошечку взяли с собой. Летом она на даче жила, когда холодно дома. Но через 2 года выяснилось, что у сына аллергия на кошек Sad и наша красотка опять поехала в ту квартиру, куда мы её и забрали в первый раз, к родителям мужа. Там она без всякого стресса опять привыкла, сейчас там же и живет, на дачу больше не возим, тк она совсем одомашнилась и разленилась, а на аллее живет огромный котяра британец и её гоняет, бандит. Сейчас ей около 5 лет. Сначала мы думали, что это кот и все звали Васька, но потом сказали соседи, что такого цвета бывают только кошки, а носилась эта васька по всей аллее так, что только хвост мелькал и она стала Пуля

Прикрепленные файлы
IMG-20161230-WA0014.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:17    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Вот еще фото нашей Пульки

Хоть и уличная изначально, никогда не гадила и не портила стены и мебель. Не навязчивая, чистоплотная, кушает сухой корм для стерилизованных кошек проплан и любит кефирчики. Если бы у сына не аллергия. никогда бы ее не одала свекрови, хоть она её тоже любит, но так не хватает этого пушистого комочка именно дома Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:11    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Glada писал(а):
сказали соседи, что такого цвета бывают только кошки

Это заблуждение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:54    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Glada писал(а):
сказали соседи, что такого цвета бывают только кошки

Это заблуждение smile

Мы её потом к ветеринару повезли, перед тем, как домой взять и это всё таки ОНА smile тем более. мы её в дальнейшем стерилизовали. Кстати я очень много раз слышала, что трехшерстные именно кошки всегда oops у меня никогда до этого вообще животных не было кроме попугайчика в детстве, поэтому я в этом не разбираюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:12    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Кстати я очень много раз слышала, что трехшерстные именно кошки всегда

Я такое тоже слышала. Коты встречаются редко, но таки встречаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:41    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Glada писал(а):
Кстати я очень много раз слышала, что трехшерстные именно кошки всегда

Я такое тоже слышала. Коты встречаются редко, но таки встречаются
вы слышали, что они приносят богатство дому и хозяевам? Это счастливые кошки. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543