Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 18:12    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

stpekon
поздравляю с пучеглазиком Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 19:43    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

stpekon
какой хорошенький деть!))) Пусть растет здоровеньким)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 12:46    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

веточка писал(а):
Нитяные на кухне повесила сейчас в качестве эксперимента, грызет с упоением, но совсем перегрызть не получилось у нее пока

а у нас прям наполовину отгрызли. несколько раз доставала торчащие из пасти нитки. что-то все равно во внутрь попадало. надеюсь, что вышло без остатка вышло наружу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 12:47    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
а чего стоит ночное лизание полиэтиленовых пакетов, это же ужас. одного шуганешь - так другие уже в очереди стоят-облизываются.

а чем привлекательны пакеты? от них какой-то едой пахнет?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 12:48    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

stpekon
какая милая мордашка. на первом фото песику не нравится одежка или это он так релаксирует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 13:32    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

embrace писал(а):

а чем привлекательны пакеты? от них какой-то едой пахнет?!

да черт знает, чем они пахнут, просто пакет без всякой еды. у нас старший кот с младенчества как прилипнет к пакету - любому притом! - и нализывает, а потом сидит как пень с открытым ртом. и остальные смотрят - и им тоже надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 13:48    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

stpekon, что это за порода? И еще вопросик, как доставляют собачек, когда их покупают в другом городе. Вы сами ездили или есть какой-то другой способ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 14:59    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

embrace писал(а):
веточка писал(а):
Нитяные на кухне повесила сейчас в качестве эксперимента, грызет с упоением, но совсем перегрызть не получилось у нее пока

а у нас прям наполовину отгрызли. несколько раз доставала торчащие из пасти нитки. что-то все равно во внутрь попадало. надеюсь, что вышло без остатка вышло наружу.

чёёёрт! неужели перегрызет тоже, пока только затяжек наделала((( если и этим шторам капец будет, тогда я уже не знаю, что и вешать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 16:35    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Афина
про в другом городе: или сами едут, или заводчик отправляет. как правило, у них эти каналы отлажены. или ищут оказию. например, на омском собаководческом форуме есть специальная тема для таких дел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:52    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

веточка писал(а):
чёёёрт! неужели перегрызет тоже, пока только затяжек наделала((( если и этим шторам капец будет, тогда я уже не знаю, что и вешать

у нас уже и обивка у нового дивана полетела. надо перетягивать или новый покупать, какой-нибудь из антивандальной ткани.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:22    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Chiffa, спасибо. поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:12    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

А это наш любимец )))
Ребенок очень сильно хотел кота, да так хотел, что ночью просыпался и плакал.
В итоге уговорил меня, потом мы вместе уговорили папу и потом написали письмо Деду Морозу.
Единственное пожелание у ребенка было, кот должен быть полосатый )))
И вот нам Дед Мороз подарил полосатого котенка, живет у нас уже 3 года и мы его любим нежно всей семьей.
Не хулиганит, в туалет только в лоток, когти точит только на когтеточке - в общем, наш кот для нас без забот )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:35    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маринеска
ясное дело, дед мороз чопопало не приносит.
годный кот. серьезный, с достоинством. даже в коробке лежит не как сирота казанская, а с полным правом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 21:30    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маринеска
красавец какой! sun
Девчата, я с вопросом - кошке 15 лет, что-то нужно ей для поддержания здоровья, капельницы какие поделать?
Она бодра и весела, я просто не знаю, может, пора уже то-то делать начинать, возраст-то не малый...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:17    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Astra
подберите хороший корм, если считаете, что нынешний не подходит. для очистки совести можете сдать общий анализ крови и мочи. а капельницы-то зачем? капельное внутривенное введение даже физраствора имеет четкие показания, у вашей кошки нет обезвоживания или иных критических состояний. нет же? вот и не парьтесь. просто любите smile
моему старшему коту 19 лет, кормим как всех, только мясо вечернее режем ему мельче, чем другим, и все. и еще его не прививаем, но глистогоним.
ну и прощаем ему проявления старческого слабоумия, это уже есть. и с этим, к сожалению, никакая супер-капельница не справится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543