Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:41    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Лена Пушистая писал(а):

да про них. Точно помню, что 2 маленьких пустовали, а в большой было пусто, потом поставили 2 стола, а сидели в ней или не не смотрела. Просто бросилось в глаза, что пустые были oops

Может и 2, к нам несколько раз подходили и спрашивали как мы занимали зоны. Вот есть же люди - не себе, ни другим.

Может вычислить по паровозику кто не пришел и больше не брать их!

Вам стульев хватило?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26524
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:44    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
и урн было на само деле очень мало, всегда приходилось их искать и они все были полные(

Согласна. Я попыталась найти хоть одну. В итоге все в рюкзак складывала. Потом нашли уже у пункта питания, там где кушали.
С урнами тоже такая вещь спорная. Как правило если их будет много и везде, они так же все будут полные и мусор будет вываливаться... за этим тоже следить нужно, что бы был порядок. А так хорошо с одной стороны - урн нет и мусора нет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19128

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:58    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Вам стульев хватило?

учитывая, что всех собрать за столом было не реально - все разбежались по парку, приходили только перекусить, то почти хватило hysterical А так все с детьми, приходилось садить на колени, чтобы покормить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:04    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

спасибо большое всем организаторам!побывали не везде,и даже не в половине как обычно) нам тяжеловато.пришли около 14-00,ушли в 18.
Katherine
мы как и вы заплатили за это 200 руб.не знаю бесплатно был этот песочек с картинкой или нет.

вообще конечно масштаб огромен.муж сказал что если бы почаще что-то подобное организовывалось в нашем городе было бы круто,но нашим властям это не интересно,а еще столкнулась с таким мнением....вообщем для одних омских новостных источников я иногда фотографирую.так вот когда мы обсудили праздник омскмамы они сказали что подумают писать ли статью,т к этот праздник пиар сайта омскмама.....мне прям стыдно стало за то что у нас не только ничего не организовывается,но еще и стараются умолчать о том что организовывают другие.мне фиолетово чей это "пиар".омскмамы,улыбки или других компаний.главное что очень много людей трудилось для того чтобы наши дети могли здорово провести время.
в пересчете на моих трех детей,мы умудрились очень выгодно отдохнуть.попить классные коктейли,поесть вкусную вату,полазить по веревочному парку и многое другое абсолютно бесплатно!батут двухсотрублевый пусть останется на совести предпринимателей.
спасибо всем кто терпеливо стоял на точках продаж или мастер-классов,все,абсолютно все,были очень вежливы и терпеливы,и когда уже собирались,а дети все равно подходили-они останавливали сборы и продолжали что-то показывать,нам дали погладить карпов из фонтана....
про еду-мы многое брали с собой но не удержались от шашлыка от какого-то кафе,недалеко от сцены,там где стоял мотоцикл с мороженым.так вот там шашлык был ооочень вкусным.а вышеупомянутый мотоцикл облепляли все дети,трогали,нажимали,и фотографировались,тоже никто слова не сказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:10    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
но нашим властям это не интересно

зато нам интересно, семьям sun tongue И никакое по госплану организованное властями мероприятие не сравнится с таким вот семейным, дружным и очень интересным "междусобойчиком" yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:19    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
семейным, дружным и очень интересным "междусобойчиком" yes daisy

+1000000000000
Власти сделают для галочки, а не так душевно как у нас friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82092
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:23    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Девочки напишите, пожалуйста, в ЛС, где вы брали еду и вам понравилось и где не понравилось, Нам очень важно, чтобы дать обратную связь парку с кем стоит работать, а с кем нет и с кем будем сотрудничать на след. год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:44    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Рыбка горячего копчения выше всех похвал!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:03    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

СимаЯ могу не в личку написать даже)) напротив мотоцикла с морженым были столики и зонтики ресторана ...альбион кажется. Брали колбаски куриные и мясные, очень вкусные, порция кажется 130 рублей (2 колбаски). ОЧень вкусно, вежливо, быстро. Дети лопали еще пирожки, принесенные с собой, напитки тоже были свои, никто не сказал по этому поводу ни слова. Порции хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:14    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Йулишна
+1 Альбиону и за качество и за сервис и за магнит с листовкой на скидку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58533
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:22    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Йулишна писал(а):
СимаЯ могу не в личку написать даже)) напротив мотоцикла с морженым были столики и зонтики ресторана ...альбион кажется. Брали колбаски куриные и мясные, очень вкусные, порция кажется 130 рублей (2 колбаски). ОЧень вкусно, вежливо, быстро. Дети лопали еще пирожки, принесенные с собой, напитки тоже были свои, никто не сказал по этому поводу ни слова. Порции хорошие.


а нас с ребёнком оттуда выгнали (мы хотели только мороженое поесть, не делая у них заказ)
девушка подошла и сказала, что со своим у них за столом сидеть нельзя Sad
неприятно было...
хотя столы стояли свободные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18503
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:27    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такой чудесный праздник! Нам все очень понравилось! Были с 12 до 17. Везде побывать не успели, думаю смогли только 1/3 обойти, дети набегались, наигрались, родители довольны! Очень бы хотелось такое мероприятие повторить в августе oops smile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:28    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Assorti
А что вас удивляет? Вы же в ресторан не приходите со своей едой и напитками? Если бы они разрешали сидеть всем и со своим,то людям которые хотят сделать заказ и покушать не где было бы сесть...они и так вполне лояльны были,мы например при заказе еды достали свой термос и еще дети какие то сладости свои ели)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58533
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:50    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

текила
все столы, кроме одного, у них были свободными...
оттого, что 4-х летний ребёнок посидел бы 10 минут и съел свою мороженку, думаю, они бы ничего не потеряли...
а так....
делать заказ желание не возникло...
я купила шашлык в другом месте...

праздник, в первую очередь, детский...
и выгонять ребёнка -
для меня такие принципы ресторана не понятны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:54    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Можно я тоже расскажу про то, как мы купили попкорн... Пока стояли с детками в очередь на скалодром, младший деть сидел в коляске и его нужно было чем-то отвлечь, чтобы скрасить время ожидания...На против скалодрома продавали шашлык, чай, и прочую ерунду. Я увидела у них в продаже сладкий попкорн в упаковочках, купила его ребенку, смотрю на дату-сентябрь 2015, срок годности- 6 месяцев, я тут же возвращаю им этот попкорн и прошу поменять его на более свежий)) Ко мне сбегаются 3 человека, (2 женщины-продавщицы и мужчина, который жарил шашлыки) и начинают приносить извинения, что мол поставщик подсунул...звони быстро поставщику, пусть едет меняет...суют мне обратно деньги... я пересмотрела еще пачек 7 точно, но дата везде была одинаковой...Итог, мы простояли в очереди на скалодром еще минут 30 точно, и все это время попкорн как лежал на прилавке, так и лежал, а я стояла и наблюдала, что никто из них не удосужился его даже убрать с продажи...Не знаю, купил ли кто-нибудь его потом после меня, но ситуация не из приятных! Они на публику сыграли, типо не видели, не знали...А сами продолжали его продавать! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 43 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543