Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери?
расскажите, а как у вас? чем довольны, а что сделали бы по-другому?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 23:32    Re: Re: Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери Ответить с цитатой

У меня рыжий пол и темные двери. Пол мне очень нравится. На нём не только пыль не видна, но даже кота рыжего не сразу узреешь. Сейчас начали ремонт в квартире для дочери, она очень хотела тёмный пол, но всё-таки убедили, что это на любителя уборки, сошлись на линолеуме под светлый дуб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10888
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 8:20    Re: Re: Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери Ответить с цитатой

Как удачно я заглянула в эту тему. Как раз делаем ремонт и стоит вопрос выбора цвета пола. Хотела темный, но теперь однозначно только светлый! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:01    Re: Re: Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери Ответить с цитатой

Ясно Солнышко, рыжий тоже, кстати, интересно смотрится. Его можно немного "погасить" средне-серым цветом в деталях интерьера. Очень красивое сочетание. В общем, кому что нравится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:05    Re: Re: Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери Ответить с цитатой

Romantica
Ну вот дочь рыжий не захотела, а я тащусь от своего рыжего smile
И от пола и от кота hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31575
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:13    Re: Re: Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери Ответить с цитатой

Я сделала светлый и не пожалела, т.к. на нем ни пыли, ни грязи не видно hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 18:39    Re: Re: Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери Ответить с цитатой

Liona, в общем можно уже резюмировать, что вариант светлого пола - для ленивых! hysterical

Хотя, возвращаясь к названию темы, могу сказать, что светлые _двери_ - вот уж точно не для ленивых. На них все отпечатки пальцев отлично видны! Даже если не тёмные, а от мёда/варенья/клея.smile

Так что сочетание светлый пол-темные двери это не только красиво, но и очень удобно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Светлый или тёмный пол? к нему светлые или тёмные двери?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543