Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 0:25    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

MsCarry, ОПГ - это точно!!! hysterical Что это за порода собак?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:50    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

MsCarry
красавцы, похожи на волков, какая порода?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:50    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Так MsCarry написала название породы - самоеды.
Порода Самоедская собака, в просторечье самоед)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:12    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Точно! Самоедская лайка, насколько память мне не изменяет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:01    Re: Проделки братьев наших меньших - посмеёмся! Ответить с цитатой

Девочки, давайте писать сюда обо всех забавных историях и случаях, которые происходят с нашими питомцами. laugh sarcastic

Последний раз редактировалось: Romantica (Пт Фев 26, 2016 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:08    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Начнём. sun
История про любителя сладенького.
Когда наш Мася (пёс-такса Марсель) был маленьким месяца 3 или 4, то конечно любил пробовать всё на зубок. Однажды мы купили пол кило шоколадных конфет, которые сильно любит муж и позабыли убрать их со стола, когда ушли утром на работу.
Приходим вечером и видим, что Масю штормит и он бродит качающейся походкой с совершенно несчастным видом. Пакетика с конфетами НЕТ.
Мы нашли только несколько кусочков полиэтилена и немного фольги!
Т.е. он съел все конфеты с бумажной оберткой и фольгой и пакетик тоже зажевал!!!
Теперь к сладкому равнодушен hysterical


Последний раз редактировалось: Romantica (Пт Фев 26, 2016 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:50    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Как ему было плохо, даже тошнило, бедного

Не смешной случай. Песик и погибнуть мог Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:11    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Оля, да ну прям, к вечеру уже оклемался, всё вышло естественным путём. smile
Может не то слово использовала, скажем не "плохо", а "дурственно".
Сейчас ему 4 года, он ест пластмассовые игрушки и другие штуки, не знаю КАК он это переваривает, но съедено уже много. Это его добыча и он её не отдает, просто разгрызает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:22    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
да ну прям, к вечеру уже оклемался, всё вышло естественным путём.

Не придумываю нисколько, повезло вам просто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:27    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Оля, просто после съедения им в первые месяцы огромного количества обуви (не преувеличиваю насчет огромного - 7 моих пар и 3 дочкиных и перчатки!!!), кучи пластмассовых деталек от конструктора, всё остальное мною уже не рассматривалась, как серьезная угроза здоровью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 22:06    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Напишу про нашего кота.
Меня просто поражает, что все его эмоции и, если можно так сказать, мысли, у него на мордочке "написаны". Это у него с детства.
Однажды мы с мужем, еще без детей, поехали в отпуск. Оставлять кота дома на чье-то попечение не было возможности, мы его на срок отъезда перевезли к моим бабушке с дедушкой. Они кошководы и его ничем не обижали. Но за эти две недели он устроил забастовку и записал им весь ковер, буквально места живого не оставил.
Когда мы вернулись и приехали к моим за котом, нас вышли встречать в коридор бабушка с дедом и кот. Увидев, КТО пришел, он демонстративно отвернулся. Я к нему кинулась обниматься-наглаживаться, он снова повернулся ко мне спиной! Мы его зовем, он не поворачивается. Потом всё-таки повернулся. На мордочке явственно читалось презрительное "приперлись, предатели, кто бы вас тут ждал".
Это не мне одной показалось, муж тоже себя почувствовал виноватым.
Ощущение было, что нас как маленьких отчитывают. smile
Потом мы у него попросили прощения, что оставили так надолго. И после долгих упрашиваний он позволил себя погладить и мы, кажется, были прощены. smile
С тех пор к коту отношение у нас как к нашему "старшенькому", никаких тебе "кошак" или чего-то подобного. Кот у нас с любящим сердцем, серьезным характером и смышлен не по-котовски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:37    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Romantica
Я тоже скоро присоединюсь с какой-нибудь историей.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsCarry
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:53    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Точно! Самоедская лайка, насколько память мне не изменяет..


Почти угадали. Это Самоедская собака https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоедская_собака
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsCarry
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:02    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Сия банда промышляет на кухне. Девочка, та что на полу, взломщица, против мастерства которой не может устоять, ни кухонная дверь, ни дверь холодильника. Кот-форточник залазит даже в трудно доступные места аккуратно скидывая на пол все чем можно поживиться. Кобелек, бесхитростный, добрый малый, обычно стоит на стреме. По этой-же причине и получает первый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:08    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

MsCarry
hysterical хорошенькой компанией обзавелись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543