Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ГринМама

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ГринМама

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
annna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 23:46    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Всем привет! участвовала два раза, шампуни ржаной и пивной понравились всей семье. Мицеллярная вода (Денис Озорнин) мне не очень подошла, на моем лице остается липким слое, хотя читала очень много положительных отзывов. Очень понравилась Чистящая пена-гель для лица Ромашка и Брусника, я ее использую вместо геля для душа- шикарно получается Wink Маска для лица очищающая Подорожник и Полевой хвощ тоже понравилась, успокаивает хорошо кожу.
Организатору большое спасибо за возможность приобретения хорошего товара за такую замечательную цену daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19820

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 23:17    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Девочки, огромное вам спасибо! Ваши добрые слова вдохновляют!!!! daisy friends
Сама давно люблю эту косметику! Обязательно передам все ваши отзывы поставщику! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЛена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 344
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 20:17    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Большое спасибо за качественные товары по ооочень низкой цене! закупка очень быстрая, работа орга на 5+! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 16:37    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Участвовала три раза, всегда остаюсь довольна товаром. Быстро приходит, и всё согласно списку.
Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 8:13    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Не знаю чему радоваться.... заказывала и крема и умывашки так сказать.. всё на столько жидкое, умывашки для интимной гигиены просто выбросила не использовав даже и половины.. просто мыльная водичка.... к оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 13:21    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Как-то раньше по совету подружки купила средства грин мама, вроде бы хорошие... но как-то не поняла эффекта. Потом были другие марки. Теперь вернулась опять к грин маме )))

Шампуни хорошие. Брала Шампунь Пивной, Шампунь Ржаной, Шампунь Биобаланс от жирных корней и сухих кончиков с морскими водорослями. Шампуни не вызывают зуда и т.д. кожи головы, но кончики на длинных волосах подсушивают. Обязательно нужно пользоваться бальзамом. Больше всего подошел Шампунь Биоламинация от секущихся волос с морскими водорослями, но его в момент заказа не оказалось на складе. Надеюсь в этот раз повезет больше )))

Спреи для волос Тоник для ослабленных и поврежденных волос и Регенератор для сухих и тонких волос. Не утяжеляют волосы и не жирнят их, но эффекта для сухих кончиков я не увидела. Запах легкий, не навязчивый. Использую для детей в качестве спрея для облегчения расчесывания волос. С этим справляются отлично.

брала маску Маска-пленка для проблемной кожи c гиалуроновой кислотой. очень хороший эффект при выраженных воспалениях на коже. Пользовалась 1-2 раза в неделю, но дополнительно иногда еще точечно наносила на воспаления. Помогает хорошо. Потом я исключила молоко из своего рациона и воспаления на коже прошли. Возможно это кому-то тоже поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 13:36    Re: Re: СП ГринМама Ответить с цитатой

Взяла серию "Улетай". Очищающая пенка и Гель дневной защитный. эффекта в борьбе с воспалениями на коже не увидела. Маска-пленка, о которой выше писала прям 100%работает. а тут не вижу. Гель понравился своей структурой. Прям правда гель, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, утром хочется какого-то ощущения прохлады и свежести на лице, бодрости, вот это он как раз и дает. Мне очень понравился этим.

А вот Крем для лица восстанавливающий ночной (мать-и-мачеха, лимон, шиповник) супер. Приятный, не жирный, не сушит кожу и не жирнит в Т-зоне. Мне для комбинированной кожи подошел идеально.

Скраб для тела антицеллюлитный с морскими водорослями (Серия Морской Сад) понравился. Хорошая консистенция. скрабирует тело отлично. запах приятный.

Крем для рук Витамин F и солянка холмовая мне не понравился запахом. Очень резкий запах какой-то травы, видимо, солянки hysterical отдала мужу, на вахту, подальше от меня ))) причем если бы хоть от крема от ног такой был запах... а то от рук shock

Еще давно пользуюсь тоником для жирной кожи "брусника и чистотел". Кожа у меня комбинированная, но он не пересушивает. Особенно актуален сейчас, когда жара и хочется протереть лицо во второй половине дня, освежить его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ГринМама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543