Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ГринМама

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ГринМама

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:49    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Буду рада вашим отзывам по СП ГринМама. daisy friends
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8170338#8170338
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 16:51    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! Очень оперативно, в первый раз так быстро.
Пока шампунь и бальзам биоламинация поз.98 и 102. Мне очень подошли, хорошо промывает, не сушит и не утяжеляет волосы. У меня некрашеные, не укладываю утюжками и феном, для таких то что нужно, для сухих и повреждённым не подойдёт.
Пенка для умывания классная поз. 7 с ромашкой и брусникой. Хорошо очищает, но не до скрипа, не сушит, пенится.
Крем с блестками супер!! Очень красиво на загорелой коже.
Остальное ещё не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:35    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Azhdova
Большое спасибо за отзыв! daisy friends
Сама пользуюсь ГринМамой давно и очень люблю ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:14    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Таня, спасибо за закупку!

Брала Нежный гель-крем для интимной гигиены Мать-и-мачеха и Чайное дерево и Молочко для снятия макияжа Масло зародышей пшеницы и Ромашка. Все очень понравилось!

Спасибо за твою работу!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 10:55    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Natasha2012
Наташенька, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:24    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Надеюсь мой отзыв будет полезен не только постоянным УЗ ГринМамы, но и тем, кто не знаком с этой замечательной маркой.
Много лет назад пришла в салон красоты для очередной стрижки и пожаловалась мастеру на свои измученные волосы. Никакие дорогие маски, масла не спасали. На что мастер порекомендовала не какие-то профсредства, которые обычно стараются продать салоны, а ГринМаму. С тех пор я поклонница этой марки.
Кратко из того, чем постоянно пользуюсь:
-Шампуни, бальзамы-кондиционеры серии "Формула тайги" имеют приятный травяной запах и входят в лечебно-оздоровительный курс.
-Шампуни и бальзамы серии "Морской сад" мои любимые. Если беру шампунь "Биоламинация", то и бальзам к нему "Биоламинация" для усиления эффекта. Но это кому как нравится.
-Прекрасная серия "Улетай" для нежной кожи подростков, подверженной высыпаниям.
-А серия "Формула прованса" дороже, но выпускается без парабенов со 100% натуральными компонентами.
-Горячо рекомендую Нежный гель-крем для интимной гигиены Мать-и-мачеха и Чайное дерево, 300мл (Серия Формула Тайги). Удобный дозатор, нет навязчивого запаха (для тех, кто не любит сильно парфюмированные средства), со сбалансированным pH. Вам понравится.
-Недавно стала применять Матирующий тоник и сразу полюбила его за ощущение свежести. И уж не знаю, хочется мне так или на самом деле, но моя кожа лица стала выглядеть свежее.
-Молочко для снятия макияжа Масло зародышей пшеницы и Ромашка тоже очень рекомендую. Никаких неприятных ощущений или пощипываний в области глаз, мягко и быстро удаляет всю косметику и увлажняет кожу.
-Для тех, кто хочет восстановить поврежденные волосы подойдет Маска питательная восстанавливающая для поврежденных волос Корень лопуха и Мать-и-мачеха. Я применяю ее редко, и больше "навсякийслучай", но эффект мне нравится. Порекомендовала мне ее
моя УЗ. Спасибо ей за это! friends
-Скрабом для лица пользуюсь больше летом, в дачный сезон. А зимой раз в 2 недели перед маской.
Обо всем сразу не напишешь, если остались вопросы, то с радостью отвечу здесь или в ЛС. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:51    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Брала мусс для умывания Гранат и Ацерола, 170мл (Серия «Формула Прованса» BIO).
Это нечто!!! Находка для чувствительной и склонной к сухости кожи! Я перепробовала множество средств (от простых до элитных), но практически все оставляют дискомфорт на лице. А это мусс оставляет только приятные ощущения и чудесный лёгкий аромат.
Всем рекомендую!!!!
Организатору - спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 11:21    Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Sui Generis
Большое спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 18:04    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Получила сегодня заказ по акции, цены смешные - крем 100 мл меньше 60 рублей! В Парфюме на продукцию этой марки цены ниже 120 рублей не найдешь, и то это по акции там, да и объем самый маленький - 50 мл. В общем, не цена, а сказка! К счастью, мои опасения (и опасения других участников закупки) оказались напрасными: срок годности у всего, что было в моем заказе (7 позиций) - до лета 2019 года! Все баночки с жидкостями оснащены дозаторами, что, безусловно, очень удобно.
Пользуюсь продукцией данной марки постоянно довольно давно, в основном, кремами, масками и скрабом. Не сказать, чтоб она была "вау-вау-вау, ничего круче не видала в жизни"))), но из доступного сегмента - одна из лучших марок. Больше всего нравится скраб с кедровыми орешками из серии Формула тайги, очищает кожу, не оставляет сухости или царапинок (как "Чистая линия" с абрикосовыми косточками). Отличный гель для лица с алоэ (также из серии Формула тайги), сразу после нанесения слегка стягивает кожу, но после полного впитывания это проходит. Особенно хорошо он летом - освежает кожу. Он очень похож на тайский гель с алоэ, но в Тай за гелем не наездишься (хотя и хотелось бы))), и тут Грин Мама вполне сойдет за альтернативу. Крем для рук не вдохновил, эффект не устойчивый, на ногти никак не влияет, как и обычные дешевые крема для рук.
Итог: продукция хороша, а по такой цене - просто бесподобна))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:19    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Я ГРИН МАМОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ДАВНО И ДОВОЛЬНА. А ТУТ ТАКИЕ ЦЕНЫ, ЧТО ХОТЬ ВНУТРЬ ПРИНИМАЙ ШАМПУНЬКИ И КРЕМАМИ ЗАКУСЫВАЙ)))))))))

СПАСИБО!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 146
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:46    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Хорошая косметика по о-о-очень привлекательным ценам hurrah сроки годности распродажной косметики до 07.2019 г. Кроме одного тюбика с кремом, все остальные тюбики запечатаны защитной пленкой. Порадовала организация доставки - очень быстрая))) Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 9:54    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Действительно, хорошая косметика sun . И цены распродажные "вкусные"))).
Очень понравился Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами Черника и Подорожник, 50мл (Серия Формула Тайги). Давно искала крем-гель с такими ощущениями: после нанесения нет чувства тяжести на веках и жира на коже. Кожа, как-будто сразу подтягивается (мое впечатление)). Мне кажется и цвет кожи в области век выравнивается, светлее что ли становится.
Спасибо за такую полезную и выгодную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изучающая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 12:57    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Цены сказка за продукцию Грин Мама.
Спасибо оргу за закупку!!!))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена смехнова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 297
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 17:42    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Пользуюсь этой косметикой очень давно, качество супер!!!!!!!!! А тут попала на акцию- цены просто сказка!!!!!На фото конечно не всё,половину раздала уже)))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1914
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:32    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

брала шампунь для жирных волос черная смородина и крапива. Не подошел. у меня очень жирные волосы, мою голову каждое утро, но этот шампунь сумел мне пересушить длину. сначала не обратила внимание. потом стала замечать, что волос стал жестче, электрилизуется, лежит не единой массой, а как бы каждый волос по отдельности. при этом я пользуюсь хорошим бальзамом. сменила шампунь и все вернулось в норму. в итоге - в мусор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ГринМама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543