Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

      Поделиться:
Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 22:22    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
Он может порычать ночью, если кто-то ходит, меня защищает

он с вами спит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 22:23    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Astra
какие у вас красавчики живут. не ругаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 22:36    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Chiffa
у нее еще и глазки подведены))) Нефертити наша smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 19:58    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Mystery, здорово что у вас все хорошо. Я как ник увидела, сразу пошла почитать предыдущее. Растите здоровенькими. friends


Афина, спасибо! Мы уже первоклассники))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 20:03    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

tanay71 писал(а):


А у нас тоже Макс! Любимый,красивый,очень умный,но шкода еще та.Хотя по паспорту он Черчилль, сын захотел,назвать Макс.
[/quote]

Макс просто чудо! Такая классная шкодная мордаха))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:17    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Astra писал(а):

Везет вам! smile у нас кошка постоянно орет, она наполовину сиамка, а эта порода "разговорчивая" вот такая. Каждое слово мое комментирует.[/quote]
наш ориентал когда не спит -постоянно что то мякает, иногда ооочень громко и настойчиво shock от многих слышала, что нужно второе животное завести, но сил моральных на второго нет... муж говорит проще этого отдать fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:25    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Tane4ka0709 писал(а):
Он может порычать ночью, если кто-то ходит, меня защищает

он с вами спит?

он спит возле меня на полу, у нас лежит одеялко для него, к кровати муж не разрешил его приучать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:33    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
от многих слышала, что нужно второе животное завести, но сил моральных на второго нет... муж говорит проще этого отдать

со вторым животным становится очень весело. иногда кажется, что двое котов даже дом способны разнести... но когда они спят, такие прям милахи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:35    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
он спит возле меня на полу, у нас лежит одеялко для него, к кровати муж не разрешил его приучать

я тоже мечтаю, чтобы спали рядом. уже каждому лежанку купила. все равно, со мной все спят. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:41    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

вот и мы задумываемся завести нашему любимцу друга, кота или кошку smile наш песик давно мечтает подружиться с кошками, но все кого мы встречаем на улице или в подъезде фыркают на нас и убегают. А так, мы заведем котенка, он с детства к нему привыкнет и они будут дружить )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:44    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

embrace
мы сразу не пускали на кровать и на диван, это было для него табу, сейчас на диван он может прыгнуть с моего разрешения, но на кровать нельзя и он не пытается. Он встанет, проверит что я лежу и ложится спать на свое одеялко. А сейчас я думаю у вас не получится уже отучить питомцев, они же не дураки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 1:23    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Tane4ka0709
присмотритесь к курильским бобтейлам. Дружелюбные кошки, контактные, если со стороны собаки не будет агрессии - бобтейл сам не будет ее проявлять, постарается подружиться. По собственному опыту - наши выпускники-котята прекрасно влились в семьи, где уже были собаки, через 3-7 дней уже друзья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 17:33    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
А сейчас я думаю у вас не получится уже отучить питомцев, они же не дураки

конечно же коты уже не уйдут из теплой мягкой кроватки. иногда могут уйти в лежанку или лечь на плед, но это все дневной сон. ночь - в ногах у хозяйки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:05    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

После разбора груза осталась коробка. Теперь младшенький днем спит в ней. Ночью приходит все равно ко мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:21    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

embrace
а если ее закрыть сверху, а в стенке сделать лаз - то будет домик для котэ)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543