Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:22    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Валентина Баранова
красавчик котейка!
А мои никогда ночью песни не поют, но у них миска с кормом всегда стоит, может, поэтому дрыхнут))
Katherine писал(а):
это ее любимая поза

понятно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 9:17    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Katherine ух красотка
Валентина Баранова барин настоящий.. мой тоже голосит по утрам-выспится и будит остальных
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:21    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

svet55,Astra Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 0:11    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

А вот наши кошка с собакой smile

Джесси и Пушильда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:38    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

pirinka
а история?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:44    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Astra
А пожалуйста smile
Про кошку.
Года два назад решили мы с соседями поженить наших британцев. Первый раз вышел не удачный.Я закрыла их на нашей кухне, позже пожалела об этом. Кот нагадил под стол, порвал шторы и в конце ещё и мне досталось, поцарапал меня когда я пыталась разнять(что-то не поладили). Вторая попытка, мы их просто на ночь оставили на площадке подъезда(дома 2х этажные, соседи одни бабули, ночью ни кто не ходит)Эта попытка была удачная, примерно через 2 месяца родился один котенок. Но с тех пор, кошка постоянно проситься в подъезд, когда в охоте. Она прыгает на ручку двери и пытается её вниз опустить. Потом до неё дошло что не просто вниз, нужно ещё и круглую штуку провернуть. И вот однажды слышу кошка штурмует дверь, выхожу в коридор, картина- эта морда висит на ручке передними лапами, а задними круглую ручку пинает. Мы в шоке, ну до чего умные они бывают.
Про собаку.
Вот был недавно случай. Поехали навестить бабушку в деревню, взяли с собой собаку. Ну она как обычно пошла по квартире, все обнюхать, в каждый угол залезть. Потом слышим щёлк и визг. Собака выскакивает из комнаты с мышеловкой на носу. Бабушка под кровать поставила с кусочком сала.hysterical
И грустная история, но со счастливым концом.
Как то утром муж пошел в гараж, ну и собаку заодно выгуливать. И вот пока он выгонял машину, не знаю как уж там вышло, наехал ей на лапу. Джесси заскулила и помчалась от гаража. На улице -30, мужу на работу надо, он опаздывает, весь квартал объехал на машине, не нашел. Потом я пошла, искала с 9 до 12 дня, безуспешно. Сижу реву, думаю ну или заберут щас, она ласковая очень или где под машину попадет или съедят её бомжи, короче мыслей куча. Потом сообразила, написала пост в одноклассниках, распечатала объявления с фото и мне соседушка помогла развесить по нашему кварталу. Ну и в 17 с чем то там звонок в дверь, открываю стоит сосед мой с мужчиной и девчулей нашей на руках, она вся дрожит, вонючая, шерсть грязная(где зимой нашла грязь не понятно).
Как мужчина рассказывает - увидел объявление, а потом собаку нашу встретил на сов. исполкоме, это через остановку от нас. Он её пытался словить, а она кусаться и вырываться. Короче кое как поймал, а куда нести не знает. Пошел в ту сторону где объявления видел, а тут ему на встречу соседи мои. Короче опять слезы ,уже радости, мужчину отблагодарила, что было в кошельке 600 р. отдала, просто больше не было наличными.
Теперь ученые, с утра собаку выгуливаем, потом в машину она прыгает и из гаража выгоняемся. Вот так. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:50    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

pirinka
какие симпатичные звери и интересные истории! чудесное возвращение собачки особенно порадовало! есть же такие неравнодушные люди! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:57    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
pirinka
какие симпатичные звери и интересные истории! чудесное возвращение собачки особенно порадовало! есть же такие неравнодушные люди! sun

да, очень радует, что люди не проходят мимо sun мне в тот день ещё несколько человек звонили, говорили что видела там-то, там-то похожую собаку. А одна бабушка позвонила, просто узнать нашлась или нет. Говорит такой мороз, так переживала за собаку.
Есть конечно, кому фиолетово. Клею объявление, проходит женщина, спрашивает
- кто у вас пропал, ребенок?
- нет говорю, собака.
- аааааа, собака, и дальше пошла.
А для нас собака и есть наш ещё один ребенок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:11    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

pirinka писал(а):

- аааааа, собака, и дальше пошла.

shock мда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:39    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Вот наш перец) Мопс Верон. Взяли его под впечатлением от мопса из фильма "Люди в черном 2" Это он маленький:
Играет:
спит:Ждет Новый год:
Ждет очередных люлей:
Смешная (сейчас она такой кажется) история связана с особенностью мопсов есть все, что к полу не приколочено. Однажды этим оказался пустой воздушный шарик. далее последовали два незабываемых дня, когда его поили касторкой и искали этот шарик в продуктах жизнедеятельности. Все закончилось благополучно, но под присмотром ветеринара. Сейчас это уже солидный мужчина. Ему 8 лет. Но дури не растерял))) Осенью мы его чуть не потеряли из-за клеща. И вот тут-то все поняли НАСКОЛЬКО он нам дорог. cry Даже наш папа скупой на проявления любви, не спускал с рук его, пока кризис болезни не миновал. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:53    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

T@tty
сегодня просто день чудесных фото зверушек и таких же чудесных историй!! sun
у нас тоже есть мопс, у моих родителей, Ричард, ему тоже 8, уже почти 9
и с клещом такая же история была осенью(( очень переживали, откапали, врач домой приходил
фото на этом копме нет, потом выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:57    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Katherine
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:15    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

T@tty
Какой милый песик у вас! Прикольная фотка, где за шторкойsun
Эта проблема многих собак, че б слупить, пока не видят! Наша так однажды съела на улице фигню какую то, у неё раздуло мордочку и пипи...Мы её в охапку и в вет. клинику, там укольчик поставили, слава богу все прошло за пару дней. Но видок конечно у неё был shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 17:19    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

pirinka
чудесная история про Джесси и ее возвращение
daisy
T@tty
забавный у вас перец)) так и хочется потискать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:25    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
А вот наши кошка с собакой smile

Джесси и Пушильда

смотрю, у вас прям между ними дружба. не дерутся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543